- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- ТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫ
- Товары для рисования
- Краски
Краски
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 8
В наличии: 5 шт.
Артикул: g1691639
| Страна происхождения | Россия |
| Вид упаковки | пластиковый бокс |
| Единица продажи | набор |
| Количество цветов | 16 |
| Эффекты | отсутствует |
132 ₽/шт.
В наличии: 48 шт.
Артикул: g1691641
| Страна происхождения | Россия |
| Вид упаковки | пластиковый бокс |
| Единица продажи | набор |
| Количество цветов | 6 |
| Эффекты | отсутствует |
54 ₽/шт.
В наличии: 4381 шт.
Артикул: g524089
| Страна происхождения | Россия |
| Единица продажи | набор |
| Количество цветов | 24 |
| Вес | 0.204 кг |
| Производитель | Невская палитра |
867 ₽/шт.
В наличии: 4841 шт.
Артикул: g1573232
| Страна происхождения | Россия |
| Единица продажи | набор |
| Количество цветов | 16 |
| Вес | 0.13 кг |
| Производитель | Невская палитра |
619 ₽/шт.
В наличии: 17 шт.
Артикул: g382859
| Страна происхождения | Россия |
| Вид | набор акриловых товаров |
| Цветовая гамма | разноцветная |
| Количество цветов | 12 |
| Эффекты | перламутровый |
375 ₽/шт.
В наличии: 74 шт.
Артикул: g1445294
| Страна происхождения | Россия |
| Вид | набор акриловых товаров |
| Цветовая гамма | разноцветная |
| Количество цветов | 20 |
| Эффекты | глянцевый |
583 ₽/шт.
В наличии: 15 шт.
Артикул: g1280284
| Страна происхождения | Россия |
| Вид | набор акриловых товаров |
| Цветовая гамма | разноцветная |
| Количество цветов | 16 |
| Эффекты | глянцевый |
437 ₽/шт.
В наличии: 17 шт.
Артикул: g1375517
| Страна происхождения | Россия |
| Вид | краска акриловая |
| Цветовая гамма | белая |
| Количество цветов | 1 |
| Эффекты | отсутствует |
1 038 ₽/шт.
В наличии: 243 шт.
Артикул: g225304
| Глубина | 0.325 м |
| Страна происхождения | Россия |
| Вид упаковки | пластиковый бокс |
| Единица продажи | набор |
| Количество цветов | 24 |
191 ₽/шт.
В наличии: 10 шт.
Артикул: g1745093
| Глубина | 0.26 м |
| Страна происхождения | Россия |
| Вид | краска акриловая |
| Цветовая гамма | черная |
| Количество цветов | 1 |
152 ₽/шт.
В наличии: 161 шт.
Артикул: g1573253
| Глубина | 0.31 м |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | зеленый |
| Единица продажи | набор |
| Количество цветов | 12 |
571 ₽/шт.
В наличии: 528 шт.
Артикул: g524093
| Глубина | 0.55 м |
| Страна происхождения | Россия |
| Цветовая гамма | ассорти |
| Количество цветов | 12 |
| С кистью | Нет |
703 ₽/шт.
В наличии: 319 шт.
Артикул: g524087
| Глубина | 0.437 м |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | бежевый |
| Единица продажи | набор |
| Количество цветов | 36 |
3 313 ₽/шт.
В наличии: 1363 шт.
Артикул: g524085
| Глубина | 51 м |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | розовый |
| Единица продажи | набор |
| Количество цветов | 24 |
2 438 ₽/шт.
В наличии: 217 шт.
Артикул: g524086
| Глубина | 0.426 м |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | розовый |
| Единица продажи | набор |
| Количество цветов | 24 |
2 051 ₽/шт.
В наличии: 129 шт.
Артикул: g930254
| Вес | 0.096 кг |
| На медовой основе | да |
| Единица измерения | ШТ. |
| Схема вложения | 1/28/840 |
| Торговая группа | Краски акварельные |
96 ₽/шт.
В наличии: 203 шт.
Артикул: g1813763
| Страна происхождения | Россия |
| Вид упаковки | пластиковый бокс |
| Единица продажи | набор |
| Количество цветов | 12 |
| Эффекты | отсутствует |
119 ₽/шт.
В наличии: 496 шт.
Артикул: g1939588
| Страна происхождения | Россия |
| Вид упаковки | пластиковый бокс |
| Единица продажи | штука |
| Количество цветов | 6 |
| Эффекты | нет |
85 ₽/шт.
В наличии: 747 шт.
Артикул: g2040241
| Страна происхождения | Россия |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Количество цветов | 12 |
| Эффекты | отсутствует |
62 ₽/шт.
В наличии: 35 шт.
Артикул: g1813746
| Страна происхождения | Россия |
| Вид упаковки | пластиковый бокс |
| Единица продажи | штука |
| Количество цветов | 12 |
| Эффекты | отсутствует |
119 ₽/шт.
В наличии: 1451 шт.
Артикул: g1813750
| Страна происхождения | Россия |
| Вид упаковки | пластиковый бокс |
| Единица продажи | набор |
| Количество цветов | 6 |
| Эффекты | отсутствует |
54 ₽/шт.
В наличии: 229 шт.
Артикул: g1813748
| Страна происхождения | Россия |
| Вид упаковки | пластиковый бокс |
| Единица продажи | набор |
| Количество цветов | 24 |
| Эффекты | отсутствует |
196 ₽/шт.
В наличии: 11905 шт.
Артикул: g1854463
| Страна происхождения | Россия |
| Вид упаковки | пластиковый бокс |
| Единица продажи | упаковка |
| Количество цветов | 6 |
| Эффекты | отсутствует |
68 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: g1939631
| Вес | 0.172 кг |
| На медовой основе | да |
| Единица измерения | НАБ. |
| Схема вложения | 1/12/2880 |
| Торговая группа | Краски акварельные |
241 ₽/шт.
В наличии: 156 шт.
Артикул: g1472088
| Страна происхождения | Россия |
| Вид | краска акриловая |
| Цветовая гамма | розовая |
| Количество цветов | 1 |
| Эффекты | глянцевый |
47 ₽/шт.
В наличии: 51 шт.
Артикул: g276973
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | розовый |
| Тип упаковки | Картонная коробка без европодвеса |
| Единица продажи | набор |
| Количество цветов | 16 |
1 298 ₽/шт.
В наличии: 44 шт.
Артикул: g2040242
| Страна происхождения | Россия |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Количество цветов | 6 |
| Эффекты | отсутствует |
29 ₽/шт.
В наличии: 249 шт.
Артикул: f346449
| Заключение Минпромторга | есть |
| Емкость | кювета |
| Количество цветов | 35 |
| Назначение | художественные |
| Морозоустойчивость | да |
3 562 ₽/шт.
В наличии: 113 шт.
Артикул: 191806
| Отделение для кисточки | да |
| Форма кювет | круглая |
| Бренд | BRAUBERG KIDS |
| Добавка в основу | нет |
| Спецэффект | классический |
78 ₽/шт.
В наличии: 2705 шт.
Артикул: 192385
| Бренд | BRAUBERG ART |
| Тип фасовки | туба |
| Тип краски | акриловые художественные |
| Вес | 0.124 кг |
165 ₽/шт.


































