- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- БУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
- Бумажная продукция
- Тетради
Тетради
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
В наличии: 1850 шт.
Артикул: g68568
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов | 96 ШТ. |
| Цвет бумаги | белый |
| Формат листов | А4 |
| Единица продажи | штука |
145 ₽/шт.
В наличии: 8711 шт.
Артикул: g916919
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов | 48 ШТ. |
| Цвет бумаги | серый |
| Формат листов | А5 |
| Единица продажи | штука |
45 ₽/шт.
В наличии: 1051 шт.
Артикул: g1819906
| Ширина | 0.215 м |
| Высота | 0.19 м |
| Глубина | 0.347 м |
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов | 48 ШТ. |
61 ₽/шт.
В наличии: 399 шт.
Артикул: 401794
| Количество дизайнов в минимальной упаковке | 4 шт. |
| Количество дизайнов в транспортной упаковке | 4 шт. |
| Цвет | ассорти |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
367 ₽/шт.
В наличии: 112 шт.
Артикул: g1531733
| Ширина | 0.185 м |
| Высота | 0.175 м |
| Глубина | 0.23 м |
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов | 48 ШТ. |
189 ₽/шт.
В наличии: 5222 шт.
Артикул: g1442884
| Ширина | 0.215 м |
| Высота | 0.155 м |
| Глубина | 0.36 м |
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов | 48 ШТ. |
39 ₽/шт.
В наличии: 821 шт.
Артикул: 401800
| Однотонный дизайн обложки | да |
| Количество дизайнов в минимальной упаковке | 4 шт. |
| Количество дизайнов в транспортной упаковке | 4 шт. |
| Цвет | ассорти |
| Бренд | BRAUBERG |
253 ₽/шт.
В наличии: 22 шт.
Артикул: 401791
| Однотонный дизайн обложки | да |
| Количество дизайнов в минимальной упаковке | 4 шт. |
| Количество дизайнов в транспортной упаковке | 4 шт. |
| Цвет | ассорти |
| Бренд | BRAUBERG |
359 ₽/шт.
В наличии: 4532 шт.
Артикул: 401786
| Однотонный дизайн обложки | да |
| Количество дизайнов в минимальной упаковке | 4 шт. |
| Количество дизайнов в транспортной упаковке | 4 шт. |
| Цвет | ассорти |
| Бренд | BRAUBERG |
346 ₽/шт.
В наличии: 5209 шт.
Артикул: g1819934
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов | 48 ШТ. |
| Цвет бумаги | белый |
| Формат листов | А5 |
| Единица продажи | штука |
61 ₽/шт.
В наличии: 1967 шт.
Артикул: g1819921
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов | 48 ШТ. |
| Цвет бумаги | белый |
| Формат листов | А5 |
| Единица продажи | штука |
61 ₽/шт.
В наличии: 1120 шт.
Артикул: g1819904
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов | 48 ШТ. |
| Цвет бумаги | белый |
| Формат листов | А5 |
| Единица продажи | штука |
34 ₽/шт.
В наличии: 5162 шт.
Артикул: g1819910
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов | 48 ШТ. |
| Цвет бумаги | белый |
| Формат листов | А5 |
| Единица продажи | штука |
42 ₽/шт.
В наличии: 494 шт.
Артикул: g1819907
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов | 48 ШТ. |
| Цвет бумаги | белый |
| Формат листов | А5 |
| Единица продажи | штука |
61 ₽/шт.
В наличии: 133 шт.
Артикул: g1742316
| Ширина | 21.5 м |
| Высота | 23.5 м |
| Глубина | 36 м |
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов | 24 ШТ. |
234 ₽/шт.
В наличии: 1759 шт.
Артикул: g1819927
| Ширина | 0.215 м |
| Высота | 0.21 м |
| Глубина | 0.355 м |
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов | 48 ШТ. |
61 ₽/шт.
В наличии: 5395 шт.
Артикул: g1819922
| Ширина | 0.215 м |
| Высота | 0.21 м |
| Глубина | 0.355 м |
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов | 48 ШТ. |
61 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: g1838815
| Вес | 0.053 кг |
| Глубина | 0.3750000000 |
| Высота | 0.2150000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
| Схема вложения | 1/150/9900 |
20 ₽/шт.
В наличии: 41 шт.
Артикул: g1838816
| Вес | 0.03 кг |
| Глубина | 37.5000000000 |
| Высота | 21.0000000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
| Схема вложения | 1/300/19800 |
14 ₽/шт.
В наличии: 276 шт.
Артикул: g1764783
| Вес | 0.311 кг |
| Глубина | 0.5600000000 |
| Высота | 0.2100000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
| Схема вложения | 1/20/80/1920 |
203 ₽/шт.
В наличии: 16 шт.
Артикул: g2060377
| Вес | 0.03 кг |
| Глубина | 0.0000000000 |
| Высота | 0.0000000000 |
| Единица измерения | УП. |
| Схема вложения | 1 |
184 ₽/шт.
В наличии: 541 шт.
Артикул: g2060378
| Вес | 0.03 кг |
| Глубина | 0.0000000000 |
| Высота | 0.0000000000 |
| Единица измерения | УП. |
| Схема вложения | 1 |
155 ₽/шт.
В наличии: 658 шт.
Артикул: g2060375
| Вес | 0.03 кг |
| Глубина | 0.0000000000 |
| Высота | 0.0000000000 |
| Единица измерения | УП. |
| Схема вложения | 1 |
157 ₽/шт.
В наличии: 38 шт.
Артикул: g1535284
| Вес | 0.338 кг |
| Глубина | 0.4300000000 |
| Высота | 0.1400000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
| Схема вложения | 1/24/1296 |
240 ₽/шт.
В наличии: 35 шт.
Артикул: g1919329
| Вес | 0.111 кг |
| Глубина | 0.3400000000 |
| Высота | 0.1000000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
| Схема вложения | 1/40 |
68 ₽/шт.
В наличии: 242 шт.
Артикул: g1546478
| Вес | 0.317 кг |
| Глубина | 0.2340000000 |
| Высота | 0.1530000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
| Схема вложения | 1/10 |
536 ₽/шт.
В наличии: 133 шт.
Артикул: g1378771
| Вес | 0.301 кг |
| Глубина | 0.2350000000 |
| Высота | 0.1550000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
| Схема вложения | 1/10/1350 |
456 ₽/шт.































