- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАТуалетная бумага, полотенца, салфеткиДержатели для полотенец, туалетной бумаги, салфетокОдноразовая посудаУборочный инвентарьАнтистатикиАнтисептикиАромадифузорыОсвежители воздуха и сменный баллоныБахилыБлоки для унитазаВатные диски и палочкиСредство для ПММПорошки, капсулы, гели для стиркиУход за обувьюЛопаты и движкиДезинфицирующие средства и салфеткиДержатели МОПДиспенсер и дозаторы для жидкого мыла, антисептикаДиспенсеры для аэрозолейМыло жидкое и кусковоеКартриджи, кувшины и фильтры для водыКовры входные и напольныеКондиционеры для бельяКонтейнеры, баки для мусораКрючкиМаски одноразовыеМешки для мусораОтбеливателиПаста очищающаяПерчатки ХБ и резиновыеПолирольПротирочная бумагаПрофессиональные чистящие средства и химияПятновыводителиРеагентыСовкиСредства дезинфицирующиеСредства для мытья половСредства для посудыСредства для мытья стекол, зеркал, оконСредства для сантехники и трубСредства от накипиСредства для удаления пятенСредства для чистки ковровСредства для чистки плит, духовокСредства специальныеСредства от грызунов и насекомыхСредства чистящиеПолотноИндикаторы средств
- Уборочный инвентарьВантузыВеникиВедра пластиковые, мусорныеВетошьГубки для мытьяЕршики для унитаза и мытья бутылокНасадки для швабр и МОПовГраблиМетлыСалфетки хозяйственныеСгоны и окномойкиТряпки для мытьяТележки уборочныеЧеренкиШвабрыЩеткиНаборы для уборкиЩипцыГубки для обувиГели для душаРолики для чистки одеждыРукоятки
- Губки для мытья
Губки для мытья
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
В наличии: 6974 шт.
Артикул: g1579100
| Глубина | 0.35 м |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | в ассортименте |
| Размер | большой |
| Назначение | универсальные |
44 ₽/шт.
Губки для посуды 10х7,5х3 см, КОМПЛЕКТ 5 шт., MAXI, поролон с абразивным слоем, PREMIUM, YORK, 30300
В наличии: 4264 шт.
Артикул: 608391
| Глубина | 10 см |
| Цвет | бежевый |
| Материал | поролон + абразив |
| Бренд | YORK |
| Количество в упаковке | 5 шт. |
144 ₽/шт.
В наличии: 2529 шт.
Артикул: g1176981
| Страна происхождения | Россия |
| Размер, мм | 95x65x27 |
| Цвет | в ассортименте |
| Назначение | универсальные |
| Вес | 0.038 кг |
86 ₽/шт.
В наличии: 2259 шт.
Артикул: g689927
| Страна происхождения | Россия |
| Размер, мм | 90x70x50 |
| Цвет | желтый |
| Назначение | универсальные |
| Вес | 0.023 кг |
67 ₽/шт.
В наличии: 12383 шт.
Артикул: g549252
| Страна происхождения | Россия |
| Размер, мм | 95x65x30 |
| Цвет | в ассортименте |
| Назначение | универсальные |
| Вес | 0.034 кг |
69 ₽/шт.
В наличии: 71010 шт.
Артикул: 601552
| Глубина | 6.4 см |
| Цвет | ассорти |
| Материал | поролон + абразив |
| Бренд | LAIMA |
| Страна производства | РОССИЯ |
75 ₽/шт.
В наличии: 4279 шт.
Артикул: g1346095
| Страна происхождения | Беларусь |
| Размер, мм | 95x65x35 |
| Цвет | зеленый/фиолетовый |
| Назначение | универсальные |
| Вес | 0.044 кг |
109 ₽/шт.
В наличии: 14769 шт.
Артикул: g549251
| Страна происхождения | Россия |
| Размер, мм | 80x50x26 |
| Цвет | в ассортименте |
| Назначение | универсальные |
| Вес | 0.039 кг |
88 ₽/шт.
В наличии: 3697 шт.
Артикул: g1176982
| Страна происхождения | Россия |
| Размер, мм | 96x70x42 |
| Цвет | черный |
| Назначение | универсальные |
| Вес | 0.02 кг |
60 ₽/шт.
В наличии: 7326 шт.
Артикул: g689928
| Страна происхождения | Россия |
| Размер, мм | 95x65x35 |
| Цвет | желтый |
| Назначение | универсальные |
| Вес | 0.037 кг |
66 ₽/шт.
В наличии: 10485 шт.
