- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАКулеры и аксессуарыКартриджиКлиматическая, тепловая техникаБанковская и переплетная техникаПерефирия, компьютеры и аксессуарыБытовая техникаIP-телефоныАккумуляторыАкустические системыБатарейкиВидеорегистраторыВесыВнешний аккумуляторВодонагревателиДиктофоныКомпакт дискиЗарядные устройстваКабели, переходникиКартридерыКарты памяти, usb, флеш накопителиКронштейныЭлектрикаМедиаконвекторыМикрофоныМойкиСмартфоны и мобильные телефоныМышиНаушникиПроекторыРадио и проводные телефоныСветильникиСетевые фильтры и удлинителиСканеры штрих и QR кодовСушилкиТелевизорыФонариЧасыАксессуарыДоводчикиЧехлы, стекла для смартфоновЗвонкиСредство для чистки оргтехникиРециркуляторыСнегоотбрасыватели и снегоуборщики
- Банковская и переплетная техника
- Пленки для ламинирования
Пленки для ламинирования
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
В наличии: 3940 шт.
Артикул: g255140
| Страна происхождения | Китай |
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Толщина, мкм | 125 |
| Вес | 2 кг |
870 ₽/шт.
В наличии: 94 шт.
Артикул: g254713
| Страна происхождения | Китай |
| Вид | пакет |
| Покрытие | матовое |
| Толщина, мкм | 100 |
| Вес | 1.592 кг |
1 607 ₽/шт.
В наличии: 214 шт.
Артикул: g702824
| Страна происхождения | Южная Корея |
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Толщина, мкм | 80 |
| Вес | 0.167 кг |
1 510 ₽/шт.
В наличии: 55 шт.
Артикул: g255142
| Страна происхождения | Китай |
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Толщина, мкм | 175 |
| Вес | 2.805 кг |
1 251 ₽/шт.
В наличии: 363 шт.
Артикул: g1647993
| Страна происхождения | Китай |
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Толщина, мкм | 125 |
| Размер пленки | 303x426 мм (А3) |
2 270 ₽/шт.
В наличии: 5281 шт.
Артикул: 530803
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 10 |
| В комплекте | 100 шт. |
695 ₽/шт.
В наличии: 218 шт.
Артикул: g254682
| Страна происхождения | Китай |
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Толщина, мкм | 150 |
| Вес | 0.404 кг |
210 ₽/шт.
В наличии: 60 шт.
Артикул: g1647984
| Страна происхождения | Китай |
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Толщина, мкм | 80 |
| Вес | 0.623 кг |
315 ₽/шт.
В наличии: 1366 шт.
Артикул: 530802
| Бренд | ОФИСМАГ |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 2 |
| Транспортная упаковка | 10 |
| В комплекте | 100 шт. |
545 ₽/шт.
В наличии: 377 шт.
Артикул: g255130
| Страна происхождения | Китай |
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Толщина, мкм | 100 |
| Вес | 0.362 кг |
197 ₽/шт.
В наличии: 5373 шт.
Артикул: g254701
| Страна происхождения | Китай |
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Толщина, мкм | 100 |
| Вес | 1.594 кг |
695 ₽/шт.
В наличии: 55 шт.
Артикул: 530894
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 5 |
| В комплекте | 100 шт. |
912 ₽/шт.
В наличии: 273 шт.
Артикул: 531776
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 10 |
| В комплекте | 100 шт. |
938 ₽/шт.
В наличии: 2052 шт.
Артикул: 530806
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 40 |
| В комплекте | 100 шт. |
335 ₽/шт.
В наличии: 831 шт.
Артикул: g1647982
| Страна происхождения | Китай |
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Толщина, мкм | 125 |
| Вес | 1.01 кг |
824 ₽/шт.
В наличии: 162 шт.
Артикул: 531788
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 2 |
| Транспортная упаковка | 50 |
| В комплекте | 100 шт. |
300 ₽/шт.
В наличии: 410 шт.
Артикул: g255132
| Страна происхождения | Китай |
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Толщина, мкм | 80 |
| Вес | 0.329 кг |
184 ₽/шт.
В наличии: 22805 шт.
Артикул: 530800
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 10 |
| В комплекте | 100 шт. |
577 ₽/шт.
В наличии: 244 шт.
Артикул: 531453
| Бренд | ОФИСМАГ |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 10 |
| В комплекте | 100 шт. |
571 ₽/шт.
В наличии: 1502 шт.
Артикул: g255137
| Страна происхождения | Китай |
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Толщина, мкм | 80 |
| Вес | 0.664 кг |
321 ₽/шт.
В наличии: 3059 шт.
Артикул: 530900
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 2 |
| Транспортная упаковка | 50 |
| В комплекте | 100 шт. |
187 ₽/шт.
В наличии: 405 шт.
Артикул: 531795
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 5 |
| В комплекте | 100 шт. |
2 119 ₽/шт.
В наличии: 657 шт.
Артикул: 531796
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 5 |
| В комплекте | 100 шт. |
1 767 ₽/шт.
В наличии: 26 шт.
Артикул: 531797
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 5 |
| В комплекте | 100 шт. |
2 927 ₽/шт.
Пленки-заготовки для ламинирования БОЛЬШОГО ФОРМАТА, А3, КОМПЛЕКТ 100 шт., 250 мкм, BRAUBERG, 531779
В наличии: 244 шт.
Артикул: 531779
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 2 |
| В комплекте | 100 шт. |
5 753 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 531783
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 20 |
| В комплекте | 100 шт. |
692 ₽/шт.
В наличии: 18 шт.
Артикул: 531790
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 4 |
| Транспортная упаковка | 100 |
| В комплекте | 100 шт. |
182 ₽/шт.
В наличии: 187 шт.
Артикул: 531791
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 4 |
| Транспортная упаковка | 100 |
| В комплекте | 100 шт. |
118 ₽/шт.
Пленки-заготовки для ламинирования НА КЛЕЕВОЙ ОСНОВЕ, А4, КОМПЛЕКТ 25 штук, 75 мкм, BRAUBERG, 531798
В наличии: 1218 шт.
Артикул: 531798
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 40 |
| В комплекте | 25 шт. |
633 ₽/шт.
В наличии: 1681 шт.
Артикул: 531794
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 10 |
| В комплекте | 100 шт. |
733 ₽/шт.


































