- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- КРЕСЛА И СТУЛЬЯКресла EVERPROFКресла SAMURAIКресла DOBRINКресла TETCHAIRКресла BRABIXКресла NORDENКресла METTAКресла CHAIRMANКресла HELMIКресла RIVAКресла UTFCКресла EChairОфисные стульяБарные стулья и табуретыСтулья для домаОбеденные стульяУченические стульяТабуретыБанкеткиКресла для производств и лабораторийСтул кассираКомплектующие для кресел
- Кресла BRABIX
Кресла BRABIX
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 9
В наличии: 3 шт.
Артикул: 532673
| Подлокотники* | пластик |
| Материал обивки | экокожа |
| Бренд | БЮРОКРАТ |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
21 186 ₽/шт.
15 726 ₽/шт.-5 460 ₽В наличии: 34 шт.
Артикул: 532674
| Подлокотники* | пластик |
| Материал обивки | ткань TW/сетка |
| Бренд | БЮРОКРАТ |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
9 892 ₽/шт.
7 147 ₽/шт.-2 745 ₽В наличии: 1 шт.
Артикул: 532679
| Подлокотники* | металл с накладками |
| Материал обивки | ткань |
| Бренд | БЮРОКРАТ |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
16 898 ₽/шт.
15 877 ₽/шт.-1 021 ₽В наличии: 21 шт.
Артикул: 532681
| Подлокотники* | пластик |
| Материал обивки | ткань TW/сетка/экокожа |
| Бренд | БЮРОКРАТ |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
14 453 ₽/шт.
13 426 ₽/шт.-1 027 ₽В наличии: 6 шт.
Артикул: 532683
| Материал обивки | ткань |
| Бренд | БЮРОКРАТ |
| Максимальная нагрузка | до 150 кг |
| Крестовина (пятилучие) | металл |
| Минимальная высота кресла | 1265 мм |
24 225 ₽/шт.
16 579 ₽/шт.-7 646 ₽В наличии: 6 шт.
Артикул: 532690
| Материал обивки | экокожа |
| Бренд | БЮРОКРАТ |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Крестовина (пятилучие) | пластик |
| Минимальная высота кресла | 1135 мм |
10 801 ₽/шт.
9 210 ₽/шт.-1 591 ₽В наличии: 11 шт.
Артикул: 532698
| Материал обивки | экокожа |
| Бренд | БЮРОКРАТ |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Макс. нагрузка | 250 кг |
| Цвет (покрытие) каркаса | хромированный |
10 715 ₽/шт.
9 772 ₽/шт.-943 ₽В наличии: 60 шт.
Артикул: 532756
| Материал обивки | кожзам |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Макс. нагрузка | 120 кг |
| Цвет (покрытие) каркаса | хромированный |
8 151 ₽/шт.
6 008 ₽/шт.-2 143 ₽В наличии: 23 шт.
Артикул: 531826
| Подлокотники* | дерево с накладками |
| Материал обивки | кожа LUX с компаньоном |
| Бренд | BRABIX |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
53 436 ₽/шт.
43 884 ₽/шт.-9 552 ₽В наличии: 42 шт.
Артикул: 532572
| Материал обивки | экокожа |
| Бренд | BRABIX |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 1 |
15 815 ₽/шт.
13 672 ₽/шт.-2 143 ₽В наличии: 12 шт.
Артикул: 531313
| Материал обивки | экокожа |
| Бренд | CHAIRMAN |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Макс. нагрузка | 100 кг |
| Цвет (покрытие) каркаса | орех |
12 511 ₽/шт.
10 232 ₽/шт.-2 279 ₽В наличии: 11 шт.
Артикул: 532544
| Подлокотники* | хром с накладками |
| Материал обивки | экокожа |
| Бренд | BRABIX |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
18 393 ₽/шт.
15 900 ₽/шт.-2 493 ₽В наличии: 175 шт.
Артикул: 532519
| Материал обивки | экокожа |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | нет |
| Максимальная нагрузка | до 120 |
| Тип механизма кресла | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фиксацией в 1 положении |
17 699 ₽/шт.
