- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- БУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
- Бумага для офисной техники
- Белая бумага для принтера
Белая бумага для принтера
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
В наличии
Артикул: km49162
✓
В наличии на складе
✓
Доставка по Санкт-Петербургу, Москве и всей России в кратчайшие сроки
| Формат | A4 |
| Вес | 2.495 кг |
| Бренд | SVETOCOPY |
| Страна производства | Россия |
| Белизна | 146% |
420 ₽/шт.
359 ₽/шт.-61 ₽В наличии
Артикул: km66643
✓
В наличии на складе
✓
Доставка по Санкт-Петербургу, Москве и всей России в кратчайшие сроки
| Формат | A4 |
| Вес | 2.495 кг |
| Бренд | СНЕГУРОЧКА |
| Страна производства | Россия |
| Белизна | 146% |
392 ₽/шт.
357 ₽/шт.-35 ₽В наличии
Артикул: km49982
✓
В наличии на складе
✓
Доставка по Санкт-Петербургу, Москве и всей России в кратчайшие сроки
| Формат | A3 |
| Вес | 4.99 кг |
| Бренд | SVETOCOPY |
| Страна производства | Россия |
| Белизна | 146% |
840 ₽/шт.
730 ₽/шт.-110 ₽В наличии
Артикул: km53970
✓
В наличии на складе
✓
Доставка по Санкт-Петербургу, Москве и всей России в кратчайшие сроки
| Формат | A4 |
| Вес | 2.495 кг |
| Бренд | Ballet Premier |
| Страна производства | Россия |
| Белизна | 161% |
470 ₽/шт.
409 ₽/шт.-61 ₽В наличии
Артикул: km28082006
✓
В наличии на складе
✓
Доставка по Санкт-Петербургу, Москве и всей России в кратчайшие сроки
| Формат | A4 |
| Вес | 2.495 кг |
| Бренд | SVETOCOPY |
| Страна производства | Россия |
| Белизна | 60% |
404 ₽/шт.
323 ₽/шт.-81 ₽В наличии
Артикул: km49163
✓
В наличии на складе
✓
Доставка по Санкт-Петербургу, Москве и всей России в кратчайшие сроки
| Формат | A4 |
| Вес | 2.495 кг |
| Бренд | Ballet Classic |
| Страна производства | Россия |
| Белизна | 153% |
432 ₽/шт.
376 ₽/шт.-56 ₽В наличии
Артикул: km1630325
✓
В наличии на складе
✓
Доставка по Санкт-Петербургу, Москве и всей России в кратчайшие сроки
| Формат | A4 |
| Вес | 2.495 кг |
| Бренд | PROJECTA |
| Страна производства | Россия |
| Белизна | 175% |
424 ₽/шт.
369 ₽/шт.-55 ₽В наличии
Артикул: km439166
✓
В наличии на складе
✓
Доставка по Санкт-Петербургу, Москве и всей России в кратчайшие сроки
| Формат | A4 |
| Вес | 2.495 кг |
| Бренд | Ballet Brilliant |
| Страна производства | Россия |
| Белизна | 168% |
484 ₽/шт.
421 ₽/шт.-63 ₽В наличии
Артикул: km1630316
✓
В наличии на складе
✓
Доставка по Санкт-Петербургу, Москве и всей России в кратчайшие сроки
| Формат | A4 |
| Вес | 2.495 кг |
| Бренд | PROJECTA |
| Страна производства | Россия |
| Белизна | 165% |
414 ₽/шт.
360 ₽/шт.-54 ₽В наличии
Артикул: km2003557
✓
В наличии на складе
✓
Доставка по Санкт-Петербургу, Москве и всей России в кратчайшие сроки
| Производитель | Илим |
| Глубина | 0.312 м |
| Торговая марка | Илим Стандарт |
| Вес | 2.495 кг |
| Бренд | Илим |
389 ₽/шт.
338 ₽/шт.-51 ₽В наличии
Артикул: km2001913
✓
В наличии на складе
✓
Доставка по Санкт-Петербургу, Москве и всей России в кратчайшие сроки
| Формат | A4 |
| Количество листов | 500 |
| Вес | 2.495 кг |
| Бренд | Илим |
| Страна производства | Россия |
430 ₽/шт.
374 ₽/шт.-56 ₽В наличии: 1 шт.
Артикул: 1630307
Бумага Cartblank (А4, марка С, 80 г/кв. м, 500 л) — ваш верный помощник в мире безупречной печати! Идеальна для принтера, гарантирует яркость и чёткость каждого отпечатка. 500 листов в упаковке — хватит надолго!
| Формат | A4 |
| Вес | 2.495 кг |
| Бренд | CARTBLANK |
| Страна производства | Россия |
| Белизна | 150% |
389 ₽/шт.
338 ₽/шт.-51 ₽В наличии
Артикул: km66642
✓
В наличии на складе
✓
Доставка по Санкт-Петербургу, Москве и всей России в кратчайшие сроки
| Формат | A3 |
| Вес | 4.99 кг |
| Бренд | СНЕГУРОЧКА |
| Страна производства | Россия |
| Белизна | 146% |
784 ₽/шт.
