- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- КРЕСЛА И СТУЛЬЯКресла EVERPROFКресла SAMURAIКресла DOBRINКресла TETCHAIRКресла BRABIXКресла NORDENКресла METTAКресла CHAIRMANКресла HELMIКресла RIVAКресла UTFCКресла EChairОфисные стульяБарные стулья и табуретыСтулья для домаОбеденные стульяУченические стульяТабуретыБанкеткиКресла для производств и лабораторийСтул кассираКомплектующие для кресел
- Кресла BRABIX
Кресла BRABIX
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 11
Кресло офисное BRABIX PREMIUM "Ultimate EX-800" хром, плотная двойная сетка Х2, черное/серое, 532912
В наличии: 3 шт.
Артикул: 532912
| Материал обивки | ткань/сетка Х2 |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-93 |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Тип механизма кресла | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фиксацией в 1 положении |
14 925 ₽/шт.
14 060 ₽/шт.-865 ₽В наличии: 17 шт.
Артикул: 532913
| Материал обивки | ткань/сетка Х2 |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-93 |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Тип механизма кресла | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фиксацией в 1 положении |
14 925 ₽/шт.
14 060 ₽/шт.-865 ₽В наличии: 14 шт.
Артикул: 532914
| Материал обивки | ткань/сетка Х2 |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-93 |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Тип механизма кресла | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фиксацией в 1 положении |
12 278 ₽/шт.
11 751 ₽/шт.-527 ₽В наличии: 16 шт.
Артикул: 532916
| Материал обивки | ткань/сетка Х2 |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-93 |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Тип механизма кресла | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фиксацией в 1 положении |
12 278 ₽/шт.
11 751 ₽/шт.-527 ₽В наличии: 57 шт.
Артикул: 532917
| Материал обивки | ткань/сетка Х2 |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-93 |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Тип механизма кресла | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фиксацией в 1 положении |
14 248 ₽/шт.
13 515 ₽/шт.-733 ₽Кресло офисное BRABIX PREMIUM "Ultimate EX-801" хром, плотная двойная сетка Х2, черное/серое, 532918
В наличии: 25 шт.
Артикул: 532918
| Материал обивки | ткань/сетка Х2 |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-93 |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Тип механизма кресла | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фиксацией в 1 положении |
14 248 ₽/шт.
13 515 ₽/шт.-733 ₽В наличии: 21 шт.
Артикул: 532919
| Материал обивки | ткань/сетка Х2 |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-93 |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Тип механизма кресла | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фиксацией в 1 положении |
14 248 ₽/шт.
13 515 ₽/шт.-733 ₽В наличии: 3 шт.
Артикул: 532920
| Материал обивки | ткань/сетка Х2 |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-93 |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Тип механизма кресла | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фиксацией в 1 положении |
14 248 ₽/шт.
13 515 ₽/шт.-733 ₽В наличии: 24 шт.
Артикул: 532921
| Материал обивки | ткань/сетка Х2 |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-93 |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Тип механизма кресла | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фиксацией в 1 положении |
14 248 ₽/шт.
13 515 ₽/шт.-733 ₽В наличии: 54 шт.
Артикул: 532922
| Материал обивки | ткань/сетка Х2 |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-93 |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Тип механизма кресла | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фиксацией в 1 положении |
12 938 ₽/шт.
12 259 ₽/шт.-679 ₽В наличии: 879 шт.
Артикул: 532923
| Материал обивки | Экокожа |
| Бренд | BRABIX |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Крестовина (пятилучие) | хромированный металл |
| Минимальная высота кресла | 790 мм |
4 806 ₽/шт.
В наличии: 458 шт.
Артикул: 532924
| Материал обивки | ткань |
| Бренд | BRABIX |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Крестовина (пятилучие) | хромированный металл |
| Минимальная высота кресла | 790 мм |
4 814 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: 532925
| Материал обивки | Экокожа |
| Бренд | BRABIX |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Крестовина (пятилучие) | хромированный металл |
| Минимальная высота кресла | 790 мм |
4 806 ₽/шт.
В наличии: 413 шт.
Артикул: 532926
| Материал обивки | Экокожа |
| Бренд | BRABIX |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Крестовина (пятилучие) | пластик белый |
| Минимальная высота кресла | 790 мм |
4 731 ₽/шт.
В наличии: 194 шт.
