- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- КРЕСЛА И СТУЛЬЯКресла EVERPROFКресла SAMURAIКресла DOBRINКресла TETCHAIRКресла BRABIXКресла NORDENКресла METTAКресла CHAIRMANКресла HELMIКресла RIVAКресла UTFCКресла EChairОфисные стульяБарные стулья и табуретыСтулья для домаОбеденные стульяУченические стульяТабуретыБанкеткиКресла для производств и лабораторийСтул кассираКомплектующие для кресел
- Кресла BRABIX
Кресла BRABIX
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 8
В наличии: 37 шт.
Артикул: 531874
| Материал обивки | ткань |
| Бренд | BRABIX |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 1 |
4 974 ₽/шт.
4 334 ₽/шт.-640 ₽В наличии: 36 шт.
Артикул: 531843
| Сетка в спинке | да |
| Материал обивки | ткань/сетка |
| Бренд | BRABIX |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
6 074 ₽/шт.
4 642 ₽/шт.-1 432 ₽В наличии: 11 шт.
Артикул: 531834
| Сетка в спинке | да |
| Материал обивки | ткань/сетка |
| Бренд | BRABIX |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
8 947 ₽/шт.
6 438 ₽/шт.-2 509 ₽В наличии: 79 шт.
Артикул: 531872
| Материал обивки | ткань |
| Бренд | BRABIX |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 1 |
4 974 ₽/шт.
4 334 ₽/шт.-640 ₽В наличии: 55 шт.
Артикул: 532036
| Материал обивки | экокожа |
| Бренд | CHAIRMAN |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Крестовина (пятилучие) | пластик |
| Минимальная высота кресла | 1140 мм |
19 225 ₽/шт.
16 149 ₽/шт.-3 076 ₽В наличии: 3 шт.
Артикул: 532037
| Материал обивки | экокожа |
| Бренд | CHAIRMAN |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Крестовина (пятилучие) | пластик |
| Минимальная высота кресла | 1140 мм |
19 225 ₽/шт.
15 151 ₽/шт.-4 074 ₽В наличии: 31 шт.
Артикул: 532081
| Материал обивки | экокожа |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Крестовина (пятилучие) | металл |
8 986 ₽/шт.
8 185 ₽/шт.-801 ₽В наличии: 21 шт.
Артикул: 532102
| Подлокотники* | пластик с накладками |
| Материал обивки | экокожа |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
13 507 ₽/шт.
12 301 ₽/шт.-1 206 ₽В наличии: 2 шт.
Артикул: 532500
| Материал обивки | экокожа |
| Бренд | BRABIX |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Крестовина (пятилучие) | пластик |
| Минимальная высота кресла | 1160 мм |
20 422 ₽/шт.
10 280 ₽/шт.-10 142 ₽В наличии: 2 шт.
Артикул: 532502
| Материал обивки | экокожа |
| Бренд | BRABIX |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Крестовина (пятилучие) | пластик |
| Минимальная высота кресла | 1160 мм |
20 422 ₽/шт.
10 280 ₽/шт.-10 142 ₽В наличии: 1 шт.
Артикул: 532507
| Материал обивки | экокожа |
| Бренд | BRABIX |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Крестовина (пятилучие) | пластик |
| Минимальная высота кресла | 1075 мм |
11 700 ₽/шт.
10 114 ₽/шт.-1 586 ₽В наличии: 139 шт.
Артикул: 531955
| Подлокотники* | пластик |
| Материал обивки | ткань |
| Бренд | БЮРОКРАТ |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
9 068 ₽/шт.
8 108 ₽/шт.-960 ₽В наличии: 153 шт.
Артикул: 531960
| Сетка в спинке | да |
| Материал обивки | ткань/сетка |
| Бренд | БЮРОКРАТ |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Максимальная нагрузка | до 150 кг |
5 899 ₽/шт.
5 747 ₽/шт.-152 ₽В наличии: 77 шт.
Артикул: 532486
| Подлокотники* | пластик с накладками |
| Материал обивки | экокожа |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | нет |
| Максимальная нагрузка | до 125 кг |
32 207 ₽/шт.
24 737 ₽/шт.-7 470 ₽В наличии: 48 шт.
Артикул: 532489
| Подлокотники* | металл с накладками |
| Материал обивки | экокожа |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | нет |
| Максимальная нагрузка | до 125 кг |
36 655 ₽/шт.
