- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- ТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫ
- Товары для рисования
- Карандаши акварельные, цветные, художественные
Карандаши акварельные, цветные, художественные
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 7
В наличии: 7247 шт.
Артикул: 181860
| Заточка грифеля | да |
| Легко затачиваются | да |
| Грифель повышенной прочности | да |
| Лакированный корпус | да |
| Бренд | BRAUBERG |
457 ₽/шт.
В наличии: 11521 шт.
Артикул: 181861
| Заточка грифеля | да |
| Легко затачиваются | да |
| Грифель повышенной прочности | да |
| Лакированный корпус | да |
| Бренд | BRAUBERG |
635 ₽/шт.
В наличии: 2843 шт.
Артикул: 181862
| Заточка грифеля | да |
| Легко затачиваются | да |
| Грифель повышенной прочности | да |
| Лакированный корпус | да |
| Бренд | BRAUBERG |
954 ₽/шт.
В наличии: 1438 шт.
Артикул: 181864
| Заточка грифеля | да |
| Легко затачиваются | да |
| Грифель повышенной прочности | да |
| Лакированный корпус | да |
| Бренд | BRAUBERG |
144 ₽/шт.
В наличии: 3231 шт.
Артикул: 181865
| Заточка грифеля | да |
| Легко затачиваются | да |
| Грифель повышенной прочности | да |
| Лакированный корпус | да |
| Бренд | BRAUBERG |
213 ₽/шт.
В наличии: 65 шт.
Артикул: 181866
| Заточка грифеля | да |
| Легко затачиваются | да |
| Грифель повышенной прочности | да |
| Лакированный корпус | да |
| Бренд | BRAUBERG |
254 ₽/шт.
В наличии: 25 шт.
Артикул: 181874
| Заточка грифеля | да |
| Легко затачиваются | да |
| Грифель повышенной прочности | да |
| Лакированный корпус | да |
| Двусторонние | да |
176 ₽/шт.
В наличии: 1010 шт.
Артикул: 181876
| Заточка грифеля | да |
| Легко затачиваются | да |
| Грифель повышенной прочности | да |
| Лакированный корпус | да |
| Двусторонние | да |
321 ₽/шт.
В наличии: 1327 шт.
Артикул: 181878
| Заточка грифеля | да |
| Легко затачиваются | да |
| Грифель повышенной прочности | да |
| Лакированный корпус | да |
| Утолщенный корпус | да |
287 ₽/шт.
В наличии: 2271 шт.
Артикул: 181879
| Заточка грифеля | да |
| Легко затачиваются | да |
| Грифель повышенной прочности | да |
| Лакированный корпус | да |
| Утолщенный корпус | да |
544 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: f285900
| Ударопрочный грифель | да |
| Наличие кисти | есть |
| Товарная линейка | Albrecht Dürer |
| Цвет грифеля | ассорти |
| Количество карандашей | 48 |
10 871 ₽/шт.
В наличии: 2281 шт.
Артикул: f327099
| Наличие ластика | нет |
| Ударопрочный грифель | да |
| Наличие чернографитного карандаша в наборе | нет |
| Точилка в комплекте | нет |
| Толщина корпуса | стандартная |
1 085 ₽/шт.
В наличии: 2799 шт.
Артикул: 181849
| Кисть в комплекте | да |
| Заточка грифеля | да |
| Легко затачиваются | да |
| Лакированный корпус | да |
| Бренд | BRAUBERG |
290 ₽/шт.
В наличии: 192 шт.
Артикул: 181852
| Заточка грифеля | да |
| Легко затачиваются | да |
| Грифель повышенной прочности | да |
| Лакированный корпус | да |
| Бренд | BRAUBERG |
239 ₽/шт.
В наличии: 4680 шт.
Артикул: 181853
| Заточка грифеля | да |
| Легко затачиваются | да |
| Грифель повышенной прочности | да |
| Лакированный корпус | да |
| Бренд | BRAUBERG |
182 ₽/шт.
