- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- ПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИГрифели для карандашейКарандаши механическиеКарандаши чернографитовыеКартриджи сменные для ручек, маркеровЛинерыМаркеры перманентныеМаркеры текстовыделителиМаркеры для досок и флипчартовМаркеры лаковыеМаркеры для скетчингаМаркеры специальныеМаркеры меловыеМаркеры акриловыеМаркеры для CDМаркеры для декорированияРучки гелевыеРучки шариковыеРучки капилярныеРоллерыРучки перьевыеРучки подарочныеРучки с топперомРучки стираемыеСтержни гелевыеСтержни шариковыеТушьЧернила
- Ручки гелевые
Ручки гелевые
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
В наличии: 547 шт.
Артикул: g901708
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 136x10 |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | прозрачный |
14 ₽/шт.
В наличии: 1403 шт.
Артикул: g901707
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 136x10 |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | прозрачный |
14 ₽/шт.
В наличии: 5719 шт.
Артикул: g325673
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 145x11 |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | белый |
104 ₽/шт.
В наличии: 18 шт.
Артикул: g258072
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 137x10 |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | синий |
45 ₽/шт.
В наличии: 970 шт.
Артикул: 140471
| Быстросохнущие чернила | да |
| Цвет | синий |
| Бренд | PILOT |
| Страна производства | ЯПОНИЯ |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
140 ₽/шт.
В наличии: 34238 шт.
Артикул: g613145
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 160x9 |
| Тип упаковки | отсутствует |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | прозрачный |
22 ₽/шт.
В наличии: 37328 шт.
Артикул: 141056
| Цвет | синий |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Транспортная упаковка | 1728 |
69 ₽/шт.
В наличии: 13114 шт.
Артикул: g258076
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 146x10 |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | синий |
27 ₽/шт.
В наличии: 102 шт.
Артикул: 141235
| Быстросохнущие чернила | да |
| Цвет | синий |
| Бренд | ERICH KRAUSE |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Цвет чернил | синий |
112 ₽/шт.
В наличии: 862 шт.
Артикул: 143875
| Быстросохнущие чернила | да |
| Бренд | ERICH KRAUSE |
| Цвет чернил | синий |
| Толщина линии письма | 0.4 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
92 ₽/шт.
В наличии: 6550 шт.
Артикул: g389765
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 140x11 |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | синий |
45 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g613144
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 146x10 |
| Тип упаковки | отсутствует |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | синий |
34 ₽/шт.
В наличии: 1545 шт.
Артикул: g389766
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 140x11 |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | черный |
40 ₽/шт.
В наличии: 12774 шт.
Артикул: g258073
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 137x10 |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | черный |
41 ₽/шт.
В наличии: 9310 шт.
Артикул: g389734
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 140x8 |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | синий |
32 ₽/шт.
В наличии: 10714 шт.
Артикул: g613139
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 146x9 |
| Тип упаковки | отсутствует |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | черный |
31 ₽/шт.
В наличии: 25405 шт.
Артикул: g613148
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 160x9 |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | прозрачный |
18 ₽/шт.
В наличии: 35899 шт.
Артикул: g613138
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 146x9 |
| Тип упаковки | отсутствует |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | черный |
31 ₽/шт.
В наличии: 810 шт.
Артикул: g95419
| Страна происхождения | Япония |
| Размер, мм | 156x8 |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | синий |
175 ₽/шт.
В наличии: 602 шт.
Артикул: g613149
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 146x10 |
| Тип упаковки | отсутствует |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | черный |
29 ₽/шт.
В наличии: 3825 шт.
Артикул: g25733
| Страна происхождения | Япония |
| Размер, мм | 129x9 |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | прозрачный |
162 ₽/шт.
В наличии: 1474 шт.
Артикул: 141236
| Быстросохнущие чернила | да |
| Цвет | черный |
| Бренд | ERICH KRAUSE |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
112 ₽/шт.
В наличии: 104284 шт.
Артикул: g901703
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 136x10 |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | прозрачный |
15 ₽/шт.
В наличии: 935 шт.
Артикул: 141019
| Цвет | синий |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Транспортная упаковка | 1728 |
19 ₽/шт.
В наличии: 1145 шт.
Артикул: g207983
| Страна происхождения | Япония |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | синий |
| Форма корпуса | круглая |
218 ₽/шт.
Ручка гелевая PILOT "Super Gel", СИНЯЯ, корпус прозрачный, узел 0,5 мм, линия письма 0,3 мм, BL-SG-5
В наличии: 550 шт.
Артикул: 141842
| Быстросохнущие чернила | да |
| Цвет | синий |
| Бренд | PILOT |
| Страна производства | ЯПОНИЯ |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
100 ₽/шт.
В наличии: 1236 шт.
Артикул: 141180
| Подходит для ЕГЭ/ОГЭ | да |
| Цвет | черный |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
44 ₽/шт.
В наличии: 1656 шт.
Артикул: 141181
| Цвет | красный |
| Бренд | BRAUBERG |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Цвет чернил | красный |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
44 ₽/шт.
В наличии: 12 шт.
Артикул: 141194
| Подходит для ЕГЭ/ОГЭ | да |
| Цвет | черный |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
36 ₽/шт.
В наличии: 27862 шт.
Артикул: g389741
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 138x9 |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Цвет корпуса | черный |
18 ₽/шт.


































