- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- ПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИРегистраторы (папки с арочным механизмом)Файлики(папки-вкладыши)Папки-конвертыПапки файловая с вкладышами(карманами)Папки-скоросшиватели, тонкиеРазделители листовПапки уголкиМеханизмы для скоросшивателяКартотекиПланшетыКороба архивныеПапки с отделениямиПапки с зажимамиПапки с пружинным скоросшивателем(толстые)Папки адресныеПапки архивныеПапки "Дело"Папки на 2 кольцахПапки на 4 кольцахПапки на кнопкеПапки на молнииПапки на резинкахПапки Панорама на 2-х и 4-х кольцахПапки с ручкамиПапки-коробаПапки-портфелиПодвесные папкиСкоросшиватели картонныеСамоклеящиеся карманы для папок
- Файлики(папки-вкладыши)
Файлики(папки-вкладыши)
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 4
В наличии: 1327 шт.
Артикул: g1678522
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 233x305 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
165 ₽/шт.
В наличии: 36 шт.
Артикул: 229667
| Цвет | прозрачный |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 5 |
| Транспортная упаковка | 20 |
252 ₽/шт.
В наличии: 1965 шт.
Артикул: g478272
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 308x222 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
134 ₽/шт.
В наличии: 3140 шт.
Артикул: g478273
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 308x222 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
124 ₽/шт.
В наличии: 50 шт.
Артикул: 231831
| Плотность ПВХ | 120 мкм. |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 2 |
| Транспортная упаковка | 50 |
418 ₽/шт.
В наличии: 224 шт.
Артикул: 225413
| Бренд | ДПС |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 10 |
| Транспортная упаковка | 100 |
| Высота | 0.4 см |
113 ₽/шт.
В наличии: 157 шт.
Артикул: 223085
| Цвет | прозрачный |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 5 |
| Транспортная упаковка | 20 |
287 ₽/шт.
В наличии: 4733 шт.
Артикул: 221712
| Цвет | прозрачный |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 8 |
| Транспортная упаковка | 40 |
273 ₽/шт.
В наличии: 900 шт.
Артикул: 225410
| Бренд | ДПС |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 50 |
| Транспортная упаковка | 1000 |
| Высота | 0.1 см |
24 ₽/шт.
В наличии: 1403 шт.
Артикул: 221659
| Возможность расширения | да |
| Цвет | прозрачный |
| Бренд | ДПС |
| Ориентация | вертикальная |
| Фактура | "апельсиновая корка" |
94 ₽/шт.
В наличии: 8387 шт.
Артикул: 229669
| Цвет | прозрачный |
| Бренд | BRAUBERG |
| Ориентация | вертикальная |
| Фактура | матовая |
| Высота | 1.5 см |
304 ₽/шт.
В наличии: 18 шт.
Артикул: 229672
| Цвет | прозрачный |
| Бренд | BRAUBERG |
| Ориентация | вертикальная |
| Фактура | гладкая |
| Высота | 1.7 см |
358 ₽/шт.
В наличии: 61 шт.
Артикул: 226833
| Возможность расширения | да |
| Цвет | прозрачный |
| Бренд | BRAUBERG |
| Ориентация | вертикальная |
| Фактура | гладкая |
489 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 271826
| Цвет | прозрачный |
| Бренд | BRAUBERG |
| Ориентация | вертикальная |
| Фактура | pixel |
| Вес | 0.349 кг |
204 ₽/шт.
В наличии: 18 шт.
Артикул: 271827
| Цвет | прозрачный |
| Бренд | BRAUBERG |
| Ориентация | вертикальная |
| Фактура | гладкая |
| Вес | 0.396 кг |
262 ₽/шт.
В наличии: 6712 шт.
Артикул: 271828
| Цвет | прозрачный |
| Бренд | BRAUBERG |
| Ориентация | вертикальная |
| Фактура | гладкая |
| Вес | 0.087 кг |
69 ₽/шт.
В наличии: 1050 шт.
Артикул: g604958
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 216x170 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А5 |
90 ₽/шт.
В наличии: 1594 шт.
Артикул: g988159
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Размер, мм | 158x223 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А5 |
23 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: g164258
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 306x218 |
| Цвет | зеленый |
| Формат | А4 |
442 ₽/шт.
В наличии: 10 шт.
Артикул: g164260
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 306x218 |
| Цвет | синий |
| Формат | А4 |
442 ₽/шт.
В наличии: 339 шт.
Артикул: g1144544
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 306x218 |
| Цвет | в ассортименте |
| Формат | А4 |
491 ₽/шт.
В наличии: 1066 шт.
Артикул: g1678521
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 233x305 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
168 ₽/шт.
В наличии: 1047 шт.
Артикул: g1678524
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 233x305 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
279 ₽/шт.
В наличии: 92 шт.
Артикул: g1682660
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 305x230 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
334 ₽/шт.
В наличии: 443 шт.
Артикул: g1682662
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 305x230 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
337 ₽/шт.
В наличии: 9587 шт.
Артикул: g162440
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 306x218 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
402 ₽/шт.
В наличии: 439 шт.
Артикул: g1682651
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 308x233 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
440 ₽/шт.
В наличии: 1856 шт.
Артикул: g1682647
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 308x233 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
384 ₽/шт.
В наличии: 1149 шт.
Артикул: g1682643
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 305x230 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
257 ₽/шт.
В наличии: 370 шт.
Артикул: g1682664
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 308x233 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
353 ₽/шт.


