Артикул: 532927
| Материал обивки | Экокожа |
| Бренд | BRABIX |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Крестовина (пятилучие) | пластик черный |
| Минимальная высота кресла | 790 мм |
4 752 ₽/шт.
В наличии: 61 шт.
Артикул: 532961
| Материал обивки | велюр, экокожа |
| Бренд | BRABIX |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Крестовина (пятилучие) | пластик черный |
| Минимальная высота кресла | 1200 мм |
14 927 ₽/шт.
11 493 ₽/шт.-3 434 ₽В наличии: 22 шт.
Артикул: 532962
| Материал обивки | велюр, экокожа |
| Бренд | BRABIX |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Крестовина (пятилучие) | пластик черный |
| Минимальная высота кресла | 1200 мм |
14 927 ₽/шт.
11 493 ₽/шт.-3 434 ₽В наличии: 7 шт.
Артикул: 532990
| Материал обивки | ткань |
| Бренд | МЕТТА |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Тип механизма кресла | "Synchro" - синхронное отклонение сиденья и спинки в соотношении 1 |
20 562 ₽/шт.
18 964 ₽/шт.-1 598 ₽В наличии: 7 шт.
Артикул: 532991
| Материал обивки | ткань |
| Бренд | МЕТТА |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Тип механизма кресла | "Synchro" - синхронное отклонение сиденья и спинки в соотношении 1 |
22 665 ₽/шт.
19 320 ₽/шт.-3 345 ₽В наличии: 15 шт.
Артикул: 532992
| Материал обивки | сетка/экокожа |
| Бренд | МЕТТА |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Тип механизма кресла | "Synchro" - синхронное отклонение сиденья и спинки в соотношении 1 |
22 931 ₽/шт.
21 700 ₽/шт.-1 231 ₽В наличии: 34 шт.
Артикул: 532993
| Материал обивки | сетка |
| Бренд | МЕТТА |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Тип механизма кресла | "Synchro" - синхронное отклонение сиденья и спинки в соотношении 1 |
24 040 ₽/шт.
21 325 ₽/шт.-2 715 ₽В наличии: 14 шт.
Артикул: 532994
| Материал обивки | Экокожа |
| Бренд | МЕТТА |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Тип механизма кресла | "Synchro" - синхронное отклонение сиденья и спинки в соотношении 1 |
26 166 ₽/шт.
22 727 ₽/шт.-3 439 ₽В наличии: 2 шт.
Артикул: 533008
| Сетка в спинке | да |
| Материал обивки | сетка, ткань |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
7 036 ₽/шт.
6 030 ₽/шт.-1 006 ₽В наличии: 1 шт.
Артикул: 533013
| Материал обивки | велюр |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Тип механизма кресла | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фиксацией в 1 положении |
13 507 ₽/шт.
12 301 ₽/шт.-1 206 ₽В наличии: 47 шт.
Артикул: 533014
| Материал обивки | велюр |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Тип механизма кресла | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фиксацией в 1 положении |
13 507 ₽/шт.
12 301 ₽/шт.-1 206 ₽В наличии: 1 шт.
Артикул: 533015
| Материал обивки | ткань |
| Бренд | БЮРОКРАТ |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Максимальная нагрузка | до 200 кг |
| Тип механизма кресла | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фиксацией в 1 положении |
23 601 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 533018
| Материал обивки | ткань |
| Бренд | БЮРОКРАТ |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Крестовина (пятилучие) | пластик |
9 288 ₽/шт.
8 438 ₽/шт.-850 ₽В наличии: 37 шт.
Артикул: 532928
| Материал обивки | Экокожа |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Максимальная нагрузка | до 125 кг |
| Тип механизма кресла | "Мультиблок" - качание с плавным ходом и фиксацией в нескольких положениях |
30 379 ₽/шт.
В наличии: 15 шт.
Артикул: 532929
| Материал обивки | Экокожа |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Максимальная нагрузка | до 125 кг |
| Тип механизма кресла | "Мультиблок" - качание с плавным ходом и фиксацией в нескольких положениях |
30 379 ₽/шт.
В наличии: 16 шт.
Артикул: 532930
| Материал обивки | Экокожа |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Тип механизма кресла | "Synchro" - синхронное отклонение сиденья и спинки в соотношении 1 |
28 997 ₽/шт.


































