- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- ПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИРегистраторы (папки с арочным механизмом)Файлики(папки-вкладыши)Папки-конвертыПапки файловая с вкладышами(карманами)Папки-скоросшиватели, тонкиеРазделители листовПапки уголкиМеханизмы для скоросшивателяКартотекиПланшетыКороба архивныеПапки с отделениямиПапки с зажимамиПапки с пружинным скоросшивателем(толстые)Папки адресныеПапки архивныеПапки "Дело"Папки на 2 кольцахПапки на 4 кольцахПапки на кнопкеПапки на молнииПапки на резинкахПапки Панорама на 2-х и 4-х кольцахПапки с ручкамиПапки-коробаПапки-портфелиПодвесные папкиСкоросшиватели картонныеСамоклеящиеся карманы для папок
- Файлики(папки-вкладыши)
Файлики(папки-вкладыши)
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 5
В наличии: 497 шт.
Артикул: g1682649
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 308x233 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
467 ₽/шт.
В наличии: 4960 шт.
Артикул: g1682636
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 308x233 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
373 ₽/шт.
В наличии: 868 шт.
Артикул: g715775
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 303x215 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
189 ₽/шт.
В наличии: 271 шт.
Артикул: g917165
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 303x215 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
166 ₽/шт.
В наличии: 980 шт.
Артикул: g1783235
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 233х305 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
182 ₽/шт.
В наличии: 684 шт.
Артикул: g478274
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 220x304 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
204 ₽/шт.
В наличии: 1943 шт.
Артикул: g478276
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Размер, мм | 243x310 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
512 ₽/шт.
В наличии: 428 шт.
Артикул: g166838
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 130x120 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А6 |
199 ₽/шт.
В наличии: 295 шт.
Артикул: g730870
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Размер, мм | 243x310 |
| Цвет | в ассортименте |
| Формат | А4 |
509 ₽/шт.
В наличии: 213 шт.
Артикул: g1682656
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 305x230 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
249 ₽/шт.
В наличии: 22 шт.
Артикул: g1682658
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 305x230 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
272 ₽/шт.
В наличии: 240 шт.
Артикул: g1429398
| Глубина | 0.335 м |
| Страна происхождения | Россия |
| Размер, мм | 234x308 |
| Цвет | черный |
| Формат | А4 |
147 ₽/шт.
В наличии: 824 шт.
Артикул: g1682641
| Глубина | 0.325 м |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 308x233 |
| Цвет | прозрачный |
255 ₽/шт.
В наличии: 9 шт.
Артикул: g1593871
| Длина | 0.52 см |
| Ширина | 0.415 см |
| Высота | 0.345 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 235x310 |
325 ₽/шт.
В наличии: 100 шт.
Артикул: g1898388
| Длина | 0.36 см |
| Ширина | 0.27 см |
| Высота | 0.33 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Размер, мм | 235x308 |
224 ₽/шт.
В наличии: 36 шт.
Артикул: g1898389
| Длина | 0.36 см |
| Ширина | 0.265 см |
| Высота | 0.33 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Размер, мм | 230x308 |
293 ₽/шт.
В наличии: 150 шт.
Артикул: g1898391
| Длина | 0.36 см |
| Ширина | 0.265 см |
| Высота | 0.33 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Размер, мм | 235x308 |
227 ₽/шт.
В наличии: 209 шт.
Артикул: g334456
| Длина | 0.46 см |
| Ширина | 0.27 см |
| Высота | 0.34 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Размер, мм | 235х310 |
529 ₽/шт.
В наличии: 3912 шт.
Артикул: 271829
| Цвет | прозрачный |
| Бренд | BRAUBERG |
| Ориентация | горизонтальная |
| Фактура | гладкая |
| Вес | 0.384 кг |
280 ₽/шт.
В наличии: 450 шт.
Артикул: 272912
| Цвет | прозрачный |
| Бренд | ERICH KRAUSE |
| Ориентация | вертикальная |
| Фактура | "апельсиновая корка" |
| Вес | 0.44 кг |
266 ₽/шт.
























