- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯБатончикиВареньеВафлиВода питьевая, газированная, минеральнаяГорячий шоколадГрецкий орехДжемДражеЖевательная резинкаЗефирКакаоКарамельКашиКетчупКешьюКонсервацияКоктейли ореховыеКонфетыКофеКрекерЛеденцыМакароныМармеладМёдМиндальМолокоНапиткиПастилаПеченьеПряникиРисСахар и заменитель сахараСиропыСливкиСодаСоки, морсы, нектарыСольСухариФрукты сушеныеФундук, фисташкиХлебцыЧайШоколад, батончикиРазличные продуктыМаслоАрахисНовогодние подаркиЧипсы и снекиКартофельное пюреЛапша быстрого приготовления
- Фрукты сушеные
Фрукты сушеные
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
В наличии: 201 шт.
Артикул: 620157
| Бренд | ДАРЫ ПРИРОДЫ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 2 |
| Транспортная упаковка | 10 |
| Срок годности | 12 мес. |
216 ₽/шт.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 622677
| Бренд | SUN AND LIFE |
| Срок годности | 18 мес. |
| Вес нетто | 500 г |
| Вкус | манго |
| Фирма-производитель | Viet DELTA Industrial Co., Ltd. |
723 ₽/шт.
В наличии: 188 шт.
Артикул: g1727874
| Длина | 30 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 15 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип упаковки | мягкая |
1 384 ₽/шт.
В наличии: 43 шт.
Артикул: g1727873
| Длина | 27 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 12 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип упаковки | мягкая |
721 ₽/шт.
В наличии: 28 шт.
Артикул: g1727875
| Длина | 27 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 12 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип упаковки | мягкая |
599 ₽/шт.
В наличии: 36 шт.
Артикул: g1727876
| Длина | 27 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 12 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип упаковки | мягкая |
607 ₽/шт.
В наличии: 35 шт.
Артикул: g1738860
| Длина | 18 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 6 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип упаковки | мягкая |
197 ₽/шт.
В наличии: 147 шт.
Артикул: g1761006
| Длина | 18 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 6 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип упаковки | мягкая |
493 ₽/шт.
В наличии: 95 шт.
Артикул: g1356294
| Длина | 18 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 6 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип упаковки | мягкая |
308 ₽/шт.
В наличии: 122 шт.
Артикул: g1775111
| Длина | 30 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 15 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип упаковки | мягкая |
1 629 ₽/шт.
В наличии: 79 шт.
Артикул: 623771
| Температурные условия хранения | от +0 до +25 °С |
| Безлактозное | да |
| Бренд | PLANTO |
| Срок годности | 9 месяцев |
| Фирма-производитель | АО "Эйч Энд Эн" |
322 ₽/шт.















