- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАКулеры и аксессуарыКартриджиКлиматическая, тепловая техникаБанковская и переплетная техникаПерефирия, компьютеры и аксессуарыБытовая техникаIP-телефоныАккумуляторыАкустические системыБатарейкиВидеорегистраторыВесыВнешний аккумуляторВодонагревателиДиктофоныКомпакт дискиЗарядные устройстваКабели, переходникиКартридерыКарты памяти, usb, флеш накопителиКронштейныЭлектрикаМедиаконвекторыМикрофоныМойкиСмартфоны и мобильные телефоныМышиНаушникиПроекторыРадио и проводные телефоныСветильникиСетевые фильтры и удлинителиСканеры штрих и QR кодовСушилкиТелевизорыФонариЧасыАксессуарыДоводчикиЧехлы, стекла для смартфоновЗвонкиСредство для чистки оргтехникиРециркуляторыСнегоотбрасыватели и снегоуборщики
- Банковская и переплетная техника
- Пленки для ламинирования
Пленки для ламинирования
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 4
В наличии: 1305 шт.
Артикул: g1647991
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина, мкм | 100 |
| Вес | 1.564 кг |
892 ₽/шт.
В наличии: 764 шт.
Артикул: g1647989
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина, мкм | 80 |
| Вес | 1.261 кг |
617 ₽/шт.
В наличии: 4837 шт.
Артикул: g1647992
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина, мкм | 75 |
| Вес | 1.253 кг |
647 ₽/шт.
В наличии: 1659 шт.
Артикул: g1647990
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина, мкм | 125 |
| Вес | 2.039 кг |
1 034 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: g62554
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина, мкм | 100 |
| Глубина | 0.453 м |
2 738 ₽/шт.
В наличии: 46 шт.
Артикул: g254711
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина, мкм | 250 |
| Размер пленки | 303x426 мм (А3) |
3 672 ₽/шт.
В наличии: 189 шт.
Артикул: g254695
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина, мкм | 150 |
| Размер пленки | 154x216 мм (А5) |
599 ₽/шт.
В наличии: 334 шт.
Артикул: g254697
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина, мкм | 200 |
| Размер пленки | 154x216 мм (А5) |
818 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g254710
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина, мкм | 200 |
| Размер пленки | 303x426 мм (А3) |
2 791 ₽/шт.
В наличии: 10 шт.
Артикул: g5355
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина, мкм | 125 |
| Размер пленки | 303x426 мм (А3) |
3 373 ₽/шт.
В наличии: 11 шт.
Артикул: g563805
| Вид | рулон |
| Покрытие | глянцевое |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина, мкм | 32 |
| Размер пленки | 330x150000 мм |
1 714 ₽/шт.















