- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАТуалетная бумага, полотенца, салфеткиДержатели для полотенец, туалетной бумаги, салфетокОдноразовая посудаУборочный инвентарьАнтистатикиАнтисептикиАромадифузорыОсвежители воздуха и сменный баллоныБахилыБлоки для унитазаВатные диски и палочкиСредство для ПММПорошки, капсулы, гели для стиркиУход за обувьюЛопаты и движкиДезинфицирующие средства и салфеткиДержатели МОПДиспенсер и дозаторы для жидкого мыла, антисептикаДиспенсеры для аэрозолейМыло жидкое и кусковоеКартриджи, кувшины и фильтры для водыКовры входные и напольныеКондиционеры для бельяКонтейнеры, баки для мусораКрючкиМаски одноразовыеМешки для мусораОтбеливателиПаста очищающаяПерчатки ХБ и резиновыеПолирольПротирочная бумагаПрофессиональные чистящие средства и химияПятновыводителиРеагентыСовкиСредства дезинфицирующиеСредства для мытья половСредства для посудыСредства для мытья стекол, зеркал, оконСредства для сантехники и трубСредства от накипиСредства для удаления пятенСредства для чистки ковровСредства для чистки плит, духовокСредства специальныеСредства от грызунов и насекомыхСредства чистящиеПолотноИндикаторы средств
- Уборочный инвентарьВантузыВеникиВедра пластиковые, мусорныеВетошьГубки для мытьяЕршики для унитаза и мытья бутылокНасадки для швабр и МОПовГраблиМетлыСалфетки хозяйственныеСгоны и окномойкиТряпки для мытьяТележки уборочныеЧеренкиШвабрыЩеткиНаборы для уборкиЩипцыГубки для обувиГели для душаРолики для чистки одеждыРукоятки
- Ведра пластиковые, мусорные
Ведра пластиковые, мусорные
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
В наличии: 23 шт.
Артикул: g1852322
| Глубина | 0.625 м |
| Форма | круглая |
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | сталь |
| Объем (л) | 20 |
2 533 ₽/шт.
В наличии: 54 шт.
Артикул: 603977
| Глубина | 25 см |
| Кольцо-держатель для мусорных пакетов | да |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Цвет | серый |
| Материал | Сталь |
1 527 ₽/шт.
В наличии: 137 шт.
Артикул: 232263
| Нескользящее основание | да |
| Съемный внутренний контейнер | да |
| Глубина | 29.2 см |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Цвет | стальной |
5 566 ₽/шт.
В наличии: 186 шт.
Артикул: f329044
| Наличие педали | есть |
| Наличие крышки | есть |
| Форма | Круглая |
| Рекомендуемый объем мешка | 20 |
| Размер | 25*25*39,5 |
2 409 ₽/шт.
В наличии: 1320 шт.
Артикул: 608113
| Нескользящее основание | да |
| Съемный внутренний контейнер | да |
| Глубина | 25 см |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Цвет | стальной |
2 421 ₽/шт.
В наличии: 76 шт.
Артикул: 602127
| С системой отжима | да |
| Глубина | 38 см |
| Цвет | серый |
| Материал | высокачественный полипропилен |
| Бренд | VILEDA |
2 627 ₽/шт.
В наличии: 58 шт.
Артикул: 607728
| Глубина | 33 см |
| Кольцо-держатель для мусорных пакетов | да |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Цвет | хромированный |
| Материал | нержавеющая сталь |
4 412 ₽/шт.
В наличии: 152 шт.
Артикул: g1744793
| Вес | 2.5 кг |
| Вес, кг | 2.5 кг |
| Комплект | емкость |
| Вес | 2.345 кг |
| Глубина | 0.6250000000 |
3 841 ₽/шт.
В наличии: 207 шт.
Артикул: 607726
| Глубина | 29 см |
| Кольцо-держатель для мусорных пакетов | да |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Цвет | хромированный |
| Материал | нержавеющая сталь |
2 061 ₽/шт.
В наличии: 122 шт.
Артикул: 602850
| Съемный внутренний контейнер | да |
| Глубина | 25.2 см |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Цвет | черный |
| Материал | металл с порошковым покрытием |
3 114 ₽/шт.
