- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАКулеры и аксессуарыКартриджиКлиматическая, тепловая техникаБанковская и переплетная техникаПерефирия, компьютеры и аксессуарыБытовая техникаIP-телефоныАккумуляторыАкустические системыБатарейкиВидеорегистраторыВесыВнешний аккумуляторВодонагревателиДиктофоныКомпакт дискиЗарядные устройстваКабели, переходникиКартридерыКарты памяти, usb, флеш накопителиКронштейныЭлектрикаМедиаконвекторыМикрофоныМойкиСмартфоны и мобильные телефоныМышиНаушникиПроекторыРадио и проводные телефоныСветильникиСетевые фильтры и удлинителиСканеры штрих и QR кодовСушилкиТелевизорыФонариЧасыАксессуарыДоводчикиЧехлы, стекла для смартфоновЗвонкиСредство для чистки оргтехникиРециркуляторыСнегоотбрасыватели и снегоуборщики
- Банковская и переплетная техника
Банковская и переплетная техника
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 2
В наличии: 2137 шт.
Артикул: g254603
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | картон |
| Формат | А4 |
| Плотность/Толщина (г/м.кв. / мкм) | 230 г/кв.м |
| Цвет внешней поверхности | голубой |
565 ₽/шт.
В наличии: 11 шт.
Артикул: g390012
| Страна происхождения | Китай |
| Формат | А4 |
| Материал обложки | пластик/картон |
| Цвет обложки | прозрачный |
| Количество переплетаемых листов | 290 ЛИСТ |
3 502 ₽/шт.
В наличии: 363 шт.
Артикул: g1647993
| Страна происхождения | Китай |
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Толщина, мкм | 125 |
| Размер пленки | 303x426 мм (А3) |
2 270 ₽/шт.
В наличии: 78 шт.
Артикул: g254651
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | пружины |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
| Формат | А4 |
835 ₽/шт.
В наличии: 5281 шт.
Артикул: 530803
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 10 |
| В комплекте | 100 шт. |
695 ₽/шт.
В наличии: 218 шт.
Артикул: g254682
| Страна происхождения | Китай |
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Толщина, мкм | 150 |
| Вес | 0.404 кг |
210 ₽/шт.
В наличии: 45 шт.
Артикул: g371146
| Глубина | 35 м |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | пружины |
| Материал | металл |
| Цвет | белый |
1 685 ₽/шт.
В наличии: 87 шт.
Артикул: 530817
| Цвет | белый |
| Материал | пластик |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
696 ₽/шт.
В наличии: 297 шт.
Артикул: 530929
| Цвет | белый |
| Материал | пластик |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
554 ₽/шт.
В наличии: 60 шт.
Артикул: g1647984
| Страна происхождения | Китай |
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Толщина, мкм | 80 |
| Вес | 0.623 кг |
315 ₽/шт.
В наличии: 1366 шт.
Артикул: 530802
| Бренд | ОФИСМАГ |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 2 |
| Транспортная упаковка | 10 |
| В комплекте | 100 шт. |
545 ₽/шт.
В наличии: 1047 шт.
Артикул: g255120
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | пружины |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
| Формат | А4 |
1 136 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: 531448
| Прозрачная | да |
| Цвет | прозрачный |
| Материал | ПВХ |
| Бренд | ОФИСМАГ |
| Страна производства | Китай |
666 ₽/шт.
В наличии: 1169 шт.
Артикул: g1824081
| Глубина | 56 м |
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 543x243x78 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Комплектация | руководство пользователя |
1 759 ₽/шт.
В наличии: 110 шт.
Артикул: 530823
| Цвет | белый |
| Материал | металл |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
1 973 ₽/шт.
Обложки для переплета пластиковые Promega office A4 200 мкм красные прозрачные (100 штук в упаковке)
В наличии: 42 шт.
Артикул: g254638
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | пластик |
| Формат | А4 |
| Плотность/Толщина (г/м.кв. / мкм) | 200 мкм |
| Цвет внешней поверхности | красный |
709 ₽/шт.
В наличии: 334 шт.
Артикул: 530927
| Цвет | белый |
| Материал | пластик |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
487 ₽/шт.
В наличии: 322 шт.
Артикул: 530925
| Цвет | белый |
| Материал | пластик |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
724 ₽/шт.
В наличии: 247 шт.
Артикул: g255091
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | пружины |
| Материал | пластик |
| Цвет | синий |
| Формат | А4 |
509 ₽/шт.
В наличии: 377 шт.
Артикул: g255130
| Страна происхождения | Китай |
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Толщина, мкм | 100 |
| Вес | 0.362 кг |
197 ₽/шт.
В наличии: 813 шт.
Артикул: 530952
| Цвет | голубой |
| Материал | картон |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
830 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: g351165
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | пружины |
| Материал | металл |
| Цвет | серебристый |
| Формат | А4 |
1 180 ₽/шт.
В наличии: 5373 шт.
Артикул: g254701
| Страна происхождения | Китай |
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Толщина, мкм | 100 |
| Вес | 1.594 кг |
695 ₽/шт.
В наличии: 149 шт.
Артикул: g489257
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | пластик |
| Формат | А4 |
| Плотность/Толщина (г/м.кв. / мкм) | 150 мкм |
| Цвет внешней поверхности | прозрачный |
1 403 ₽/шт.
В наличии: 68 шт.
Артикул: g31396
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | картон |
| Формат | А4 |
| Плотность/Толщина (г/м.кв. / мкм) | 270 г/кв.м |
| Цвет внешней поверхности | синий |
1 391 ₽/шт.
В наличии: 1301 шт.
Артикул: 530935
| Цвет | белый |
| Материал | пластик |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
1 013 ₽/шт.
В наличии: 55 шт.
Артикул: 530894
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 5 |
| В комплекте | 100 шт. |
912 ₽/шт.
В наличии: 461 шт.
Артикул: g1648020
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | пластик |
| Формат | А4 |
| Плотность/Толщина (г/м.кв. / мкм) | 250 мкм |
| Цвет внешней поверхности | прозрачный |
839 ₽/шт.
В наличии: 2900 шт.
Артикул: g254631
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | пластик |
| Формат | А4 |
| Плотность/Толщина (г/м.кв. / мкм) | 200 мкм |
| Цвет внешней поверхности | прозрачный |
675 ₽/шт.
В наличии: 709 шт.
Артикул: 530808
| Цвет | белый |
| Материал | пластик |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
480 ₽/шт.


































