- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- КАНЦТОВАРЫНожницы, ножи, лезвияКлейСкрепки, кнопки, булавкиКанцелярский скотчКорректоры для текстаЛотки, накопители, подставки, наборыСтеплеры и скобыШтемпельная продукцияТочилкиЧертежные принадлежностиДыроколыРасходные материалы для дыроколов и люверсыЗажимы для бумагКалькуляторыПодушка для смачивания пальцевКоврики на столШило и сшивка документовЛупыКорзины для бумагИглы и нити для прошивки документов
- Корректоры для текста
- Корректирующая лента
Корректирующая лента
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
В наличии: 6328 шт.
Артикул: g159328
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 111.2x27.6 |
| Тип упаковки | блистер с европодвесом |
| Единица продажи | штука |
| Морозостойкий | Да |
178 ₽/шт.
В наличии: 102002 шт.
Артикул: g323493
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 75x35 |
| Тип упаковки | пакет с европодвесом |
| Единица продажи | штука |
| Морозостойкий | Да |
34 ₽/шт.
В наличии: 7187 шт.
Артикул: g858934
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 80x52 |
| Тип упаковки | блистер с европодвесом |
| Единица продажи | штука |
| Морозостойкий | Да |
104 ₽/шт.
В наличии: 8711 шт.
Артикул: g323456
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 106.8x23.8 |
| Тип упаковки | блистер с европодвесом |
| Единица продажи | штука |
| Морозостойкий | Да |
208 ₽/шт.
В наличии: 9193 шт.
Артикул: g313353
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 114x58 |
| Тип упаковки | блистер с европодвесом |
| Единица продажи | штука |
| Морозостойкий | Нет |
107 ₽/шт.
В наличии: 2965 шт.
Артикул: g324741
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 79.5x21.6 |
| Тип упаковки | пакет с европодвесом |
| Единица продажи | штука |
| Морозостойкий | Да |
153 ₽/шт.
В наличии: 27086 шт.
Артикул: g1140948
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 100x47 |
| Тип упаковки | пакет с европодвесом |
| Единица продажи | штука |
| Морозостойкий | Да |
60 ₽/шт.
В наличии: 2601 шт.
Артикул: 222297
| Бренд | ERICH KRAUSE |
| Страна производства | Малайзия |
| Количество в упаковке | 12 |
| Транспортная упаковка | 480 |
| Ширина ленты | 4.2 мм |
200 ₽/шт.
В наличии: 42695 шт.
Артикул: g313352
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 92x46 |
| Тип упаковки | блистер с европодвесом |
| Единица продажи | штука |
| Морозостойкий | Да |
68 ₽/шт.
В наличии: 82 шт.
Артикул: 227593
| Функция подкручивания | да |
| Бренд | ОФИСНАЯ ПЛАНЕТА |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 12 |
| Транспортная упаковка | 864 |
111 ₽/шт.
В наличии: 61927 шт.
Артикул: 226813
| Функция подкручивания | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 12 |
| Транспортная упаковка | 576 |
124 ₽/шт.
В наличии: 284 шт.
Артикул: 227800
| Функция подкручивания | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 12 |
| Транспортная упаковка | 432 |
118 ₽/шт.
В наличии: 3875 шт.
Артикул: g313355
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 150x73 |
| Тип упаковки | блистер с европодвесом |
| Единица продажи | штука |
| Морозостойкий | Да |
150 ₽/шт.
В наличии: 1222 шт.
Артикул: g1405631
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 162x110 |
| Тип упаковки | блистер с европодвесом |
| Единица продажи | штука |
| Морозостойкий | Нет |
142 ₽/шт.
В наличии: 2312 шт.
Артикул: g1026484
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 94x43 |
| Тип упаковки | пакет с европодвесом |
| Единица продажи | штука |
| Морозостойкий | Да |
49 ₽/шт.
В наличии: 20928 шт.
Артикул: g607964
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 72x25 |
| Тип упаковки | пакет с европодвесом |
| Единица продажи | штука |
| Морозостойкий | Да |
31 ₽/шт.
В наличии: 53925 шт.
Артикул: g1140947
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 66x27 |
| Тип упаковки | пакет с европодвесом |
| Единица продажи | штука |
| Морозостойкий | Да |
46 ₽/шт.
В наличии: 3898 шт.
Артикул: g1151944
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 100x52 |
| Тип упаковки | пакет с европодвесом |
| Единица продажи | штука |
| Морозостойкий | Да |
63 ₽/шт.
В наличии: 1899 шт.
Артикул: g1556185
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 80x120 |
| Тип упаковки | блистер с европодвесом |
| Единица продажи | штука |
| Морозостойкий | Да |
54 ₽/шт.
В наличии: 38722 шт.
Артикул: g1140946
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 75x35 |
| Тип упаковки | пакет с европодвесом |
| Единица продажи | штука |
| Морозостойкий | Да |
38 ₽/шт.
В наличии: 2200 шт.
Артикул: g1405632
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 60x33 |
| Тип упаковки | отсутствует |
| Единица продажи | штука |
| Морозостойкий | Нет |
66 ₽/шт.
В наличии: 4495 шт.
Артикул: 224631
| Бренд | ERICH KRAUSE |
| Страна производства | Малайзия |
| Количество в упаковке | 6 |
| Транспортная упаковка | 360 |
| Ширина ленты | 4.2 мм |
261 ₽/шт.
Корректирующая лента STAFF EVERYDAY, 5 мм х 3 м, корпус зеленый, механизм перемотки, блистер, 226810
В наличии: 973 шт.
Артикул: 226810
| Товар относится к сегменту ЭКОНОМ | да |
| Функция подкручивания | да |
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 24 |
31 ₽/шт.
В наличии: 380 шт.
Артикул: 227799
| Функция подкручивания | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 6 |
| Транспортная упаковка | 432 |
181 ₽/шт.
В наличии: 216 шт.
Артикул: 220641
| Функция подкручивания | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 12 |
| Транспортная упаковка | 360 |
106 ₽/шт.
В наличии: 8934 шт.
Артикул: 227803
| Функция подкручивания | да |
| Бренд | ПИФАГОР |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 16 |
| Транспортная упаковка | 864 |
66 ₽/шт.
В наличии: 13556 шт.
Артикул: 226812
| Бренд | ОФИСМАГ |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 8 |
| Транспортная упаковка | 864 |
| Ширина ленты | 5 мм |
106 ₽/шт.
В наличии: 58103 шт.
Артикул: 227802
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 12 |
| Транспортная упаковка | 432 |
| Ширина ленты | 5 мм |
35 ₽/шт.
В наличии: 19796 шт.
Артикул: 229061
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 12 |
| Транспортная упаковка | 144 |
| Ширина ленты | 5 мм |
193 ₽/шт.
В наличии: 8654 шт.
Артикул: 229065
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 20 |
| Транспортная упаковка | 240 |
| Ширина ленты | 5 мм |
124 ₽/шт.


