27 882 ₽/шт.-8 773 ₽В наличии: 35 шт.
Артикул: 532490
| Подлокотники* | металл с накладками |
| Материал обивки | экокожа |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | нет |
| Максимальная нагрузка | до 125 кг |
36 655 ₽/шт.
27 882 ₽/шт.-8 773 ₽В наличии: 5 шт.
Артикул: 532491
| Подлокотники* | металл с накладками |
| Материал обивки | экокожа |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | нет |
| Максимальная нагрузка | до 125 кг |
34 095 ₽/шт.
26 527 ₽/шт.-7 568 ₽В наличии: 18 шт.
Артикул: 532492
| Подлокотники* | дерево с накладками |
| Материал обивки | экокожа |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | нет |
| Максимальная нагрузка | до 125 кг |
46 064 ₽/шт.
31 867 ₽/шт.-14 197 ₽В наличии: 71 шт.
Артикул: 532636
| Материал обивки | ткань, экокожа |
| Бренд | BRABIX |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Крестовина (пятилучие) | пластик |
| Минимальная высота кресла | 1080 мм |
9 386 ₽/шт.
8 556 ₽/шт.-830 ₽В наличии: 2 шт.
Артикул: 532637
| Материал обивки | ткань, экокожа |
| Бренд | BRABIX |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Крестовина (пятилучие) | пластик |
| Минимальная высота кресла | 1080 мм |
9 386 ₽/шт.
8 556 ₽/шт.-830 ₽В наличии: 32 шт.
Артикул: 532638
| Материал обивки | ткань, экокожа |
| Бренд | BRABIX |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Крестовина (пятилучие) | пластик |
| Минимальная высота кресла | 1080 мм |
9 386 ₽/шт.
8 556 ₽/шт.-830 ₽В наличии: 2 шт.
Артикул: 532639
| Материал обивки | ткань, экокожа |
| Бренд | BRABIX |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Крестовина (пятилучие) | пластик |
| Минимальная высота кресла | 1080 мм |
9 386 ₽/шт.
6 216 ₽/шт.-3 170 ₽В наличии: 2 шт.
Артикул: 532640
| Материал обивки | ткань, экокожа |
| Бренд | BRABIX |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Крестовина (пятилучие) | пластик |
| Минимальная высота кресла | 1080 мм |
9 386 ₽/шт.
8 118 ₽/шт.-1 268 ₽В наличии: 6 шт.
Артикул: 532642
| Материал обивки | ткань, экокожа |
| Бренд | BRABIX |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Крестовина (пятилучие) | пластик |
| Минимальная высота кресла | 1090 мм |
12 582 ₽/шт.
6 423 ₽/шт.-6 159 ₽В наличии: 1 шт.
Артикул: 532648
| Материал обивки | ткань |
| Бренд | БЮРОКРАТ |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Крестовина (пятилучие) | металл |
11 445 ₽/шт.
9 959 ₽/шт.-1 486 ₽В наличии: 62 шт.
Артикул: 532652
| Материал обивки | ткань |
| Бренд | БЮРОКРАТ |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Крестовина (пятилучие) | металл |
10 309 ₽/шт.
8 021 ₽/шт.-2 288 ₽В наличии: 51 шт.
Артикул: 532658
| Материал обивки | ткань |
| Бренд | БЮРОКРАТ |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Крестовина (пятилучие) | пластик |
6 775 ₽/шт.
6 078 ₽/шт.-697 ₽В наличии: 7 шт.
Артикул: 532660
| Сетка в спинке | да |
| Материал обивки | кожзам/ткань/сетка |
| Бренд | БЮРОКРАТ |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
9 440 ₽/шт.
6 610 ₽/шт.-2 830 ₽В наличии: 13 шт.
Артикул: 532664
| Материал обивки | ткань |
| Бренд | БЮРОКРАТ |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Крестовина (пятилучие) | пластик черный |
12 333 ₽/шт.
11 255 ₽/шт.-1 078 ₽В наличии: 49 шт.
Артикул: 532669
| Подлокотники* | пластик |
| Материал обивки | ткань |
| Бренд | БЮРОКРАТ |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Максимальная нагрузка | до 180 кг |
10 323 ₽/шт.


































