- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- КРЕСЛА И СТУЛЬЯКресла EVERPROFКресла SAMURAIКресла DOBRINКресла TETCHAIRКресла BRABIXКресла NORDENКресла METTAКресла CHAIRMANКресла HELMIКресла RIVAКресла UTFCКресла EChairОфисные стульяБарные стулья и табуретыСтулья для домаОбеденные стульяУченические стульяТабуретыБанкеткиКресла для производств и лабораторийСтул кассираКомплектующие для кресел
- Кресла BRABIX
Кресла BRABIX
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 12
В наличии: 22 шт.
Артикул: 532931
| Материал обивки | экокожа |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Тип механизма кресла | "Synchro" - синхронное отклонение сиденья и спинки в соотношении 1 |
28 895 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 532932
| Материал обивки | ткань |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Тип механизма кресла | "Synchro" - синхронное отклонение сиденья и спинки в соотношении 1 |
28 977 ₽/шт.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 532933
| Материал обивки | кожа с компаньоном |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Максимальная нагрузка | до 125 кг |
| Тип механизма кресла | "Synchro" - синхронное отклонение сиденья и спинки в соотношении 1 |
47 441 ₽/шт.
В наличии: 39 шт.
Артикул: 532936
| Материал обивки | экокожа |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Тип механизма кресла | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фиксацией в 1 положении |
18 651 ₽/шт.
В наличии: 41 шт.
Артикул: 532937
| Материал обивки | экокожа |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Тип механизма кресла | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фиксацией в 1 положении |
18 651 ₽/шт.
Кресло BRABIX PREMIUM "Texas EX-571", синхромеханизм, искусственная замша, светло-коричневый, 532942
В наличии: 5 шт.
Артикул: 532942
| Материал обивки | искусственная замша |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | нет |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Тип механизма кресла | "Synchro" - синхронное отклонение сиденья и спинки в соотношении 1 |
17 958 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 532943
| Материал обивки | искусственная замша |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | нет |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Тип механизма кресла | "Synchro" - синхронное отклонение сиденья и спинки в соотношении 1 |
18 813 ₽/шт.
В наличии: 47 шт.
Артикул: 532944
| Материал обивки | искусственная замша |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | нет |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Тип механизма кресла | "Synchro" - синхронное отклонение сиденья и спинки в соотношении 1 |
18 574 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 532945
| Материал обивки | экокожа |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | нет |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Тип механизма кресла | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фиксацией в 1 положении |
23 739 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 532947
| Материал обивки | сетка |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Максимальная нагрузка | до 130 кг |
| Тип механизма кресла | "Synchro" - синхронное отклонение сиденья и спинки в соотношении 1 |
18 879 ₽/шт.
В наличии: 14 шт.
Артикул: 532952
| Материал обивки | ткань, экокожа |
| Бренд | BRABIX |
| Максимальная нагрузка | до 130 кг |
| Крестовина (пятилучие) | металл |
| Минимальная высота кресла | 1210 мм |
23 033 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 532953
| Материал обивки | ткань, экокожа |
| Бренд | BRABIX |
| Максимальная нагрузка | до 130 кг |
| Крестовина (пятилучие) | металл |
| Минимальная высота кресла | 1210 мм |
23 639 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 532954
| Материал обивки | экокожа |
| Бренд | CROMEX |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Крестовина (пятилучие) | металл |
| Минимальная высота кресла | 1160 мм |
9 960 ₽/шт.
В наличии: 108 шт.
Артикул: 532957
| Материал обивки | экокожа |
| Бренд | CROMEX |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Крестовина (пятилучие) | пластик |
| Минимальная высота кресла | 1090 мм |
7 544 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 532960
| Материал обивки | экокожа |
| Бренд | CROMEX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | нет |
| Максимальная нагрузка | до 120 |
| Тип механизма кресла | Система отклонения спинки с фиксацией в любом положении |
15 049 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 533182
| Материал обивки | экокожа |
| Бренд | БЮРОКРАТ |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Тип механизма кресла | "Синхромеханизм" - синхронное отклонение сиденья и спинки в соотношении 1 |
13 824 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 532802
| Материал обивки | экокожа |
| Бренд | BRABIX |
| Максимальная нагрузка | до 140 кг |
| Крестовина (пятилучие) | металл |
| Минимальная высота кресла | 1275 мм |
8 748 ₽/шт.
В наличии: 20 шт.
Артикул: 532934
| Материал обивки | Натуральная кожа |
| Бренд | HAWASAN |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Тип механизма кресла | "Мультиблок" - качание с плавным ходом и фиксацией в нескольких положениях |
52 901 ₽/шт.
В наличии: 23 шт.
Артикул: 532935
| Материал обивки | Натуральная кожа |
| Бренд | HAWASAN |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Тип механизма кресла | "Мультиблок" - качание с плавным ходом и фиксацией в нескольких положениях |
54 558 ₽/шт.
В наличии: 31 шт.
Артикул: 532946
| Материал обивки | экокожа |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | нет |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Тип механизма кресла | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фиксацией в 1 положении |
23 739 ₽/шт.
В наличии: 13 шт.
Артикул: 532955
| Материал обивки | экокожа |
| Бренд | CROMEX |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Крестовина (пятилучие) | металл |
| Минимальная высота кресла | 1160 мм |
10 452 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: 532967
| Материал обивки | сетка |
| Бренд | ATRONE |
| Соответствует требованиям ГОСТа | нет |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Тип механизма кресла | Адаптивный механизм качания с фиксацией в нескольких положениях |
31 190 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 532968
| Материал обивки | сетка |
| Бренд | ATRONE |
| Соответствует требованиям ГОСТа | нет |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Тип механизма кресла | Адаптивный механизм качания с фиксацией в нескольких положениях |
31 190 ₽/шт.
В наличии: 15 шт.
Артикул: 532971
| Материал обивки | экокожа |
| Бренд | HAWASAN |
| Соответствует требованиям ГОСТа | нет |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Тип механизма кресла | Адаптивный механизм качания с фиксацией в нескольких положениях |
24 133 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 532974
| Материал обивки | кожа рециклированная |
| Бренд | HAWASAN |
| Соответствует требованиям ГОСТа | нет |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Тип механизма кресла | Многофункциональный механизм качания с проводным управлением |
21 235 ₽/шт.
В наличии: 71 шт.
Артикул: 533151
| Сетка в спинке | да |
| Материал обивки | сетка, ткань |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
5 664 ₽/шт.
В наличии: 103 шт.
Артикул: 533152
| Сетка в спинке | да |
| Материал обивки | сетка, ткань |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
5 664 ₽/шт.
В наличии: 10 шт.
Артикул: 533154
| Материал обивки | велюр |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Крестовина (пятилучие) | пластик белый |
5 849 ₽/шт.
В наличии: 9 шт.
Артикул: 533155
| Материал обивки | велюр |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Крестовина (пятилучие) | пластик белый |
5 711 ₽/шт.
В наличии: 13 шт.
Артикул: 533156
| Материал обивки | велюр |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Крестовина (пятилучие) | пластик белый |
5 849 ₽/шт.


































