- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАКулеры и аксессуарыКартриджиКлиматическая, тепловая техникаБанковская и переплетная техникаПерефирия, компьютеры и аксессуарыБытовая техникаIP-телефоныАккумуляторыАкустические системыБатарейкиВидеорегистраторыВесыВнешний аккумуляторВодонагревателиДиктофоныКомпакт дискиЗарядные устройстваКабели, переходникиКартридерыКарты памяти, usb, флеш накопителиКронштейныЭлектрикаМедиаконвекторыМикрофоныМойкиСмартфоны и мобильные телефоныМышиНаушникиПроекторыРадио и проводные телефоныСветильникиСетевые фильтры и удлинителиСканеры штрих и QR кодовСушилкиТелевизорыФонариЧасыАксессуарыДоводчикиЧехлы, стекла для смартфоновЗвонкиСредство для чистки оргтехникиРециркуляторыСнегоотбрасыватели и снегоуборщики
- Банковская и переплетная техника
Банковская и переплетная техника
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 4
В наличии: 300 шт.
Артикул: ds1250
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Бренд | DORS |
| Вес | 5 кг |
15 865 ₽/шт.
В наличии
Артикул: gm872127
| Тип детектора | просмотровый |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Бренд | DOCASH |
| Вес | 5 кг |
15 584 ₽/шт.
В наличии
Артикул: gm739141
| Тип детектора | просмотровый |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Бренд | DOCASH |
| Вес | 1.5 кг |
25 300 ₽/шт.
В наличии
Артикул: gm648195
| Тип детектора | просмотровый |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Бренд | DOCASH |
| Вес | 5 кг |
8 740 ₽/шт.
9 700 ₽/шт.
В наличии: 300 шт.
Артикул: ds833386
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Бренд | DORS |
| Вес | 5 кг |
2 861 ₽/шт.
В наличии: 100 шт.
Артикул: ds329958
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Бренд | DORS |
| Вес | 5 кг |
4 613 ₽/шт.
В наличии: 299 шт.
Артикул: ds637091
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Бренд | DORS |
| Вес | 5 кг |
2 677 ₽/шт.
В наличии: 300 шт.
Артикул: ds833384
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Бренд | DORS |
| Вес | 5 кг |
1 846 ₽/шт.
В наличии: 297 шт.
Артикул: ds833383
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Бренд | DORS |
| Вес | 5 кг |
2 246 ₽/шт.
В наличии
Артикул: gm825702
| Тип детектора | портативный |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Бренд | DOCASH |
| Вес | 5 кг |
2 530 ₽/шт.
В наличии
Артикул: gm833392
| Тип детектора | просмотровый |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Бренд | DOCASH |
| Вес | 5 кг |
4 350 ₽/шт.
В наличии: 100 шт.
Артикул: ds442702
| Емкость подающего кармана | 800 |
| Тип счетчика | банковский |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Питание | 100-240 В, 50-60 Гц |
| Максимальное время работы в течение суток | 18 часов |
58 900 ₽/шт.
8 214 ₽/шт.
В наличии
Артикул: gm872126
| Емкость подающего кармана | 500 |
| Тип счетчика | офисный |
| Потребляемая мощность | 60 ВТ |
| Питание | 220 В |
| Максимальное время работы в течение суток | 4 часа |
47 288 ₽/шт.
В наличии
Артикул: u700974
| Размер, мм | 240x289x155 |
| Вес, кг | 5.5 |
| Проверяемая валюта | любая |
| Пересчет смешанной пачки банкнот | Нет |
| Емкость подающего кармана | 200 |
9 993 ₽/шт.
В наличии
Артикул: gm565527
| Емкость подающего кармана | 500 |
| Тип счетчика | банковский |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Питание | от сети 220 В |
| Максимальное время работы в течение суток | 8 часов |
73 508 ₽/шт.
В наличии: 100 шт.
Артикул: ds509725
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Бренд | DORS |
| Вес | 40 кг |
66 797 ₽/шт.
В наличии: 20 шт.
Артикул: 290647
| Фасовка (отсчет необходимого количества банкнот) | да |
| Пересчет ценников, листовок, квитанций | да |
| Обработка банкнот любого состояния | да |
| Пересчет банкнот с накоплением итога | да |
| Питание от сети 220В | да |
8 415 ₽/шт.
В наличии: 3059 шт.
Артикул: 530900
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 2 |
| Транспортная упаковка | 50 |
| В комплекте | 100 шт. |
187 ₽/шт.
В наличии: 11 шт.
Артикул: 531032
| Разметка рабочей поверхности | да |
| Максимальный формат листа | А4 |
| Линейки | дюймовая, метрическая |
| Бренд | KW-TRIO |
| Страна производства | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
8 405 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: 531033
| Разметка рабочей поверхности | да |
| Система прижима бумаги | да |
| Съемное лезвие | да |
| Максимальный формат листа | А3 |
| Линейки | дюймовая, метрическая |
10 833 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: 531774
| Автостарт | да |
| Глубина | 23.5 см |
| Объем приемной корзины | 25 литр. |
| Цвет | черно-серый |
| Бренд | BRAUBERG |
11 201 ₽/шт.
В наличии: 405 шт.
Артикул: 531795
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 5 |
| В комплекте | 100 шт. |
2 119 ₽/шт.
В наличии: 657 шт.
Артикул: 531796
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 5 |
| В комплекте | 100 шт. |
1 767 ₽/шт.
В наличии: 26 шт.
Артикул: 531797
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 5 |
| В комплекте | 100 шт. |
2 927 ₽/шт.


