14 641 ₽/шт.-3 058 ₽В наличии: 6 шт.
Артикул: 532099
| Подлокотники* | пластик с накладками |
| Материал обивки | экокожа |
| Бренд | BRABIX |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
16 400 ₽/шт.
14 230 ₽/шт.-2 170 ₽В наличии: 43 шт.
Артикул: 532759
| Материал обивки | кожзам |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Макс. нагрузка | 120 кг |
| Цвет (покрытие) каркаса | серый |
6 909 ₽/шт.
5 496 ₽/шт.-1 413 ₽В наличии: 35 шт.
Артикул: 532915
| Материал обивки | ткань/сетка Х2 |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-93 |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Тип механизма кресла | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фиксацией в 1 положении |
12 278 ₽/шт.
11 751 ₽/шт.-527 ₽В наличии: 3 шт.
Артикул: 532790
| Материал обивки | ткань TW-11 |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Тип механизма кресла | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фиксацией в 1 положении |
11 009 ₽/шт.
9 793 ₽/шт.-1 216 ₽В наличии: 22 шт.
Артикул: 533153
| Сетка в спинке | да |
| Материал обивки | сетка, ткань |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
5 664 ₽/шт.
В наличии: 49 шт.
Артикул: 532018
| Подлокотники* | пластик |
| Материал обивки | ткань C |
| Бренд | BRABIX |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
8 871 ₽/шт.
7 668 ₽/шт.-1 203 ₽В наличии: 26 шт.
Артикул: 532577
| Материал обивки | ткань, экокожа |
| Бренд | BRABIX |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 1 |
14 822 ₽/шт.
14 472 ₽/шт.-350 ₽Кресло для приемных и переговорных "Samba", деревянные накладки, хромированный каркас, кожзам черный
В наличии: 81 шт.
Артикул: 530570
| Материал обивки | кожзам |
| Бренд | NOWY STYL |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 2 |
9 225 ₽/шт.
6 008 ₽/шт.-3 217 ₽В наличии: 12 шт.
Артикул: 530637
| Подлокотники* | пластик |
| Материал обивки | ткань |
| Бренд | CHAIRMAN |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
12 696 ₽/шт.
11 090 ₽/шт.-1 606 ₽В наличии: 29 шт.
Артикул: 532012
| Сетка в спинке | да |
| Материал обивки | ткань/сетка |
| Бренд | BRABIX |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
8 766 ₽/шт.
7 351 ₽/шт.-1 415 ₽В наличии: 27 шт.
Артикул: 532088
| Материал обивки | ткань |
| Бренд | BRABIX |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 1 |
6 806 ₽/шт.
5 904 ₽/шт.-902 ₽В наличии: 30 шт.
Артикул: 532101
| Подлокотники* | пластик с накладками |
| Материал обивки | экокожа |
| Бренд | BRABIX |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
13 507 ₽/шт.
12 301 ₽/шт.-1 206 ₽В наличии: 91 шт.
Артикул: 532400
| Сетка в спинке | да |
| Материал обивки | ткань/сетка |
| Бренд | BRABIX |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
7 241 ₽/шт.
6 139 ₽/шт.-1 102 ₽В наличии: 21 шт.
Артикул: 532413
| Материал обивки | ткань |
| Бренд | BRABIX |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 1 |
7 056 ₽/шт.
6 239 ₽/шт.-817 ₽В наличии: 21 шт.
Артикул: 532494
| Материал обивки | экокожа |
| Бренд | BRABIX |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 1 |
14 748 ₽/шт.
11 660 ₽/шт.-3 088 ₽В наличии: 13 шт.
Артикул: 532551
| Подлокотники* | хром с накладками |
| Материал обивки | экокожа |
| Бренд | BRABIX |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
20 781 ₽/шт.
17 965 ₽/шт.-2 816 ₽В наличии: 27 шт.
Артикул: 531382
| Подлокотники* | пластик |
| Материал обивки | экокожа |
| Бренд | BRABIX |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
13 275 ₽/шт.
12 425 ₽/шт.-850 ₽

































