- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАКулеры и аксессуарыКартриджиКлиматическая, тепловая техникаБанковская и переплетная техникаПерефирия, компьютеры и аксессуарыБытовая техникаIP-телефоныАккумуляторыАкустические системыБатарейкиВидеорегистраторыВесыВнешний аккумуляторВодонагревателиДиктофоныКомпакт дискиЗарядные устройстваКабели, переходникиКартридерыКарты памяти, usb, флеш накопителиКронштейныЭлектрикаМедиаконвекторыМикрофоныМойкиСмартфоны и мобильные телефоныМышиНаушникиПроекторыРадио и проводные телефоныСветильникиСетевые фильтры и удлинителиСканеры штрих и QR кодовСушилкиТелевизорыФонариЧасыАксессуарыДоводчикиЧехлы, стекла для смартфоновЗвонкиСредство для чистки оргтехникиРециркуляторыСнегоотбрасыватели и снегоуборщики
- Банковская и переплетная техника
Банковская и переплетная техника
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 5
В наличии: 2 шт.
Артикул: 532126
| Разметка рабочей поверхности | да |
| Система прижима бумаги | да |
| Максимальный формат листа | А3 |
| Линейки | дюймовая, метрическая |
| Бренд | FELLOWES |
13 959 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 290804
| Питание от сети 220В | да |
| Детекция спецэлемента "И" (антистокс) | да |
| Детекция в ИК-свете | да |
| Детекция магнитных меток | да |
| Питание от АКБ | да |
11 151 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 290821
| Фасовка (отсчет необходимого количества банкнот) | да |
| Пересчет ценников, листовок, квитанций | да |
| Обработка банкнот любого состояния | да |
| Пересчет банкнот с накоплением итога | да |
| Питание от сети 220В | да |
28 383 ₽/шт.
В наличии: 20 шт.
Артикул: 291097
| Фасовка (отсчет необходимого количества банкнот) | да |
| Сортировка | по году эмиссии, по номиналам, по ориентации |
| Обработка банкнот любого состояния | да |
| Пересчет банкнот с накоплением итога | да |
| Питание от сети 220В | да |
42 469 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: 291252
| Фасовка (отсчет необходимого количества банкнот) | да |
| Емкость отбраковочного бункера | 0 банкнот |
| Пересчет банкнот с накоплением итога | да |
| Питание от сети 220В | да |
| Обнаружение сдвоенных банкнот | да |
11 779 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 531031
| Разметка рабочей поверхности | да |
| Максимальный формат листа | А4 |
| Линейки | дюймовая, метрическая |
| Бренд | KW-TRIO |
| Страна производства | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
9 364 ₽/шт.
В наличии: 69 шт.
Артикул: 531772
| Автостарт | да |
| Глубина | 27.5 см |
| Объем приемной корзины | 23 литр. |
| Цвет | черно-серый |
| Бренд | BRAUBERG |
10 664 ₽/шт.
Пленки-заготовки для ламинирования БОЛЬШОГО ФОРМАТА, А3, КОМПЛЕКТ 100 шт., 250 мкм, BRAUBERG, 531779
В наличии: 244 шт.
Артикул: 531779
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 2 |
| В комплекте | 100 шт. |
5 753 ₽/шт.
В наличии: 19 шт.
Артикул: 127134
| Подходит для работы со станком yunger m268 | да |
| Цвет | серый |
| Бренд | NO NAME |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
1 854 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: 290529
| Питание | от сети 220 В |
| Цвет | серый |
| Бренд | DORS |
| Вес | 4.974 кг |
| Страна производства | Китай |
30 031 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 290808
| Фасовка (отсчет необходимого количества банкнот) | да |
| Пересчет ценников, листовок, квитанций | да |
| Обработка банкнот любого состояния | да |
| Питание от сети 220В | да |
| Детекция по геометрии (размер) | да |
16 640 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: 291253
| Фасовка (отсчет необходимого количества банкнот) | да |
| Пересчет ценников, листовок, квитанций | да |
| Емкость отбраковочного бункера | 0 банкнот |
| Пересчет банкнот с накоплением итога | да |
| Питание от сети 220В | да |
13 262 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 531783
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 20 |
| В комплекте | 100 шт. |
692 ₽/шт.
В наличии: 18 шт.
Артикул: 531790
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 4 |
| Транспортная упаковка | 100 |
| В комплекте | 100 шт. |
182 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: 290802
| Питание от сети 220В | да |
| Детекция в ИК-свете | да |
| Детекция магнитных меток | да |
| Питание от АКБ | да |
| Rub | да |
9 164 ₽/шт.
В наличии: 319 шт.
Артикул: 530958
| Загрузка документов | горизонтальная |
| Привод перфорации | ручной |
| Макс. формат переплетаемого документа по длинной стороне | А4 |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
4 176 ₽/шт.
В наличии: 1221 шт.
Артикул: 531801
| Разметка рабочей поверхности | да |
| Регулируемый магнитный упор | да |
| Система прижима бумаги | да |
| Максимальный формат листа | А3 |
| Линейки | дюймовая, метрическая |
2 409 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: 291030
| Глубина | 87 мм |
| Цвет | черный |
| Бренд | DORS |
| Вес | 0.596 кг |
| Страна производства | Китай |
10 830 ₽/шт.
В наличии: 10 шт.
Артикул: 530010
| Цвет | белый |
| Материал | пластик |
| Бренд | FELLOWES |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
1 166 ₽/шт.
В наличии: 946 шт.
Артикул: 530840
| Цвет | белый |
| Материал | картон |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
594 ₽/шт.
В наличии: 187 шт.
Артикул: 531791
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 4 |
| Транспортная упаковка | 100 |
| В комплекте | 100 шт. |
118 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 290927
| Питание | от сети 220 В |
| Цвет | белый/черный |
| Бренд | DORS |
| Вес | 5.768 кг |
| Страна производства | Китай |
9 256 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 531034
| Разметка рабочей поверхности | да |
| Система прижима бумаги | да |
| Максимальный формат листа | А4 |
| Линейки | дюймовая, метрическая |
| Бренд | KW-TRIO |
3 789 ₽/шт.
В наличии: 1170 шт.
Артикул: 532327
| Разметка рабочей поверхности | да |
| Система прижима бумаги | да |
| Съемное лезвие | да |
| Максимальный формат листа | А4 |
| Линейки | дюймовая, метрическая |
640 ₽/шт.
В наличии: 9 шт.
Артикул: 530818
| Цвет | черный |
| Материал | пластик |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
684 ₽/шт.
Пленки-заготовки для ламинирования НА КЛЕЕВОЙ ОСНОВЕ, А4, КОМПЛЕКТ 25 штук, 75 мкм, BRAUBERG, 531798
В наличии: 1218 шт.
Артикул: 531798
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 40 |
| В комплекте | 25 шт. |
633 ₽/шт.
В наличии: 1120 шт.
Артикул: 532330
| Разметка рабочей поверхности | да |
| Система прижима бумаги | да |
| Съемное лезвие | да |
| Максимальный формат листа | А4 |
| Линейки | дюймовая, метрическая |
1 364 ₽/шт.
В наличии: 9 шт.
Артикул: 290797
| Детекция спецэлемента "И" (антистокс) | да |
| Детекция в ИК-свете | да |
| Питание от АКБ | да |
| Rub | да |
| Глубина | 14 мм |
3 875 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 530826
| Прозрачная | да |
| Цвет | синий |
| Материал | ПВХ |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
1 097 ₽/шт.
В наличии: 1681 шт.
Артикул: 531794
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 10 |
| В комплекте | 100 шт. |
733 ₽/шт.


































