- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАТуалетная бумага, полотенца, салфеткиДержатели для полотенец, туалетной бумаги, салфетокОдноразовая посудаУборочный инвентарьАнтистатикиАнтисептикиАромадифузорыОсвежители воздуха и сменный баллоныБахилыБлоки для унитазаВатные диски и палочкиСредство для ПММПорошки, капсулы, гели для стиркиУход за обувьюЛопаты и движкиДезинфицирующие средства и салфеткиДержатели МОПДиспенсер и дозаторы для жидкого мыла, антисептикаДиспенсеры для аэрозолейМыло жидкое и кусковоеКартриджи, кувшины и фильтры для водыКовры входные и напольныеКондиционеры для бельяКонтейнеры, баки для мусораКрючкиМаски одноразовыеМешки для мусораОтбеливателиПаста очищающаяПерчатки ХБ и резиновыеПолирольПротирочная бумагаПрофессиональные чистящие средства и химияПятновыводителиРеагентыСовкиСредства дезинфицирующиеСредства для мытья половСредства для посудыСредства для мытья стекол, зеркал, оконСредства для сантехники и трубСредства от накипиСредства для удаления пятенСредства для чистки ковровСредства для чистки плит, духовокСредства специальныеСредства от грызунов и насекомыхСредства чистящиеПолотноИндикаторы средств
- Туалетная бумага, полотенца, салфетки
- Влажные салфетки и влажная туалетная бумага
Влажные салфетки и влажная туалетная бумага
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
В наличии: 41 шт.
Артикул: g1597794
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | салфетки влажные |
| Материал | нетканый |
| Тип упаковки | пластиковая туба |
| Назначение | для обезжиривания поверхностей |
475 ₽/шт.
В наличии: 3458 шт.
Артикул: 128653
| Влажные | да |
| Без содержания спирта | да |
| Цвет | белый |
| Материал | нетканный материал |
| Бренд | SALFETI |
141 ₽/шт.
В наличии: 103 шт.
Артикул: 630863
| Вид пропитки | 70% этиловый спирт |
| Материал | нетканый материал |
| Бренд | ГРАНИ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 400 шт. |
694 ₽/шт.
В наличии: 32875 шт.
Артикул: g509996
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | нетканый |
| Форма выпуска | пачка |
| Ароматизированные | да |
| Размер листа | 14x15 см |
86 ₽/шт.
В наличии: 4237 шт.
Артикул: g1587437
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | нетканый |
| Форма выпуска | пачка |
| Возрастная категория | для взрослых |
| Ароматизированные | да |
225 ₽/шт.
В наличии: 30 шт.
Артикул: 630865
| Вид пропитки | 70% этиловый спирт |
| Материал | нетканый материал |
| Бренд | ГРАНИ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 250 шт. |
848 ₽/шт.
В наличии: 14622 шт.
Артикул: 127500
| Без содержания спирта | да |
| Подходят с первых дней жизни | да |
| Подходят для ежедневного использования | да |
| Без отдушки | да |
| Бренд | AURA |
100 ₽/шт.
В наличии: 1676 шт.
Артикул: 128080
| Влажные | да |
| Без содержания спирта | да |
| Цвет | белый |
| Материал | нетканный материал |
| Бренд | LAIMA |
130 ₽/шт.
В наличии: 15237 шт.
Артикул: g836671
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | нетканый |
| Форма выпуска | пачка |
| Ароматизированные | да |
| Размер листа | 15x11.5 см |
174 ₽/шт.
В наличии: 2901 шт.
Артикул: g1661071
| Глубина | 0.405 м |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | нетканый |
| Форма выпуска | пачка |
| Возрастная категория | для детей |
121 ₽/шт.
В наличии: 6327 шт.
Артикул: g1027847
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | нетканый |
| Форма выпуска | пачка |
| Ароматизированные | да |
| Размер листа | 15x11.5 см |
94 ₽/шт.
В наличии: 4348 шт.
Артикул: 128079
| Без содержания спирта | да |
| Подходят с первых дней жизни | да |
| Подходят для ежедневного использования | да |
| Бренд | LAIMA |
| Страна производства | Россия |
187 ₽/шт.
