- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- ТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫ
- Товары для рисования
- Краски
Краски
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 6
В наличии: 1352 шт.
Артикул: 192278
| Цвет | желтый, зеленый, синий, красный |
| Бренд | BRAUBERG KIDS |
| Тип спецэффекта | классический |
| Состав | пищевые красители |
| Объем баночки | 40 мл |
194 ₽/шт.
В наличии: 2890 шт.
Артикул: 192279
| Цвет | белый, зеленый, синий, красный, оранжевый, лимонный |
| Бренд | BRAUBERG KIDS |
| Тип спецэффекта | флуоресцентые |
| Состав | пищевые красители |
| Объем баночки | 40 мл |
254 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: 192280
| Цвет | желтый, зеленый, синий, красный |
| Бренд | BRAUBERG KIDS |
| Тип спецэффекта | объемная текстура |
| Состав | пищевые красители |
| Объем баночки | 40 мл |
196 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: 192281
| Отделение для кисточки | да |
| Форма кювет | квадратная |
| Бренд | BRAUBERG KIDS |
| Добавка в основу | мёд |
| Вес | 0.045 кг |
54 ₽/шт.
В наличии: 9 шт.
Артикул: 192283
| Отделение для кисточки | да |
| Форма кювет | квадратная |
| Бренд | BRAUBERG KIDS |
| Добавка в основу | мёд |
| Вес | 0.149 кг |
141 ₽/шт.
В наличии: 213 шт.
Артикул: 192284
| Отделение для кисточки | да |
| Форма кювет | квадратная |
| Бренд | BRAUBERG KIDS |
| Добавка в основу | мёд |
| Вес | 0.171 кг |
157 ₽/шт.
В наличии: 76 шт.
Артикул: 192285
| Отделение для кисточки | да |
| Форма кювет | круглая |
| Бренд | BRAUBERG |
| Добавка в основу | патока |
| Вес | 0.055 кг |
65 ₽/шт.
В наличии: 4279 шт.
Артикул: 192286
| Отделение для кисточки | да |
| Форма кювет | круглая |
| Бренд | BRAUBERG |
| Добавка в основу | патока |
| Вес | 0.098 кг |
90 ₽/шт.
В наличии: 315 шт.
Артикул: 192287
| Отделение для кисточки | да |
| Форма кювет | квадратная |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Добавка в основу | мёд |
| Вес | 0.101 кг |
88 ₽/шт.
В наличии: 6242 шт.
Артикул: 192288
| Отделение для кисточки | да |
| Форма кювет | квадратная |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Добавка в основу | мёд |
| Вес | 0.172 кг |
165 ₽/шт.
В наличии: 991 шт.
Артикул: 192303
| Отделение для кисточки | да |
| Форма кювет | квадратная |
| Бренд | ГАММА |
| Добавка в основу | мёд |
| Спецэффект | нет |
150 ₽/шт.
В наличии: 927 шт.
Артикул: 192311
| Цвет | черный, карминовый, ультрамарин (417), зеленый ФЦ, желтый средний, белила титановые (009), голубой ФЦ (401), желто-лимонный (098), зеленый темный (537), красный светлый (003), умбра жженая (610), охра золотистая (114) |
| Бренд | ГАММА |
| Тип фасовки | туба |
| Тип краски | акриловые художественные |
| Вес | 0.212 кг |
505 ₽/шт.
В наличии: 145 шт.
Артикул: f330172
| Объем общий | 750 |
| Эффект металлик | нет |
| Флуоресцентный эффект | нет |
| Перламутровый эффект | нет |
| Объем емкости | 125 |
1 793 ₽/шт.
В наличии: 1333 шт.
Артикул: 192235
| Бренд | BRAUBERG ART |
| Тип фасовки | флакон |
| Тип краски | акриловые художественные для Флюид Арта |
| Вес | 0.552 кг |
470 ₽/шт.
В наличии: 306 шт.
Артикул: 192236
| Бренд | BRAUBERG ART |
| Тип фасовки | флакон |
| Тип краски | акриловые художественные для Флюид Арта |
| Вес | 1.043 кг |
1 289 ₽/шт.
В наличии: 420 шт.
Артикул: 192237
| Бренд | BRAUBERG ART |
| Тип фасовки | флакон |
| Тип краски | акриловые художественные для Флюид Арта |
| Вес | 2.1 кг |
2 061 ₽/шт.
В наличии: 41 шт.
Артикул: 192240
| Бренд | BRAUBERG ART |
| Тип фасовки | флакон |
| Тип краски | акриловые художественные для Флюид Арта |
| Вес | 0.691 кг |
371 ₽/шт.
В наличии: 187 шт.
Артикул: 192241
| Бренд | BRAUBERG ART |
| Тип фасовки | флакон |
| Тип краски | акриловые художественные для Флюид Арта |
| Вес | 1.351 кг |
1 327 ₽/шт.
В наличии: 28 шт.
Артикул: 192242
| Бренд | BRAUBERG ART |
| Тип фасовки | флакон |
| Тип краски | акриловые художественные для Флюид Арта |
| Вес | 1.343 кг |
1 327 ₽/шт.
В наличии: 326 шт.
Артикул: 192243
| Бренд | BRAUBERG ART |
| Тип фасовки | туба |
| Тип краски | акриловые художественные |
| Вес | 0.261 кг |
333 ₽/шт.
В наличии: 657 шт.
Артикул: 192244
| Бренд | BRAUBERG ART |
| Тип фасовки | туба |
| Тип краски | акриловые художественные |
| Вес | 0.517 кг |
744 ₽/шт.
В наличии: 1298 шт.
Артикул: 192245
| Бренд | BRAUBERG ART |
| Тип фасовки | туба |
| Тип краски | акриловые художественные |
| Вес | 1.447 кг |
1 448 ₽/шт.
В наличии: 762 шт.
Артикул: 192246
| Бренд | BRAUBERG ART |
| Тип фасовки | туба |
| Тип краски | акриловые художественные |
| Вес | 2.34 кг |
2 411 ₽/шт.
В наличии: 12 шт.
Артикул: 192294
| Бренд | BRAUBERG ART |
| Тип фасовки | туба |
| Тип краски | акриловые художественные |
| Вес | 0.818 кг |
889 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 192295
| Бренд | BRAUBERG ART |
| Тип фасовки | туба |
| Тип краски | акриловые художественные |
| Вес | 1.115 кг |
991 ₽/шт.
В наличии: 870 шт.
Артикул: 192296
| Бренд | BRAUBERG ART |
| Тип фасовки | туба |
| Тип краски | акриловые художественные |
| Вес | 1.625 кг |
1 519 ₽/шт.
В наличии: 4329 шт.
Артикул: 192297
| Бренд | BRAUBERG ART |
| Тип фасовки | баночка |
| Тип краски | акриловые художественные |
| Вес | 0.294 кг |
229 ₽/шт.
В наличии: 2060 шт.
Артикул: 192298
| Бренд | BRAUBERG ART |
| Тип фасовки | баночка |
| Тип краски | акриловые художественные |
| Вес | 0.571 кг |
472 ₽/шт.
В наличии: 258 шт.
Артикул: 192299
| Бренд | BRAUBERG ART |
| Тип фасовки | баночка |
| Тип краски | акриловые художественные |
| Вес | 0.942 кг |
750 ₽/шт.
В наличии: 1063 шт.
Артикул: 192300
| Бренд | BRAUBERG ART |
| Тип фасовки | туба |
| Тип краски | акриловые художественные |
| Вес | 0.526 кг |
468 ₽/шт.


































