- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- КРЕСЛА И СТУЛЬЯКресла EVERPROFКресла SAMURAIКресла DOBRINКресла TETCHAIRКресла BRABIXКресла NORDENКресла METTAКресла CHAIRMANКресла HELMIКресла RIVAКресла UTFCКресла EChairОфисные стульяБарные стулья и табуретыСтулья для домаОбеденные стульяУченические стульяТабуретыБанкеткиКресла для производств и лабораторийСтул кассираКомплектующие для кресел
- Кресла BRABIX
Кресла BRABIX
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 10
В наличии: 16 шт.
Артикул: 531864
| Материал обивки | кожа |
| Бренд | NO NAME |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 1 |
17 728 ₽/шт.
15 325 ₽/шт.-2 403 ₽В наличии: 60 шт.
Артикул: 532041
| Материал обивки | кожзам |
| Бренд | COMFUR |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 1 |
4 706 ₽/шт.
4 581 ₽/шт.-125 ₽В наличии: 71 шт.
Артикул: 532107
| Материал обивки | ткань, экокожа |
| Бренд | BRABIX |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 1 |
10 432 ₽/шт.
9 299 ₽/шт.-1 133 ₽В наличии: 1 шт.
Артикул: 532575
| Материал обивки | ткань, экокожа |
| Бренд | BRABIX |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 1 |
14 308 ₽/шт.
13 797 ₽/шт.-511 ₽В наличии: 27 шт.
Артикул: 531208
| Сетка в спинке | да |
| Материал обивки | ткань/сетка |
| Бренд | БЮРОКРАТ |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
9 418 ₽/шт.
8 619 ₽/шт.-799 ₽В наличии: 1 шт.
Артикул: 531214
| Сетка в спинке | да |
| Материал обивки | ткань/сетка |
| Бренд | БЮРОКРАТ |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Максимальная нагрузка | до 100 кг |
8 524 ₽/шт.
6 262 ₽/шт.-2 262 ₽В наличии: 7 шт.
Артикул: 531953
| Материал обивки | экокожа |
| Бренд | БЮРОКРАТ |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Тип механизма кресла | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фиксацией в 1 положении |
15 704 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 532025
| Материал обивки | кожа с компаньоном |
| Бренд | CHAIRMAN |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Тип механизма кресла | "Мультиблок" - качание с плавным ходом и фиксацией в нескольких положениях |
60 036 ₽/шт.
50 527 ₽/шт.-9 509 ₽В наличии: 162 шт.
Артикул: 532520
| Материал обивки | экокожа |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | нет |
| Максимальная нагрузка | до 120 |
| Тип механизма кресла | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фиксацией в 1 положении |
18 548 ₽/шт.
10 423 ₽/шт.-8 125 ₽В наличии: 6 шт.
Артикул: 532521
| Материал обивки | экокожа |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | нет |
| Максимальная нагрузка | до 120 |
| Тип механизма кресла | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фиксацией в 1 положении |
24 860 ₽/шт.
16 416 ₽/шт.-8 444 ₽В наличии: 6 шт.
Артикул: 532522
| Материал обивки | экокожа |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | нет |
| Максимальная нагрузка | до 120 |
| Тип механизма кресла | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фиксацией в 1 положении |
25 904 ₽/шт.
17 079 ₽/шт.-8 825 ₽В наличии: 25 шт.
Артикул: 532659
| Материал обивки | ткань |
| Бренд | БЮРОКРАТ |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Крестовина (пятилучие) | пластик |
6 834 ₽/шт.
6 030 ₽/шт.-804 ₽В наличии: 5 шт.
Артикул: 532675
| Материал обивки | ткань TW/сетка |
| Бренд | БЮРОКРАТ |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Тип механизма кресла | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фиксацией в 1 положении |
10 373 ₽/шт.
7 147 ₽/шт.-3 226 ₽В наличии: 8 шт.
Артикул: 532682
| Материал обивки | ткань |
| Бренд | БЮРОКРАТ |
| Максимальная нагрузка | до 150 кг |
| Крестовина (пятилучие) | металл |
| Минимальная высота кресла | 1265 мм |
24 704 ₽/шт.
16 579 ₽/шт.-8 125 ₽В наличии: 35 шт.
Артикул: 532757
| Материал обивки | кожзам |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Макс. нагрузка | 120 кг |
| Цвет (покрытие) каркаса | хромированный |
8 151 ₽/шт.