В наличии: 27 шт.
Артикул: 603980
| Глубина | 25 см |
| Кольцо-держатель для мусорных пакетов | да |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Цвет | серый |
| Материал | Сталь |
1 807 ₽/шт.
В наличии: 325 шт.
Артикул: 600274
| Глубина | 28 см |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Цвет | серый |
| Материал | пластик |
| Бренд | IDEA |
1 025 ₽/шт.
В наличии: 198 шт.
Артикул: g1744794
| Форма | круглая |
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | сталь |
| Объем (л) | 30 |
| Цвет | серебристый |
5 254 ₽/шт.
В наличии: 27 шт.
Артикул: f305615
| Наличие педали | есть |
| Наличие крышки | есть |
| Форма | Круглая |
| Размер | 29*29*44 |
| Код производителя | 305615 |
2 800 ₽/шт.
В наличии: 330 шт.
Артикул: 602549
| Глубина | 28 см |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Цвет | светло-серый |
| Материал | полипропилен |
| Бренд | IDEA |
952 ₽/шт.
В наличии: 154 шт.
Артикул: 232262
| Нескользящее основание | да |
| Съемный внутренний контейнер | да |
| Глубина | 29.2 см |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Цвет | стальной |
4 408 ₽/шт.
В наличии: 3100 шт.
Артикул: g2052463
| Форма | круглая |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | пластик |
| Объем (л) | 10 |
| Цвет | синий |
158 ₽/шт.
В наличии: 117 шт.
Артикул: g109552
| Форма | овальная |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | пластик |
| Объем (л) | 10 |
| Цвет | серо-голубой |
2 733 ₽/шт.
В наличии: 537 шт.
Артикул: g272221
| Форма | круглая |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | пластик |
| Объем (л) | 15 |
| Цвет | в ассортименте |
350 ₽/шт.
В наличии: 30 шт.
Артикул: 601127
| Нескользящее основание | да |
| Глубина | 21 см |
| Предназначен для настенного крепления | да |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Цвет | серый |
500 ₽/шт.
В наличии: 592 шт.
Артикул: f305614
| Наличие педали | есть |
| Наличие крышки | есть |
| Форма | Круглая |
| Размер | 25*25*39,5 |
| Код производителя | 305614 |
2 529 ₽/шт.
В наличии: 16 шт.
Артикул: g1012162
| Глубина | 25.8 м |
| Форма | круглая |
| Страна происхождения | Турция |
| Материал | пластик |
| Объем (л) | 15 |
2 093 ₽/шт.
В наличии: 9 шт.
Артикул: f268444
| Наличие педали | есть |
| Наличие крышки | есть |
| Форма | Круглая |
| Рекомендуемый объем мешка | 12 |
| Размер | 20*20*31 |
2 049 ₽/шт.
В наличии: 370 шт.
Артикул: 600160
| Глубина | 35 см |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Цвет | светло-серый |
| Материал | пластик |
| Бренд | IDEA |
1 698 ₽/шт.
В наличии: 58 шт.
Артикул: g62368
| Форма | круглая |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | пластик |
| Объем (л) | 12 |
| Цвет | черный |
657 ₽/шт.
В наличии: 84 шт.
Артикул: g392942
| Форма | прямоугольная |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | пластик |
| Объем (л) | 19 |
| Цвет | бежевый |
880 ₽/шт.
В наличии: 2838 шт.
Артикул: g2052465
| Форма | круглая |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | пластик |
| Объем (л) | 10 |
| Цвет | красный |
158 ₽/шт.
В наличии: 1902 шт.
Артикул: g2052464
| Форма | круглая |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | пластик |
| Объем (л) | 10 |
| Цвет | зеленый |
158 ₽/шт.
В наличии: 125 шт.
Артикул: 608198
| Нескользящее основание | да |
| Глубина | 33 см |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Цвет | серый |
| Материал | пластик |
1 145 ₽/шт.
В наличии: 27 шт.
Артикул: g1638338
| Форма | прямоугольная |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | пластик |
| Объем (л) | 7 |
| Цвет | серый/черный |
834 ₽/шт.


