Артикул: 601551
| Глубина | 5.3 см |
| Цвет | ассорти |
| Материал | поролон + абразив |
| Бренд | LAIMA |
| Страна производства | РОССИЯ |
68 ₽/шт.
В наличии: 3026 шт.
Артикул: g144337
| Страна происхождения | Россия |
| Размер, мм | 50x80 |
| Цвет | в ассортименте |
| Назначение | универсальные |
| Вес | 0.037 кг |
85 ₽/шт.
В наличии: 8140 шт.
Артикул: g1346092
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 100x70x33 |
| Цвет | фиолетовый/бежевый/зеленый |
| Назначение | универсальные |
| Вес | 0.051 кг |
121 ₽/шт.
В наличии: 926 шт.
Артикул: 605035
| Глубина | 18 см |
| Цвет | белый |
| Материал | меламин |
| Бренд | LAIMA |
| Страна производства | КИТАЙ |
74 ₽/шт.
В наличии: 2824 шт.
Артикул: g1579099
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | в ассортименте |
| Назначение | универсальные |
| Длина см | 11 |
| Ширина, см | 8 |
115 ₽/шт.
В наличии: 699 шт.
Артикул: g739684
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 80x80x25 |
| Цвет | серебристый |
| Назначение | для сильных загрязнений |
| Вес | 0.044 кг |
122 ₽/шт.
В наличии: 206 шт.
Артикул: g1668017
| Страна происхождения | Польша |
| Размер, мм | 100x70x30 |
| Цвет | серый/голубой |
| Назначение | универсальные |
| Вес | 0.05 кг |
152 ₽/шт.
В наличии: 1889 шт.
Артикул: g259541
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 95x95x40 |
| Цвет | серебристый |
| Назначение | для сильных загрязнений |
| Вес | 0.043 кг |
86 ₽/шт.
В наличии: 301 шт.
Артикул: g1346318
| Страна происхождения | Польша |
| Размер, мм | 200x140x65 |
| Цвет | бежевый |
| Назначение | универсальные |
| Вес | 0.048 кг |
139 ₽/шт.
В наличии: 827 шт.
Артикул: g2032492
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | в ассортименте |
| Назначение | универсальные |
| Длина см | 9.5 |
| Ширина, см | 30 |
46 ₽/шт.
В наличии: 1228 шт.
Артикул: g1571825
| Страна происхождения | Беларусь |
| Размер, мм | 112x61x25 |
| Цвет | белый |
| Назначение | для деликатной очистки |
| Вес | 0.022 кг |
111 ₽/шт.
В наличии: 8145 шт.
Артикул: g2041790
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | разноцветный |
| Назначение | универсальные |
| Длина см | 9.6 |
| Ширина, см | 6.4 |
43 ₽/шт.
В наличии: 92 шт.
Артикул: 602098
| Глубина | 8 см |
| Тип производства | спиральный |
| Цвет | серый |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Бренд | VILEDA |
245 ₽/шт.
В наличии: 1896 шт.
Артикул: 606341
| Глубина | 5.5 см |
| Тип производства | спиральный |
| Цвет | стальной |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Бренд | PACLAN |
45 ₽/шт.
В наличии: 3966 шт.
Артикул: 601835
| Глубина | 9.5 см |
| Тип производства | сетчатый |
| Цвет | стальной серый |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Бренд | PACLAN |
92 ₽/шт.
В наличии: 1325 шт.
Артикул: 605487
| Глубина | 6.5 см |
| Цвет | ассорти |
| Материал | целлюлоза + абразив |
| Бренд | LAIMA |
| Страна производства | РОССИЯ |
99 ₽/шт.
В наличии: 41 шт.
Артикул: 601592
| Глубина | 7.8 см |
| Цвет | ассорти |
| Материал | поролон + металлизированная оплетка |
| Бренд | LAIMA |
| Страна производства | РОССИЯ |
58 ₽/шт.
В наличии: 340 шт.
Артикул: 603104
| Глубина | 8.6 см |
| Тип производства | сетчатый |
| Цвет | медный |
| Материал | сталь с медным покрытием |
| Бренд | LAIMA |
47 ₽/шт.
В наличии: 257 шт.
Артикул: 606891
| Глубина | 9 см |
| Цвет | белый |
| Материал | меламин |
| Бренд | LAIMA |
| Страна производства | РОССИЯ |
98 ₽/шт.
В наличии: 205 шт.
Артикул: 606892
| Глубина | 10.5 см |
| Цвет | белый |
| Материал | меламин |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | РОССИЯ |
74 ₽/шт.


