В наличии: 22521 шт.
Артикул: g1178179
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | нетканый |
| Форма выпуска | пачка |
| Ароматизированные | да |
| Размер листа | 15x20 см |
142 ₽/шт.
В наличии: 7550 шт.
Артикул: g559404
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | нетканый |
| Форма выпуска | пачка |
| Ароматизированные | да |
| Размер листа | 14x17 см |
112 ₽/шт.
В наличии: 24048 шт.
Артикул: g716564
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | нетканый |
| Форма выпуска | пачка |
| Ароматизированные | да |
| Размер листа | 17x14 см |
105 ₽/шт.
В наличии: 3473 шт.
Артикул: 112497
| Влажные | да |
| Без содержания спирта | да |
| Цвет | белый |
| Материал | нетканный материал |
| Бренд | LAIMA |
222 ₽/шт.
В наличии: 1356 шт.
Артикул: 630751
| Бренд | SMART MEDICAL |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Транспортная упаковка | 20 |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 12.1.007-76 п.1.2, 1.3, ГОСТ Р 56990-2016, ГОСТ Р 58151.1-2018 |
148 ₽/шт.
В наличии: 10147 шт.
Артикул: g1438321
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | нетканый |
| Форма выпуска | пачка |
| Ароматизированные | да |
| Размер листа | 13x15 см |
132 ₽/шт.
В наличии: 8390 шт.
Артикул: g563405
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | нетканый |
| Форма выпуска | пачка |
| Ароматизированные | да |
| Размер листа | 15x14 см |
137 ₽/шт.
В наличии: 10771 шт.
Артикул: g559405
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | нетканый |
| Форма выпуска | пачка |
| Ароматизированные | да |
| Размер листа | 15x20 см |
141 ₽/шт.
В наличии: 163 шт.
Артикул: 630862
| Вид пропитки | 70% этиловый спирт |
| Материал | нетканый материал |
| Бренд | ГРАНИ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 800 шт. |
873 ₽/шт.
В наличии: 1364 шт.
Артикул: g1004190
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | нетканый |
| Форма выпуска | пачка |
| Ароматизированные | да |
| Размер листа | 15x16.6 см |
187 ₽/шт.
В наличии: 1028 шт.
Артикул: 128663
| Без содержания спирта | да |
| Подходят с первых дней жизни | да |
| Подходят для ежедневного использования | да |
| Без отдушки | да |
| Бренд | SMART ЭКОНОМ |
133 ₽/шт.
В наличии: 4924 шт.
Артикул: 127493
| Влажные | да |
| Без содержания спирта | да |
| Цвет | белый |
| Материал | нетканный материал |
| Бренд | AURA |
81 ₽/шт.
В наличии: 3133 шт.
Артикул: g1661070
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | нетканый |
| Форма выпуска | пачка |
| Ароматизированные | нет |
| Размер листа | 15x20 см |
131 ₽/шт.
В наличии: 1173 шт.
Артикул: g1121645
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | нетканый |
| Форма выпуска | пачка |
| Ароматизированные | да |
| Размер листа | 19x16 см |
407 ₽/шт.
В наличии: 115 шт.
Артикул: g1799066
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | салфетки влажные |
| Материал | нетканый материал |
| Тип упаковки | туба |
| Назначение | для очистки рук |
287 ₽/шт.
В наличии: 2026 шт.
Артикул: 129893
| Без содержания спирта | да |
| Подходят с первых дней жизни | да |
| Подходят для ежедневного использования | да |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Страна производства | Россия |
187 ₽/шт.
В наличии: 18 шт.
Артикул: 630858
| Вид пропитки | 70% этиловый спирт |
| Материал | нетканый материал |
| Бренд | АСЕПТИКА |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 800 шт. |
1 403 ₽/шт.
В наличии: 61 шт.
Артикул: 630856
| Вид пропитки | 70% этиловый спирт |
| Материал | нетканый материал |
| Бренд | АСЕПТИКА |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 250 шт. |
1 003 ₽/шт.


