726 ₽/шт.-58 ₽В наличии
Артикул: km1629452
✓
В наличии на складе
✓
Доставка по Санкт-Петербургу, Москве и всей России в кратчайшие сроки
| Формат | A3 |
| Вес | 4.99 кг |
| Бренд | PROJECTA |
| Страна производства | Россия |
| Белизна | 175% |
849 ₽/шт.
738 ₽/шт.-111 ₽В наличии: 290 шт.
Артикул: 114320
| Количество пачек на палете | 270 шт. |
| Бренд | ЕККО |
| Вид бумаги | офсет |
| Плотность | 60 г/м2 |
| Вес | 1.957 кг |
394 ₽/шт.
287 ₽/шт.-107 ₽В наличии
Артикул: km95199
✓
В наличии на складе
✓
Доставка по Санкт-Петербургу, Москве и всей России в кратчайшие сроки
| Формат | A3 |
| Вес | 4.99 кг |
| Бренд | Ballet Premier |
| Страна производства | Россия |
| Белизна | 161% |
941 ₽/шт.
818 ₽/шт.-123 ₽В наличии: 1 шт.
Артикул: 1629448
Бумага Cartblank (А3, марка С, 80 г/кв. м, 500 л) — ваш надёжный помощник в работе! Идеальная белизна и плотность делают её незаменимой для печати. 500 листов в упаковке — экономия времени и денег. Выбирайте качество и творите с
| Формат | A3 |
| Вес | 4.99 кг |
| Бренд | CARTBLANK |
| Страна производства | Россия |
| Белизна | 150% |
884 ₽/шт.
769 ₽/шт.-115 ₽В наличии: 2967 шт.
Артикул: 110446
| Количество пачек на палете | 650 шт. |
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Россия |
| Плотность | 80 г/м2 |
| Марка | C |
422 ₽/шт.
358 ₽/шт.-64 ₽В наличии: 14 шт.
Артикул: 110520
| Количество пачек на палете | 1625 шт. |
| Бренд | CREATIVE |
| Страна производства | Россия |
| Плотность | 80 г/м2 |
| Марка | C |
200 ₽/шт.
167 ₽/шт.-33 ₽В наличии
Артикул: km57075
✓
В наличии на складе
✓
Доставка по Санкт-Петербургу, Москве и всей России в кратчайшие сроки
| Формат | A3 |
| Вес | 4.99 кг |
| Бренд | Ballet Classic |
| Страна производства | Россия |
| Белизна | 153% |
865 ₽/шт.
752 ₽/шт.-113 ₽В наличии: 472 шт.
Артикул: 115351
| Количество пачек на палете | 1625 шт. |
| Бренд | STAFF |
| Плотность | 80 г/м2 |
| Марка | C |
| Белизна по cie | 146 % |
198 ₽/шт.
170 ₽/шт.-28 ₽В наличии: 2478 шт.
Артикул: g1905007
| Глубина | 31 м |
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов в пачке | 500 |
| Масса листа бумаги площадью 1 кв.м | 80 +/- 2 Г |
| Формат листов | А5 |
362 ₽/шт.
307 ₽/шт.-55 ₽В наличии: 161 шт.
Артикул: f075902
| Формат | А4 |
| Белизна по cie | 172 |
| Яркость | 113 |
| Плотность бумаги | 80 |
| Количество листов | 500 |
1 174 ₽/шт.
В наличии: 9781 шт.
Артикул: 110532
| Количество пачек на палете | 300 |
| Бренд | ОФИСМАГ |
| Плотность | 72-80 +/- 2-3 г/м2 |
| Марка | C |
| Белизна по cie | 140-150 +/- 3 % |
724 ₽/шт.
404 ₽/шт.-320 ₽В наличии: 92 шт.
Артикул: f363501
| Заключение Минпромторга | есть |
| Белизна по iso | 103,5 |
| Формат | A3 |
| Белизна по cie | 145 |
| Плотность бумаги | 200 |
1 216 ₽/шт.
В наличии: 3151 шт.
Артикул: g1685633
| Страна происхождения | Россия |
| Формат листов | А4 |
| Покрытие | без покрытия (каландрированная бумага) |
| Белизна CIE | 145 +/- 3% |
| Плотность листа (бумаги) | 160 +/-5 Г/КВ.М |
685 ₽/шт.
593 ₽/шт.-92 ₽В наличии
Артикул: km1633381
✓
В наличии на складе
✓
Доставка по Санкт-Петербургу, Москве и всей России в кратчайшие сроки
| Торговая марка | Projecta Special |
| Вес | 4.99 кг |
| Бренд | Mondi |
974 ₽/шт.
847 ₽/шт.-127 ₽В наличии
Артикул: km13042204
✓
В наличии на складе
✓
Доставка по Санкт-Петербургу, Москве и всей России в кратчайшие сроки
529 ₽/шт.
460 ₽/шт.-69 ₽































