- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- ПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИРегистраторы (папки с арочным механизмом)Файлики(папки-вкладыши)Папки-конвертыПапки файловая с вкладышами(карманами)Папки-скоросшиватели, тонкиеРазделители листовПапки уголкиМеханизмы для скоросшивателяКартотекиПланшетыКороба архивныеПапки с отделениямиПапки с зажимамиПапки с пружинным скоросшивателем(толстые)Папки адресныеПапки архивныеПапки "Дело"Папки на 2 кольцахПапки на 4 кольцахПапки на кнопкеПапки на молнииПапки на резинкахПапки Панорама на 2-х и 4-х кольцахПапки с ручкамиПапки-коробаПапки-портфелиПодвесные папкиСкоросшиватели картонныеСамоклеящиеся карманы для папок
- Файлики(папки-вкладыши)
Файлики(папки-вкладыши)
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 3
В наличии: 1747 шт.
Артикул: g328393
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 308x222 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
504 ₽/шт.
В наличии: 656 шт.
Артикул: g1678480
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 233x305 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
137 ₽/шт.
В наличии: 413 шт.
Артикул: g1011835
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 233x305 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
509 ₽/шт.
В наличии: 2395 шт.
Артикул: 229674
| Цвет | прозрачный |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 3 |
| Транспортная упаковка | 20 |
398 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 229668
| Цвет | прозрачный |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 5 |
| Транспортная упаковка | 20 |
275 ₽/шт.
В наличии: 9301 шт.
Артикул: 222095
| Цвет | прозрачный |
| Бренд | ОФИСМАГ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 10 |
| Транспортная упаковка | 30 |
272 ₽/шт.
В наличии: 2544 шт.
Артикул: g1783234
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 233х305 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
162 ₽/шт.
В наличии: 40675 шт.
Артикул: 226832
| Товар относится к сегменту ЭКОНОМ | да |
| Цвет | прозрачный |
| Бренд | STAFF |
| Ориентация | вертикальная |
| Фактура | "апельсиновая корка" |
269 ₽/шт.
В наличии: 3474 шт.
Артикул: g916413
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 233x305 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
170 ₽/шт.
В наличии: 1588 шт.
Артикул: 225219
| Цвет | прозрачный |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 3 |
| Транспортная упаковка | 20 |
510 ₽/шт.
В наличии: 844 шт.
Артикул: g1682654
| Длина | 0.325 см |
| Ширина | 0.27 см |
| Высота | 0.248 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
519 ₽/шт.
В наличии: 1716 шт.
Артикул: 225410
| Толщина пленки ПВХ | 0,12 мм. |
| Бренд | ДПС |
| Вес | 0.011 кг |
33 ₽/шт.
В наличии: 357 шт.
Артикул: g1044999
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 306x218 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
281 ₽/шт.
В наличии: 2960 шт.
Артикул: g1691691
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 233х305 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
243 ₽/шт.
В наличии: 135 шт.
Артикул: g547080
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Размер, мм | 210x295 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
394 ₽/шт.
В наличии: 964 шт.
Артикул: 224601
| Цвет | прозрачный |
| Бренд | ОФИСМАГ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 20 |
| Транспортная упаковка | 20 |
337 ₽/шт.
В наличии: 231 шт.
Артикул: g604956
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 306x218 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
709 ₽/шт.
В наличии: 4089 шт.
Артикул: g381906
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 303x215 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
166 ₽/шт.
В наличии: 15124 шт.
Артикул: 221991
| Цвет | прозрачный |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 10 |
| Транспортная упаковка | 30 |
275 ₽/шт.
В наличии: 281 шт.
Артикул: g1682663
| Длина | 0.325 см |
| Ширина | 0.268 см |
| Высота | 0.223 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
362 ₽/шт.
В наличии: 1559 шт.
Артикул: g1682645
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 308x233 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
439 ₽/шт.
В наличии: 639 шт.
Артикул: g166833
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 320x425 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А3 |
257 ₽/шт.
В наличии: 1326 шт.
Артикул: g1482150
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 233x305 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
128 ₽/шт.
В наличии: 3520 шт.
Артикул: g135348
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 233x305 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
170 ₽/шт.
В наличии: 47 шт.
Артикул: g273225
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 306x218 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
162 ₽/шт.
В наличии: 602 шт.
Артикул: g515932
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 325x229 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
417 ₽/шт.
В наличии: 1459 шт.
Артикул: 224315
| Возможность расширения | да |
| Цвет | прозрачный |
| Бренд | BRAUBERG |
| Ориентация | вертикальная |
| Фактура | гладкая |
306 ₽/шт.
В наличии: 2207 шт.
Артикул: g1678478
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 233x305 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
240 ₽/шт.
В наличии: 2004 шт.
Артикул: g970054
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 233x305 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
203 ₽/шт.
В наличии: 146 шт.
Артикул: g604954
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 308x222 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
240 ₽/шт.


































