- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- ТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫ
- Товары для рисования
- Краски
Краски
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 7
В наличии: 1628 шт.
Артикул: 192301
| Бренд | BRAUBERG ART |
| Тип фасовки | туба |
| Тип краски | акриловые художественные |
| Вес | 1.016 кг |
904 ₽/шт.
В наличии: 375 шт.
Артикул: 192302
| Бренд | BRAUBERG ART |
| Тип фасовки | туба |
| Тип краски | акриловые художественные |
| Вес | 1.935 кг |
1 691 ₽/шт.
В наличии: 341 шт.
Артикул: f101669
| Объем общий | 414 |
| Заключение Минпромторга | есть |
| Объем емкости | 46 |
| Объем общий | 414 |
| Емкость | туба |
1 555 ₽/шт.
В наличии: 45873 шт.
Артикул: 192358
| Отделение для кисточки | да |
| Форма кювет | круглая |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Добавка в основу | патока |
| Спецэффект | нет |
79 ₽/шт.
В наличии: 52 шт.
Артикул: 192359
| Отделение для кисточки | да |
| Форма кювет | круглая |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Добавка в основу | патока |
| Спецэффект | нет |
124 ₽/шт.
В наличии: 29667 шт.
Артикул: 192360
| Отделение для кисточки | да |
| Спецэффект* | золото, серебро |
| Форма кювет | круглая |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Добавка в основу | патока |
105 ₽/шт.
В наличии: 100 шт.
Артикул: 192362
| Отделение для кисточки | да |
| Форма кювет | квадратная |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Добавка в основу | мёд |
| Вес | 0.104 кг |
88 ₽/шт.
В наличии: 2009 шт.
Артикул: 192363
| Отделение для кисточки | да |
| Форма кювет | квадратная |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Добавка в основу | мёд |
| Вес | 0.169 кг |
157 ₽/шт.
В наличии: 349 шт.
Артикул: 192290
| Бренд | BRAUBERG ART |
| Тара | туба |
| Объем тары | 18 мл |
| Вес | 0.455 кг |
676 ₽/шт.
В наличии: 1037 шт.
Артикул: 192291
| Бренд | BRAUBERG ART |
| Тара | туба |
| Объем тары | 18 мл |
| Вес | 0.891 кг |
1 309 ₽/шт.
В наличии: 512 шт.
Артикул: 192292
| Бренд | BRAUBERG ART |
| Тара | туба |
| Объем тары | 37 мл |
| Вес | 0.47 кг |
668 ₽/шт.
В наличии: 323 шт.
Артикул: 192293
| Бренд | BRAUBERG ART |
| Тара | туба |
| Объем тары | 37 мл |
| Вес | 0.894 кг |
1 464 ₽/шт.
В наличии: 6548 шт.
Артикул: 192365
| Отделение для кисточки | да |
| Форма кювет | круглая |
| Бренд | BRAUBERG |
| Добавка в основу | патока |
| Вес | 0.176 кг |
154 ₽/шт.
В наличии: 18 шт.
Артикул: 192396
| Цвет | белый, желтый, зеленый, синий, красный, черный |
| Бренд | BRAUBERG KIDS |
| Тип спецэффекта | классический |
| Состав | пищевые красители |
| Объем баночки | 40 мл |
244 ₽/шт.
В наличии: 11 шт.
Артикул: 192397
| Цвет | белый, желтый, зеленый, синий, коричневый, красный, оранжевый, серый, черный, розовый, бирюзовый, Сиреневый |
| Бренд | BRAUBERG KIDS |
| Тип спецэффекта | классический |
| Состав | пищевые красители |
| Объем баночки | 40 мл |
364 ₽/шт.
В наличии: 60 шт.
Артикул: 192398
| Цвет | лавандовый, абрикосовый, мятный, нежно-розовый, нежно-голубой, нежно-желтый |
| Бренд | BRAUBERG KIDS |
| Тип спецэффекта | пастельные |
| Состав | пищевые красители |
| Объем баночки | 40 мл |
258 ₽/шт.
В наличии: 1131 шт.
Артикул: 192399
| Цвет | зеленый, розовый, голубой, лимонный |
| Бренд | BRAUBERG KIDS |
| Тип спецэффекта | флуоресцентые |
| Состав | пищевые красители |
| Объем баночки | 40 мл |
210 ₽/шт.
В наличии: 1375 шт.
Артикул: 192400
| Цвет | зеленый, оранжевый, лимонный, лавандовый, нежно-розовый, нежно-голубой |
| Бренд | BRAUBERG KIDS |
| Тип спецэффекта | пастельные/флуоресцентные |
| Состав | пищевые красители |
| Объем баночки | 40 мл |
268 ₽/шт.
В наличии: 63 шт.
Артикул: g225300
| Страна происхождения | Россия |
| Вид упаковки | пластиковый бокс |
| Единица продажи | набор |
| Количество цветов | 12 |
| Эффекты | отсутствует |
123 ₽/шт.
В наличии: 90 шт.
Артикул: g225298
| Страна происхождения | Россия |
| Вид упаковки | пластиковый бокс |
| Единица продажи | набор |
| Количество цветов | 12 |
| Эффекты | отсутствует |
110 ₽/шт.
В наличии: 157 шт.
Артикул: g382850
| Страна происхождения | Россия |
| Вид упаковки | пластиковый бокс |
| Единица продажи | набор |
| Количество цветов | 16 |
| Эффекты | отсутствует |
142 ₽/шт.
В наличии: 237 шт.
Артикул: g382851
| Страна происхождения | Россия |
| Вид упаковки | пластиковый бокс |
| Единица продажи | набор |
| Количество цветов | 18 |
| Эффекты | отсутствует |
157 ₽/шт.
В наличии: 159 шт.
Артикул: g884829
| Страна происхождения | Россия |
| Вид упаковки | пластиковый бокс |
| Единица продажи | набор |
| Количество цветов | 12 |
| Эффекты | отсутствует |
125 ₽/шт.
В наличии: 34 шт.
Артикул: g930244
| Страна происхождения | Россия |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | набор |
| Количество цветов | 24 |
| Эффекты | отсутствует |
252 ₽/шт.
В наличии: 35 шт.
Артикул: g930249
| Страна происхождения | Россия |
| Вид упаковки | пластиковый бокс |
| Единица продажи | набор |
| Количество цветов | 18 |
| Эффекты | отсутствует |
170 ₽/шт.
В наличии: 134 шт.
Артикул: g930248
| Страна происхождения | Россия |
| Вид упаковки | пластиковый бокс |
| Единица продажи | набор |
| Количество цветов | 12 |
| Эффекты | отсутствует |
127 ₽/шт.
В наличии: 52 шт.
Артикул: g930250
| Страна происхождения | Россия |
| Вид упаковки | пластиковый бокс |
| Единица продажи | набор |
| Количество цветов | 24 |
| Эффекты | отсутствует |
204 ₽/шт.
В наличии: 114 шт.
Артикул: g997681
| Страна происхождения | Россия |
| Вид упаковки | пластиковый бокс |
| Единица продажи | набор |
| Количество цветов | 24 |
| Эффекты | отсутствует |
167 ₽/шт.
В наличии: 79 шт.
Артикул: g1472056
| Страна происхождения | Россия |
| Вид упаковки | пластиковый бокс |
| Единица продажи | набор |
| Количество цветов | 24 |
| Эффекты | отсутствует |
177 ₽/шт.
В наличии: 39 шт.
Артикул: g1254247
| Страна происхождения | Россия |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | набор |
| Количество цветов | 12 |
| Эффекты | отсутствует |
95 ₽/шт.


































