- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- ТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫ
- Товары для рисования
- Кисти
Кисти
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
В наличии: 120 шт.
Артикул: g1387432
| Страна происхождения | Россия |
| Единица продажи | штука |
| Вес | 0.008 кг |
| Торговая марка | №1 School |
49 ₽/шт.
В наличии: 108 шт.
Артикул: g1808016
| Страна происхождения | Россия |
| Единица продажи | набор |
| Количество кистей | 5 |
| Форма щетины | круглая |
| Техника рисования | гуашь |
130 ₽/шт.
В наличии: 102 шт.
Артикул: g1808006
| Глубина | 0.38 м |
| Страна происхождения | Россия |
| Единица продажи | набор |
| Количество кистей | 10 |
| Форма щетины | плоская |
215 ₽/шт.
В наличии: 2012 шт.
Артикул: 200690
| Материал | мягкая синтетика, имитация колонка |
| Бренд | BRAUBERG ART |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 5 |
| Транспортная упаковка | 1000 |
142 ₽/шт.
В наличии: 243 шт.
Артикул: 200911
| Бренд | BRAUBERG ART |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 2 |
| Транспортная упаковка | 600 |
| Соответствует требованиям ГОСТа | нет |
270 ₽/шт.
В наличии: 674 шт.
Артикул: g1387435
| Страна происхождения | Россия |
| Единица продажи | штука |
| Вес | 0.015 кг |
| Торговая марка | №1 School |
85 ₽/шт.
В наличии: 663 шт.
Артикул: 200822
| Бренд | ПИФАГОР |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 10 |
| Транспортная упаковка | 720 |
| Количество кистей в наборе | 1 шт. |
48 ₽/шт.
В наличии: 279 шт.
Артикул: g1387431
| Страна происхождения | Россия |
| Единица продажи | штука |
| Вес | 0.005 кг |
| Торговая марка | №1 School |
32 ₽/шт.
В наличии: 966 шт.
Артикул: 200688
| Материал | мягкая синтетика, имитация колонка |
| Бренд | BRAUBERG ART |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 10 |
| Транспортная упаковка | 1000 |
92 ₽/шт.
В наличии: 236 шт.
Артикул: 200219
| Цвет | черный/красный |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 6 |
| Транспортная упаковка | 288 |
209 ₽/шт.
В наличии: 814 шт.
Артикул: 200909
| Бренд | BRAUBERG ART |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 5 |
| Транспортная упаковка | 600 |
| Соответствует требованиям ГОСТа | нет |
162 ₽/шт.
В наличии: 1589 шт.
Артикул: 200218
| Цвет | черный/красный |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 4 |
| Транспортная упаковка | 288 |
221 ₽/шт.
В наличии: 6025 шт.
Артикул: 200705
| Материал | мягкая синтетика, имитация колонка |
| Бренд | BRAUBERG ART |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 3 |
| Транспортная упаковка | 250 |
241 ₽/шт.
В наличии: 20 шт.
Артикул: 200850
| Бренд | ПИФАГОР |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 10 |
| Транспортная упаковка | 240 |
| Количество кистей в наборе | 1 шт. |
61 ₽/шт.
В наличии: 422 шт.
Артикул: 200950
| Материал | жесткая синтетика |
| Бренд | BRAUBERG ART |
| Номер кисти | круглая № 00, 0, 1, 2,4 |
| Тип кисти | круглая |
| Ручка | эргономичная |
440 ₽/шт.
В наличии: 1065 шт.
Артикул: 200701
| Материал | мягкая синтетика, имитация колонка |
| Бренд | BRAUBERG ART |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 5 |
| Транспортная упаковка | 500 |
158 ₽/шт.
В наличии: 623 шт.
Артикул: 200855
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 5 |
| Транспортная упаковка | 240 |
| Количество кистей в наборе | 1 шт. |
140 ₽/шт.
В наличии: 16977 шт.
Артикул: 200816
| Бренд | ПИФАГОР |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 30 |
| Транспортная упаковка | 2400 |
| Количество кистей в наборе | 1 шт. |
18 ₽/шт.
В наличии: 336 шт.
Артикул: 200204
| Бренд | BRAUBERG |
| Количество кистей в наборе | 1 шт. |
| Ворс | щетина |
| Номер кисти | 12 |
| Тип кисти | плоская |
61 ₽/шт.
В наличии: 4291 шт.
Артикул: 200877
| Бренд | ПИФАГОР |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 10 |
| Транспортная упаковка | 960 |
| Количество кистей в наборе | 1 шт. |
74 ₽/шт.
В наличии: 1315 шт.
Артикул: 200876
| Бренд | ПИФАГОР |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 15 |
| Транспортная упаковка | 1200 |
| Количество кистей в наборе | 1 шт. |
32 ₽/шт.
В наличии: 30 шт.
Артикул: 200943
| Материал | мягкая синтетика |
| Бренд | BRAUBERG ART |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 2 |
| Транспортная упаковка | 500 |
218 ₽/шт.
В наличии: 3540 шт.
Артикул: g1690129
| Страна происхождения | Сербия |
| Ширина, мм | 30 |
| Вид | плоская |
| Вес | 0.025 кг |
| Производитель | TOPFORT |
69 ₽/шт.
В наличии: 1657 шт.
Артикул: g1690128
| Страна происхождения | Сербия |
| Ширина, мм | 20 |
| Вид | плоская |
| Вес | 0.02 кг |
| Производитель | TOPFORT |
59 ₽/шт.
В наличии: 6710 шт.
Артикул: 200819
| Бренд | ПИФАГОР |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 30 |
| Транспортная упаковка | 1800 |
| Количество кистей в наборе | 1 шт. |
32 ₽/шт.
В наличии: 703 шт.
Артикул: 200888
| Цвет | Синий |
| Бренд | ПИФАГОР |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 3 |
| Транспортная упаковка | 288 |
171 ₽/шт.
В наличии: 2059 шт.
Артикул: 200817
| Бренд | ПИФАГОР |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 30 |
| Транспортная упаковка | 2400 |
| Количество кистей в наборе | 1 шт. |
18 ₽/шт.
В наличии: 1519 шт.
Артикул: 200891
| Бренд | ПИФАГОР |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 2 |
| Транспортная упаковка | 288 |
| Ворс | белка |
306 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 200914
| Бренд | BRAUBERG ART |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 300 |
| Соответствует требованиям ГОСТа | нет |
647 ₽/шт.
В наличии: 17303 шт.
Артикул: 200209
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 30 |
| Транспортная упаковка | 2400 |
| Количество кистей в наборе | 1 шт. |
41 ₽/шт.


