В наличии: 1240 шт.
Артикул: 181855
| Заточка грифеля | да |
| Легко затачиваются | да |
| Грифель повышенной прочности | да |
| Лакированный корпус | да |
| Бренд | BRAUBERG |
151 ₽/шт.
В наличии: 1145 шт.
Артикул: 181923
| Товар относится к сегменту ЭКОНОМ | да |
| Бренд | STAFF |
| Дизайн | без дизайна |
| Диаметр грифеля | 2 мм |
| Твердость | HB |
90 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 181924
| Заточенные | да |
| Бренд | BRAUBERG ART |
| Диаметр корпуса | 7.1 |
| Диаметр грифеля | 4 мм |
| Длина карандаша | 175 мм |
1 074 ₽/шт.
В наличии: 406 шт.
Артикул: 181926
| Заточенные | да |
| Бренд | BRAUBERG ART |
| Диаметр корпуса | 7.1 |
| Диаметр грифеля | 4 мм |
| Длина карандаша | 175 мм |
2 565 ₽/шт.
В наличии: 1735 шт.
Артикул: 181933
| Заточка грифеля | да |
| Легко затачиваются | да |
| Лакированный корпус | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Диаметр грифеля | 4 мм |
457 ₽/шт.
В наличии: 2308 шт.
Артикул: 181934
| Заточка грифеля | да |
| Легко затачиваются | да |
| Грифель повышенной прочности | да |
| Лакированный корпус | да |
| Бренд | BRAUBERG |
309 ₽/шт.
В наличии: 1014 шт.
Артикул: 181935
| Заточка грифеля | да |
| Легко затачиваются | да |
| Грифель повышенной прочности | да |
| Лакированный корпус | да |
| Бренд | BRAUBERG |
389 ₽/шт.
В наличии: 16121 шт.
Артикул: 181936
| Заточка грифеля | да |
| Легко затачиваются | да |
| Грифель повышенной прочности | да |
| Лакированный корпус | да |
| Бренд | BRAUBERG |
119 ₽/шт.
В наличии: 8692 шт.
Артикул: 181937
| Заточка грифеля | да |
| Легко затачиваются | да |
| Грифель повышенной прочности | да |
| Лакированный корпус | да |
| Бренд | BRAUBERG |
173 ₽/шт.
В наличии: 12236 шт.
Артикул: 181941
| Товар относится к сегменту ЭКОНОМ | да |
| Бренд | STAFF |
| Дизайн | без дизайна |
| Диаметр грифеля | 2 мм |
| Твердость | HB |
277 ₽/шт.
В наличии: 9217 шт.
Артикул: 181942
| Товар относится к сегменту ЭКОНОМ | да |
| Бренд | STAFF |
| Дизайн | без дизайна |
| Диаметр грифеля | 2 мм |
| Твердость | HB |
276 ₽/шт.
В наличии: 109 шт.
Артикул: 181949
| Заточка грифеля | да |
| Легко затачиваются | да |
| Грифель повышенной прочности | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Диаметр грифеля | 3 мм |
358 ₽/шт.
В наличии: 51 шт.
Артикул: 181984
| Легко затачиваются | да |
| Бренд | MAPED |
| Диаметр грифеля | 2.9 мм |
| Длина карандаша | 174 мм |
| Форма сечения корпуса | трехгранная |
170 ₽/шт.
В наличии: 71 шт.
Артикул: 181985
| Заточка грифеля | да |
| Легко затачиваются | да |
| Бренд | MAPED |
| Диаметр грифеля | 2.9 мм |
| Длина карандаша | 175 мм |
221 ₽/шт.
В наличии: 588 шт.
Артикул: 181988
| Заточка грифеля | да |
| Легко затачиваются | да |
| Грифель повышенной прочности | да |
| Лакированный корпус | да |
| Утолщенный корпус | да |
187 ₽/шт.


































