- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- КРЕСЛА И СТУЛЬЯКресла EVERPROFКресла SAMURAIКресла DOBRINКресла TETCHAIRКресла BRABIXКресла NORDENКресла METTAКресла CHAIRMANКресла HELMIКресла UTFCКресла EChairОфисные стульяБарные стулья и табуретыСтулья для домаОбеденные стульяУченические стульяТабуретыБанкеткиКресла для производств и лабораторийСтул кассираКомплектующие для кресел
- Банкетки
Банкетки
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
В наличии: 13 шт.
Артикул: 531254
| Глубина | 450 мм |
| Сечение трубы каркаса | 25х25 |
| Материал обивки | кожзам |
| Бренд | COMFORUM |
| Страна производства | Россия |
6 366 ₽/шт.
В наличии: 11 шт.
Артикул: 531261
| Глубина | 450 мм |
| Сечение трубы каркаса | 25х25 |
| Материал обивки | кожзам |
| Бренд | COMFORUM |
| Страна производства | Россия |
10 668 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 530256
| Глубина | 430 мм |
| Сечение трубы каркаса | 25х25 |
| Материал обивки | кожзам |
| Бренд | COMFORUM |
| Страна производства | Россия |
9 062 ₽/шт.
В наличии: 30 шт.
Артикул: 531253
| Глубина | 450 мм |
| Сечение трубы каркаса | 25х25 |
| Материал обивки | кожзам |
| Бренд | COMFORUM |
| Страна производства | Россия |
6 088 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: 531265
| Глубина | 455 мм |
| Сечение трубы каркаса | 25х25 |
| Материал обивки | кожзам |
| Бренд | COMFORUM |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
12 247 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: lt2100897000003
| Вес упаковки | 1 |
| Цвет обивки | Oregon perlamutr 106, каретная стяжка |
| Длина товара | 30,6 |
| Глубина товара | 30,6 |
| Ширина товара | 78,6 |
9 538 ₽/шт.
8 107 ₽/шт.-1 431 ₽В наличии: 19 шт.
Артикул: 531266
| Глубина | 455 мм |
| Сечение трубы каркаса | 25х25 |
| Материал обивки | кожзам |
| Бренд | COMFORUM |
| Страна производства | Россия |
14 474 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: 531255
| Глубина | 450 мм |
| Сечение трубы каркаса | 25х25 |
| Материал обивки | кожзам |
| Бренд | COMFORUM |
| Страна производства | Россия |
6 366 ₽/шт.
В наличии: 16 шт.
Артикул: 531263
| Глубина | 430 мм |
| Сечение трубы каркаса | 25х25 |
| Материал обивки | кожзам |
| Бренд | COMFORUM |
| Страна производства | Россия |
7 156 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: tm25117
| Размер изделия | 24,5*82*32 (9 кг) - 1 шт. |
| Материал | велюр/букле |
| Бренд | Tetchair |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 9 кг |
6 300 ₽/шт.
5 175 ₽/шт.-1 125 ₽В наличии: 7 шт.
Артикул: 531260
| Глубина | 450 мм |
| Сечение трубы каркаса | 25х25 |
| Материал обивки | кожзам |
| Бренд | COMFORUM |
| Страна производства | Россия |
10 668 ₽/шт.
8 871 ₽/шт.
7 540 ₽/шт.-1 331 ₽7 224 ₽/шт.
6 140 ₽/шт.-1 084 ₽5 835 ₽/шт.
4 960 ₽/шт.-875 ₽В наличии: 33 шт.
Артикул: g128853
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 1500 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина, мм | 430 |
| Цвет каркаса | черный |
9 348 ₽/шт.
7 432 ₽/шт.-1 916 ₽В наличии: 4 шт.
Артикул: g832587
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 1215 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина, мм | 405 |
| Цвет каркаса | черный |
6 865 ₽/шт.
6 056 ₽/шт.-809 ₽В наличии: 74 шт.
Артикул: g1146002
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 1215 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина, мм | 405 |
| Цвет каркаса | серый |
6 794 ₽/шт.
6 298 ₽/шт.-496 ₽В наличии: 19 шт.
Артикул: g1606049
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 1500 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина, мм | 400 |
| Цвет каркаса | белый |
6 851 ₽/шт.
5 717 ₽/шт.-1 134 ₽В наличии: 18 шт.
Артикул: g1606059
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 500 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Цвет каркаса | белый |
| Материал каркаса | сталь |
8 119 ₽/шт.
В наличии: 9 шт.
Артикул: 700920
| Мягкое сиденье | да |
| Материал обивки сиденья | кожзам |
| Глубина | 300 мм |
| Количество полок для обуви | 2 |
| Нагрузка на полку с обувью | 8 кг |
2 043 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: 700921
| Мягкое сиденье | да |
| Материал обивки сиденья | кожзам |
| Глубина | 300 мм |
| Количество полок для обуви | 2 |
| Нагрузка на полку с обувью | 8 кг |
2 629 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: 700923
| Мягкое сиденье | да |
| Материал обивки сиденья | нубук |
| Глубина | 300 мм |
| Количество полок для обуви | 2 |
| Нагрузка на полку с обувью | 8 кг |
4 440 ₽/шт.
В наличии: 17 шт.
Артикул: g128852
| Вес | 16.9 кг |
| Глубина | 1.8100000000 |
| Высота | 0.1000000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
| Схема вложения | 1 |
9 195 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g273575
| Вес | 23.6 кг |
| Глубина | 180.000 |
| Высота | 10.000 |
| Единица измерения | ШТ. |
| Схема вложения | 1 |
15 247 ₽/шт.
В наличии: 56 шт.
Артикул: g273574
| Вес | 20.45 кг |
| Глубина | 154.000 |
| Высота | 15.000 |
| Единица измерения | ШТ. |
| Схема вложения | 1 |
12 326 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: g2275016
| Вес | 8.5 кг |
| Глубина | 128.000 |
| Высота | 6.000 |
| Единица измерения | ШТ. |
| Схема вложения | 1 |
3 280 ₽/шт.
В наличии: 17 шт.
Артикул: g2275019
| Вес | 9.5 кг |
| Глубина | 146.000 |
| Высота | 6.000 |
| Единица измерения | ШТ. |
| Схема вложения | 1 |
3 593 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: tm25122
| Размер изделия | 24,5*82*32 (9 кг) - 1 шт. |
| Материал | велюр/букле |
| Бренд | Tetchair |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 9 кг |
6 300 ₽/шт.
5 175 ₽/шт.-1 125 ₽В наличии: 23 шт.
Артикул: 700922
| Мягкое сиденье | да |
| Материал обивки сиденья | нубук |
| Глубина | 300 мм |
| Количество полок для обуви | 2 |
| Нагрузка на полку с обувью | 8 кг |
4 576 ₽/шт.

































