- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- ДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕМагнитно-меловые доскиМагнитно-маркерные доскиПробковые и текстильные доскиДоски и стенды информационныеДоски специальныеФлипчартыБумага для флипчартаСтеклянные доскиМаркеры для досок и флипачртовДержатели для досок и бейджейГубки для досокМагниты для досокКнопки для досокБейджиДемосистемыТаблички информационныеКарманы демонстрационныеПодставки демонстрационныеРамки для фотографий, дипломов, сертификатовРулетки для бейджейСтиратели для досокСтойки информационныеУказки
- Магнитно-маркерные доски
Магнитно-маркерные доски
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
В наличии: 277 шт.
Артикул: 237559
| Толщина рамки | 1.89 см |
| Укреплённые пластиковые уголки | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
6 187 ₽/шт.
В наличии: 47 шт.
Артикул: g1132956
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Крепление на стену | неприменимо |
| Тип рабочей поверхности | магнитно-маркерная |
| Гарантийный срок покрытия | 2 года |
13 601 ₽/шт.
В наличии: 153 шт.
Артикул: g205979
| Страна происхождения | Россия |
| Крепление на стену | навесное |
| Тип рабочей поверхности | магнитно-маркерная |
| Гарантийный срок покрытия | 2 года |
| Вид линовки | отсутствует |
5 155 ₽/шт.
В наличии: 48 шт.
Артикул: 235524
| Толщина рамки | 1.2 см |
| Укреплённые пластиковые уголки | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
8 880 ₽/шт.
В наличии: 119 шт.
Артикул: g1276650
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Крепление на стену | навесное |
| Тип рабочей поверхности | магнитно-маркерная |
| Гарантийный срок покрытия | 1 год |
3 746 ₽/шт.
В наличии: 739 шт.
Артикул: 237555
| Толщина рамки | 1.89 см |
| Укреплённые пластиковые уголки | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
3 040 ₽/шт.
В наличии: 180 шт.
Артикул: g1584885
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Крепление на стену | скрытое |
| Тип рабочей поверхности | магнитно-маркерная |
| Гарантийный срок покрытия | 25 лет |
5 002 ₽/шт.
В наличии: 67 шт.
Артикул: f325504
| Вес | 14.1 кг |
| Тип доски | односторонняя |
| Покрытие рабочей поверхности | лаковое |
| Материал рабочей поверхности | металл |
| Цвет рабочей поверхности (доски) | белый |
7 184 ₽/шт.
В наличии: 48 шт.
Артикул: 238141
| Перемещается на колесиках | да |
| Вращается в горизонтальной плоскости на 360 градусов | да |
| Укреплённые пластиковые уголки | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Тип крепления | нет |
14 812 ₽/шт.
Доска магнитно-маркерная 3-х элементная 100х150/300 см, 5 рабочих поверхностей, белая, STAFF, 238010
В наличии: 10 шт.
Артикул: 238010
| Толщина рамки | 1.95 см |
| Укреплённые пластиковые уголки | да |
| Бренд | STAFF |
| Тип крепления | нет |
| Разметка | нет |
8 373 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: g1023836
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Крепление на стену | неприменимо |
| Тип рабочей поверхности | магнитно-маркерная/пробковая |
| Гарантийный срок покрытия | 5 лет |
20 823 ₽/шт.
В наличии: 25 шт.
Артикул: 231708
| Укреплённые пластиковые уголки | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
| Вид товара | доска |
19 710 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 238014
| Толщина рамки | 1.69 см |
| Перемещается на колесиках | да |
| Вращается в горизонтальной плоскости на 360 градусов | да |
| Укреплённые пластиковые уголки | да |
| Бренд | STAFF |
7 920 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: g1132955
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Крепление на стену | неприменимо |
| Тип рабочей поверхности | магнитно-маркерная |
| Гарантийный срок покрытия | 2 года |
11 439 ₽/шт.
В наличии: 9 шт.
Артикул: g142345
| Глубина | 1.772 м |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Крепление на стену | неприменимо |
| Тип рабочей поверхности | магнитно-маркерная |
18 106 ₽/шт.
В наличии: 54 шт.
Артикул: g1016911
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Крепление на стену | навесное |
| Тип рабочей поверхности | магнитно-маркерная |
| Гарантийный срок покрытия | 2 года |
9 422 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: f307397
| Вес нетто | 7,2 |
| Тип доски | односторонняя |
| Наличие полочки | есть |
| Функция поворота | нет |
| Цвет рабочей поверхности (доски) | белый |
4 749 ₽/шт.
В наличии: 12 шт.
Артикул: f325506
| Вес нетто | 7,1 |
| Тип доски | двусторонняя |
| Наличие полочки | есть |
| Функция поворота | есть |
| Цвет рабочей поверхности (доски) | белый |
8 469 ₽/шт.
В наличии: 122 шт.
Артикул: 235523
| Толщина рамки | 1.2 см |
| Укреплённые пластиковые уголки | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
6 273 ₽/шт.
В наличии: 386 шт.
Артикул: 237556
| Толщина рамки | 1.89 см |
| Укреплённые пластиковые уголки | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
7 482 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: 236873
| Толщина рамки | 1.67 см |
| Перемещается на колесиках | да |
| Вращается в горизонтальной плоскости на 360 градусов | да |
| Укреплённые пластиковые уголки | да |
| Бренд | BRAUBERG |
20 759 ₽/шт.
В наличии: 31 шт.
Артикул: f307398
| Вес нетто | 5,6 |
| Тип доски | односторонняя |
| Наличие полочки | есть |
| Функция поворота | нет |
| Цвет рабочей поверхности (доски) | белый |
4 149 ₽/шт.
В наличии: 57 шт.
Артикул: f325505
| Вес нетто | 12,3 |
| Тип доски | двусторонняя |
| Наличие полочки | есть |
| Функция поворота | есть |
| Цвет рабочей поверхности (доски) | белый |
13 050 ₽/шт.
В наличии: 21 шт.
Артикул: g142344
| Глубина | 2.095 м |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Крепление на стену | неприменимо |
| Тип рабочей поверхности | магнитно-маркерная |
21 071 ₽/шт.
В наличии: 542 шт.
Артикул: 237722
| Толщина рамки | 1.3 см |
| Укреплённые пластиковые уголки | да |
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | ПОЛЬША |
| Количество в упаковке | 1 |
3 675 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 238035
| Толщина рамки | 1.2 см |
| Укреплённые пластиковые уголки | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Тип крепления | закрытый |
| Разметка | нет |
18 273 ₽/шт.
В наличии: 12 шт.
Артикул: g391108
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Крепление на стену | навесное |
| Тип рабочей поверхности | магнитно-маркерная |
| Гарантийный срок покрытия | 2 года |
11 456 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g358644
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Крепление на стену | неприменимо |
| Тип рабочей поверхности | магнитно-маркерная |
| Гарантийный срок покрытия | 5 лет |
18 592 ₽/шт.
В наличии: 107 шт.
Артикул: f264141
| Вес нетто | 5,1 |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Тип доски | односторонняя |
| Наличие полочки | есть |
| Функция поворота | нет |
7 357 ₽/шт.
В наличии: 1440 шт.
Артикул: 235463
| Толщина рамки | 1.1 см |
| Укреплённые пластиковые уголки | да |
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | ПОЛЬША |
| Количество в упаковке | 1 |
3 675 ₽/шт.


