6 374 ₽/шт.-1 777 ₽В наличии: 121 шт.
Артикул: 532758
| Материал обивки | кожзам |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Макс. нагрузка | 120 кг |
| Цвет (покрытие) каркаса | хромированный |
8 151 ₽/шт.
6 374 ₽/шт.-1 777 ₽В наличии: 30 шт.
Артикул: 532760
| Материал обивки | кожзам |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Макс. нагрузка | 120 кг |
| Цвет (покрытие) каркаса | серый |
6 909 ₽/шт.
5 496 ₽/шт.-1 413 ₽В наличии: 175 шт.
Артикул: 532761
| Материал обивки | кожзам |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Макс. нагрузка | 120 кг |
| Цвет (покрытие) каркаса | хромированный |
7 894 ₽/шт.
6 142 ₽/шт.-1 752 ₽В наличии: 61 шт.
Артикул: 532762
| Материал обивки | кожзам |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Макс. нагрузка | 120 кг |
| Цвет (покрытие) каркаса | хромированный |
7 894 ₽/шт.
6 142 ₽/шт.-1 752 ₽В наличии: 81 шт.
Артикул: 532763
| Материал обивки | кожзам |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Макс. нагрузка | 120 кг |
| Цвет (покрытие) каркаса | серый |
6 755 ₽/шт.
5 347 ₽/шт.-1 408 ₽В наличии: 64 шт.
Артикул: 532764
| Материал обивки | кожзам |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Макс. нагрузка | 120 кг |
| Цвет (покрытие) каркаса | серый |
6 755 ₽/шт.
5 347 ₽/шт.-1 408 ₽В наличии: 52 шт.
Артикул: 532786
| Сетка в спинке | да |
| Материал обивки | ткань/сетка |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
7 974 ₽/шт.
7 720 ₽/шт.-254 ₽В наличии: 5 шт.
Артикул: 532791
| Материал обивки | СТ |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Тип механизма кресла | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фиксацией в 1 положении |
11 009 ₽/шт.
9 793 ₽/шт.-1 216 ₽В наличии: 72 шт.
Артикул: 532797
| Материал обивки | экокожа |
| Бренд | BRABIX |
| Максимальная нагрузка | до 140 кг |
| Крестовина (пятилучие) | хромированный металл |
| Минимальная высота кресла | 1290 мм |
17 020 ₽/шт.
10 879 ₽/шт.-6 141 ₽В наличии: 9 шт.
Артикул: 532798
| Материал обивки | экокожа |
| Бренд | BRABIX |
| Максимальная нагрузка | до 140 кг |
| Крестовина (пятилучие) | хромированный металл |
| Минимальная высота кресла | 1290 мм |
17 020 ₽/шт.
12 394 ₽/шт.-4 626 ₽В наличии: 84 шт.
Артикул: 532799
| Материал обивки | экокожа |
| Бренд | BRABIX |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Крестовина (пятилучие) | металл |
| Минимальная высота кресла | 1215 мм |
14 635 ₽/шт.
10 475 ₽/шт.-4 160 ₽В наличии: 1 шт.
Артикул: 532800
| Материал обивки | экокожа |
| Бренд | BRABIX |
| Максимальная нагрузка | до 140 кг |
| Крестовина (пятилучие) | металл |
| Минимальная высота кресла | 1215 мм |
14 635 ₽/шт.
11 386 ₽/шт.-3 249 ₽В наличии: 12 шт.
Артикул: 532801
| Материал обивки | экокожа |
| Бренд | BRABIX |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Крестовина (пятилучие) | металл |
| Минимальная высота кресла | 1280 мм |
23 141 ₽/шт.
18 004 ₽/шт.-5 137 ₽В наличии: 14 шт.
Артикул: 530638
| Материал обивки | ткань |
| Бренд | CHAIRMAN |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Тип механизма кресла | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фиксацией в 1 положении |
12 087 ₽/шт.
10 135 ₽/шт.-1 952 ₽В наличии: 2 шт.
Артикул: 532911
| Материал обивки | ткань/сетка Х2 |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-93 |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Тип механизма кресла | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фиксацией в 1 положении |
14 925 ₽/шт.
14 060 ₽/шт.-865 ₽

































