- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАКулеры и аксессуарыКартриджиКлиматическая, тепловая техникаБанковская и переплетная техникаПерефирия, компьютеры и аксессуарыБытовая техникаIP-телефоныАккумуляторыАкустические системыБатарейкиВидеорегистраторыВесыВнешний аккумуляторВодонагревателиДиктофоныКомпакт дискиЗарядные устройстваКабели, переходникиКартридерыКарты памяти, usb, флеш накопителиКронштейныЭлектрикаМедиаконвекторыМикрофоныМойкиСмартфоны и мобильные телефоныМышиНаушникиПроекторыРадио и проводные телефоныСветильникиСетевые фильтры и удлинителиСканеры штрих и QR кодовСушилкиТелевизорыФонариЧасыАксессуарыДоводчикиЧехлы, стекла для смартфоновЗвонкиСредство для чистки оргтехникиРециркуляторыСнегоотбрасыватели и снегоуборщики
- Банковская и переплетная техника
Банковская и переплетная техника
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 3
В наличии: 135 шт.
Артикул: 530922
| Цвет | синий |
| Материал | пластик |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 1 |
628 ₽/шт.
В наличии: 102 шт.
Артикул: g127110
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | пружины |
| Материал | металл |
| Цвет | белый |
| Формат | А4 |
754 ₽/шт.
В наличии: 55 шт.
Артикул: 530933
| Цвет | белый |
| Материал | пластик |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 1 |
921 ₽/шт.
В наличии: 273 шт.
Артикул: 531776
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 10 |
| В комплекте | 100 шт. |
938 ₽/шт.
В наличии: 2052 шт.
Артикул: 530806
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 40 |
| В комплекте | 100 шт. |
335 ₽/шт.
В наличии: 78 шт.
Артикул: g4348
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | пружины |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
| Формат | А4 |
839 ₽/шт.
В наличии: 183 шт.
Артикул: 530919
| Цвет | синий |
| Материал | пластик |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 1 |
496 ₽/шт.
В наличии: 84 шт.
Артикул: g255096
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | пружины |
| Материал | пластик |
| Цвет | синий |
| Формат | А4 |
603 ₽/шт.
В наличии: 2429 шт.
Артикул: g254600
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | картон |
| Формат | А4 |
| Плотность/Толщина (г/м.кв. / мкм) | 230 г/кв.м |
| Цвет внешней поверхности | белый |
597 ₽/шт.
В наличии: 831 шт.
Артикул: g1647982
| Страна происхождения | Китай |
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Толщина, мкм | 125 |
| Вес | 1.01 кг |
824 ₽/шт.
В наличии: 120 шт.
Артикул: 530813
| Цвет | черный |
| Материал | пластик |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 1 |
532 ₽/шт.
В наличии: 174 шт.
Артикул: 530812
| Цвет | белый |
| Материал | пластик |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 1 |
440 ₽/шт.
В наличии: 162 шт.
Артикул: 531788
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 2 |
| Транспортная упаковка | 50 |
| В комплекте | 100 шт. |
300 ₽/шт.
В наличии: 410 шт.
Артикул: g255132
| Страна происхождения | Китай |
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Толщина, мкм | 80 |
| Вес | 0.329 кг |
184 ₽/шт.
В наличии: 22805 шт.
Артикул: 530800
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 10 |
| В комплекте | 100 шт. |
577 ₽/шт.
В наличии: 784 шт.
Артикул: 530824
| Прозрачная | да |
| Цвет | прозрачный |
| Материал | ПВХ |
| Бренд | ОФИСМАГ |
| Страна производства | КИТАЙ |
498 ₽/шт.
В наличии: 244 шт.
Артикул: 531453
| Бренд | ОФИСМАГ |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 10 |
| В комплекте | 100 шт. |
571 ₽/шт.
В наличии: 146 шт.
Артикул: f222447
| Шаг | 9/16 |
| Количество переплетаемых листов | 56-80 |
| Количество колец | 21 |
| Диаметр | 12 |
| Количество в упаковке | 100 |
552 ₽/шт.
В наличии: 1804 шт.
Артикул: 530913
| Цвет | белый |
| Материал | пластик |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 1 |
480 ₽/шт.
В наличии: 2440 шт.
Артикул: 530810
| Цвет | белый |
| Материал | пластик |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 1 |
278 ₽/шт.
В наличии: 1502 шт.
Артикул: g255137
| Страна происхождения | Китай |
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Толщина, мкм | 80 |
| Вес | 0.664 кг |
321 ₽/шт.
В наличии: 658 шт.
Артикул: 530909
| Цвет | синий |
| Материал | пластик |
| Бренд | BRAUBERG |
| Диаметр | 10 мм |
| Максимальное количество сшиваемых листов | 55 л |
440 ₽/шт.
В наличии: 162 шт.
Артикул: g255079
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | пружины |
| Материал | пластик |
| Цвет | синий |
| Формат | А4 |
324 ₽/шт.
В наличии: 728 шт.
Артикул: g1404272
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | пружины |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
| Формат | А4 |
279 ₽/шт.
В наличии: 622 шт.
Артикул: g255075
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | пружины |
| Материал | пластик |
| Цвет | черный |
| Формат | А4 |
283 ₽/шт.
В наличии
Артикул: gm55549477
| Тип детектора | автоматический |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Бренд | DOCASH |
| Вес | 5 кг |
7 544 ₽/шт.
В наличии
Артикул: gm55549476
| Тип детектора | автоматический |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Бренд | DOCASH |
| Вес | 5 кг |
6 992 ₽/шт.
В наличии: 300 шт.
Артикул: ds55549471
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Бренд | DORS |
| Вес | 5 кг |
1 846 ₽/шт.
В наличии: 100 шт.
Артикул: ds55549467
| Емкость подающего кармана | 800 |
| Тип счетчика | банковский |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Питание | 100-240 В, 50-60 Гц |
| Максимальное время работы в течение суток | 18 часов |
61 900 ₽/шт.
В наличии: 300 шт.
Артикул: ds329960
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Бренд | DORS |
| Вес | 5 кг |
3 045 ₽/шт.


































