- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- ПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИРегистраторы (папки с арочным механизмом)Файлики(папки-вкладыши)Папки-конвертыПапки файловая с вкладышами(карманами)Папки-скоросшиватели, тонкиеРазделители листовПапки уголкиМеханизмы для скоросшивателяКартотекиПланшетыКороба архивныеПапки с отделениямиПапки с зажимамиПапки с пружинным скоросшивателем(толстые)Папки адресныеПапки архивныеПапки "Дело"Папки на 2 кольцахПапки на 4 кольцахПапки на кнопкеПапки на молнииПапки на резинкахПапки Панорама на 2-х и 4-х кольцахПапки с ручкамиПапки-коробаПапки-портфелиПодвесные папкиСкоросшиватели картонныеСамоклеящиеся карманы для папок
- Файлики(папки-вкладыши)
Файлики(папки-вкладыши)
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 2
В наличии: 10 шт.
Артикул: 229670
| Цвет | прозрачный |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 4 |
| Транспортная упаковка | 20 |
332 ₽/шт.
В наличии: 56 шт.
Артикул: g1693639
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 233x305 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
179 ₽/шт.
В наличии: 186 шт.
Артикул: g730869
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Размер, мм | 443x602 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А2 |
197 ₽/шт.
В наличии: 2105 шт.
Артикул: g143505
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 233x305 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
204 ₽/шт.
В наличии: 1591 шт.
Артикул: 221714
| Цвет | прозрачный |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 5 |
| Транспортная упаковка | 20 |
262 ₽/шт.
В наличии: 10177 шт.
Артикул: g162439
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 306x218 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
344 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 229665
| Цвет | прозрачный |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 4 |
| Транспортная упаковка | 20 |
379 ₽/шт.
В наличии: 3422 шт.
Артикул: 221713
| Цвет | прозрачный |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 5 |
| Транспортная упаковка | 20 |
382 ₽/шт.
В наличии: 112 шт.
Артикул: g1783237
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 233х305 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
221 ₽/шт.
В наличии: 5504 шт.
Артикул: g162441
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 308x222 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
337 ₽/шт.
В наличии: 6942 шт.
Артикул: g917166
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 233x305 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
145 ₽/шт.
В наличии: 199 шт.
Артикул: 221715
| Цвет | прозрачный |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 3 |
| Транспортная упаковка | 20 |
486 ₽/шт.
В наличии: 104639 шт.
Артикул: 229659
| Цвет | прозрачный |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 10 |
| Транспортная упаковка | 30 |
213 ₽/шт.
В наличии: 32557 шт.
Артикул: g1160670
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 233x305 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
131 ₽/шт.
В наличии: 262 шт.
Артикул: 225413
| Возможность расширения | да |
| Цвет | прозрачный |
| Бренд | ДПС |
| Ориентация | вертикальная |
| Фактура | "апельсиновая корка" |
122 ₽/шт.
В наличии: 1778 шт.
Артикул: g166832
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 320x425 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А3 |
261 ₽/шт.
В наличии: 36388 шт.
Артикул: 228504
| Товар относится к сегменту ЭКОНОМ | да |
| Цвет | прозрачный |
| Бренд | STAFF |
| Ориентация | вертикальная |
| Фактура | гладкая |
183 ₽/шт.
В наличии: 5329 шт.
Артикул: 227374
| Товар относится к сегменту ЭКОНОМ | да |
| Цвет | прозрачный |
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 20 |
209 ₽/шт.
В наличии: 3515 шт.
Артикул: g94853
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 233x305 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
171 ₽/шт.
В наличии: 9706 шт.
Артикул: g1783236
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 233х305 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
154 ₽/шт.
В наличии: 687 шт.
Артикул: g1144541
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 320x425 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А3 |
198 ₽/шт.
В наличии: 703 шт.
Артикул: g162443
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Размер, мм | 243x310 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
530 ₽/шт.
В наличии: 3357 шт.
Артикул: g162442
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 308x222 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
529 ₽/шт.
В наличии: 32894 шт.
Артикул: 221710
| Цвет | прозрачный |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 5 |
| Транспортная упаковка | 20 |
340 ₽/шт.
В наличии: 1832 шт.
Артикул: 223084
| Цвет | прозрачный |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 7 |
| Транспортная упаковка | 26 |
302 ₽/шт.
В наличии: 3525 шт.
Артикул: g1160669
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 233x305 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
594 ₽/шт.
В наличии: 2366 шт.
Артикул: 222159
| Цвет | прозрачный |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 3 |
| Транспортная упаковка | 20 |
510 ₽/шт.
В наличии: 42758 шт.
Артикул: g1790950
| Вес | 0.446 кг |
| Глубина | 32.0000000000 |
| Высота | 23.5000000000 |
| Единица измерения | УП. |
| Схема вложения | 1/20/960 |
197 ₽/шт.
В наличии: 281 шт.
Артикул: g1693638
| Длина | 0.33 см |
| Ширина | 0.26 см |
| Высота | 0.205 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
171 ₽/шт.
В наличии: 2978 шт.
Артикул: g1682639
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 305x230 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
352 ₽/шт.


































