- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- КРЕСЛА И СТУЛЬЯКресла EVERPROFКресла SAMURAIКресла DOBRINКресла TETCHAIRКресла BRABIXКресла NORDENКресла METTAКресла CHAIRMANКресла HELMIКресла RIVAКресла UTFCКресла EChairОфисные стульяБарные стулья и табуретыСтулья для домаОбеденные стульяУченические стульяТабуретыБанкеткиКресла для производств и лабораторийСтул кассираКомплектующие для кресел
- Кресла BRABIX
Кресла BRABIX
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 13
В наличии: 65 шт.
Артикул: 533183
| Материал обивки | ткань C |
| Бренд | БЮРОКРАТ |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Тип механизма кресла | "Синхромеханизм" - синхронное отклонение сиденья и спинки в соотношении 1 |
14 527 ₽/шт.
В наличии: 37 шт.
Артикул: 533184
| Материал обивки | экокожа |
| Бренд | NO NAME |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Тип механизма кресла | "Мультиблок" - качание с плавным ходом и фиксацией в нескольких положениях |
22 627 ₽/шт.
В наличии: 16 шт.
Артикул: 533185
| Материал обивки | ткань |
| Бренд | NO NAME |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Тип механизма кресла | "Мультиблок" - качание с плавным ходом и фиксацией в нескольких положениях |
21 820 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 533186
| Материал обивки | Натуральная кожа |
| Бренд | NO NAME |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Максимальная нагрузка | до 130 кг |
| Тип механизма кресла | "Мультиблок" - качание с плавным ходом и фиксацией в нескольких положениях |
52 014 ₽/шт.
В наличии: 42 шт.
Артикул: 533189
| Материал обивки | кожзам |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Макс. нагрузка | 120 кг |
| Цвет (покрытие) каркаса | черный |
5 605 ₽/шт.
В наличии: 38 шт.
Артикул: 533190
| Материал обивки | экокожа |
| Бренд | BRABIX |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Крестовина (пятилучие) | пластик черный |
| Минимальная высота кресла | 1140 мм |
9 567 ₽/шт.
В наличии: 92 шт.
Артикул: 533191
| Материал обивки | экокожа |
| Бренд | BRABIX |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Крестовина (пятилучие) | пластик черный |
| Минимальная высота кресла | 1140 мм |
9 567 ₽/шт.
В наличии: 59 шт.
Артикул: 533212
| Материал обивки | ткань |
| Бренд | BRABIX |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Крестовина (пятилучие) | пластик черный |
| Минимальная высота кресла | 1140 мм |
9 849 ₽/шт.
В наличии: 17 шт.
Артикул: 533213
| Материал обивки | ткань |
| Бренд | BRABIX |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Крестовина (пятилучие) | пластик черный |
| Минимальная высота кресла | 1140 мм |
9 849 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 533215
| Материал обивки | ткань |
| Бренд | BRABIX |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Крестовина (пятилучие) | пластик черный |
| Минимальная высота кресла | 1170 мм |
7 412 ₽/шт.
В наличии: 18 шт.
Артикул: 533216
| Материал обивки | ткань, экокожа |
| Бренд | BRABIX |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Крестовина (пятилучие) | пластик черный |
| Минимальная высота кресла | 1175 мм |
7 346 ₽/шт.
В наличии: 42 шт.
Артикул: 533217
| Пюпитр | да |
| Материал обивки | кожзам |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Макс. нагрузка | 120 кг |
6 366 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 533218
| Пюпитр | да |
| Материал обивки | кожзам |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Макс. нагрузка | 120 кг |
7 352 ₽/шт.
В наличии: 19 шт.
Артикул: 533219
| Пюпитр | да |
| Материал обивки | кожзам |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Макс. нагрузка | 120 кг |
7 352 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: 533299
| Материал обивки | ткань |
| Бренд | DEFENDER |
| Максимальная нагрузка | до 100 кг |
| Крестовина (пятилучие) | пластик |
| Минимальная высота кресла | 1175 мм |
7 533 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 533300
| Материал обивки | экокожа |
| Бренд | DEFENDER |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Крестовина (пятилучие) | пластик белый |
| Минимальная высота кресла | 1240 мм |
14 487 ₽/шт.
В наличии: 23 шт.
Артикул: 533305
| Материал обивки | ткань |
| Бренд | NO NAME |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Тип механизма кресла | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фиксацией в 1 положении |
11 638 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 533306
| Материал обивки | ткань |
| Бренд | NO NAME |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Тип механизма кресла | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фиксацией в 1 положении |
11 638 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 533307
| Материал обивки | ткань |
| Бренд | NO NAME |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Тип механизма кресла | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фиксацией в 1 положении |
11 638 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 532939
| Материал обивки | Натуральная кожа |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | нет |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Тип механизма кресла | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фиксацией в 1 положении |
22 573 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 532941
| Материал обивки | кожа рециклированная |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | нет |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Тип механизма кресла | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фиксацией в 1 положении |
18 078 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 532965
| Материал обивки | сетка |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | нет |
| Максимальная нагрузка | до 125 кг |
| Тип механизма кресла | "Synchro" - синхронное отклонение сиденья и спинки в соотношении 1 |
15 056 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 532970
| Материал обивки | ткань /сетка |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | нет |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Тип механизма кресла | "Synchro" - синхронное отклонение сиденья и спинки в соотношении 1 |
7 290 ₽/шт.
Кресло BRABIX PREMIUM "Tokyo EX-595", регулируемый подголовник, рециклированная кожа, черное, 532975
В наличии: 79 шт.
Артикул: 532975
| Материал обивки | кожа рециклированная |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | нет |
| Максимальная нагрузка | до 125 кг |
| Тип механизма кресла | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фиксацией в 1 положении |
19 162 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: 532976
| Материал обивки | рециклированная кожа |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | нет |
| Максимальная нагрузка | до 125 кг |
| Тип механизма кресла | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фиксацией в 1 положении |
15 056 ₽/шт.
В наличии: 19 шт.
Артикул: 532977
| Материал обивки | рециклированная кожа |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | нет |
| Максимальная нагрузка | до 125 кг |
| Тип механизма кресла | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фиксацией в 1 положении |
15 056 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 532978
| Материал обивки | рециклированная кожа |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | нет |
| Максимальная нагрузка | до 125 кг |
| Тип механизма кресла | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фиксацией в 1 положении |
10 347 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 532980
| Материал обивки | экокожа |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | нет |
| Максимальная нагрузка | до 125 кг |
| Тип механизма кресла | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фиксацией в 1 положении |
7 645 ₽/шт.
В наличии: 72 шт.
Артикул: 532981
| Материал обивки | кожзам |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | нет |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Крестовина (пятилучие) | металл |
7 645 ₽/шт.
В наличии: 50 шт.
Артикул: 533308
| Материал обивки | ткань |
| Бренд | NO NAME |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Тип механизма кресла | "Топ-ган" с проводным управлением - качание с регулировкой под вес и фиксацией в 1 положении |
6 503 ₽/шт.


































