- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАКулеры и аксессуарыКартриджиКлиматическая, тепловая техникаБанковская и переплетная техникаПерефирия, компьютеры и аксессуарыБытовая техникаIP-телефоныАккумуляторыАкустические системыБатарейкиВидеорегистраторыВесыВнешний аккумуляторВодонагревателиДиктофоныКомпакт дискиЗарядные устройстваКабели, переходникиКартридерыКарты памяти, usb, флеш накопителиКронштейныЭлектрикаМедиаконвекторыМикрофоныМойкиСмартфоны и мобильные телефоныМышиНаушникиПроекторыРадио и проводные телефоныСветильникиСетевые фильтры и удлинителиСканеры штрих и QR кодовСушилкиТелевизорыФонариЧасыАксессуарыДоводчикиЧехлы, стекла для смартфоновЗвонкиСредство для чистки оргтехникиРециркуляторыСнегоотбрасыватели и снегоуборщики
- Банковская и переплетная техника
- Пленки для ламинирования
Пленки для ламинирования
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 2
В наличии: 1239 шт.
Артикул: 531785
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 2 |
| Транспортная упаковка | 50 |
| В комплекте | 100 шт. |
265 ₽/шт.
В наличии: 383 шт.
Артикул: 530896
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 10 |
| В комплекте | 100 шт. |
1 150 ₽/шт.
В наличии: 2442 шт.
Артикул: 530805
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 20 |
| В комплекте | 100 шт. |
430 ₽/шт.
В наличии: 508 шт.
Артикул: 530903
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 3 |
| Транспортная упаковка | 100 |
| В комплекте | 100 шт. |
143 ₽/шт.
В наличии: 2775 шт.
Артикул: 531793
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 10 |
| В комплекте | 100 шт. |
578 ₽/шт.
В наличии: 811 шт.
Артикул: 531789
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 3 |
| Транспортная упаковка | 50 |
| В комплекте | 100 шт. |
151 ₽/шт.
В наличии: 333 шт.
Артикул: 531777
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 5 |
| В комплекте | 100 шт. |
1 201 ₽/шт.
В наличии: 128 шт.
Артикул: 531782
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 40 |
| В комплекте | 100 шт. |
483 ₽/шт.
В наличии: 23 шт.
Артикул: 530899
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 20 |
| В комплекте | 100 шт. |
548 ₽/шт.
В наличии: 2100 шт.
Артикул: 531451
| Бренд | ОФИСМАГ |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 10 |
| В комплекте | 100 шт. |
691 ₽/шт.
В наличии: 778 шт.
Артикул: 530901
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 2 |
| Транспортная упаковка | 50 |
| В комплекте | 100 шт. |
239 ₽/шт.
Пленки-заготовки для ламинирования БОЛЬШОГО ФОРМАТА, А3, КОМПЛЕКТ 100 шт., 125 мкм, BRAUBERG, 530799
В наличии: 78 шт.
Артикул: 530799
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 5 |
| В комплекте | 100 шт. |
1 439 ₽/шт.
В наличии: 16041 шт.
Артикул: 530801
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 2 |
| Транспортная упаковка | 10 |
| В комплекте | 100 шт. |
511 ₽/шт.
В наличии: 16167 шт.
Артикул: 531775
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 10 |
| В комплекте | 100 шт. |
654 ₽/шт.
В наличии: 10028 шт.
Артикул: 531452
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 20 |
| В комплекте | 100 шт. |
490 ₽/шт.
В наличии: 1522 шт.
Артикул: 530898
| Бренд | BRAUBERG |
| В комплекте | 100 шт. |
| Вес | 0.626 кг |
511 ₽/шт.
В наличии: 601 шт.
Артикул: 530902
| Бренд | BRAUBERG |
| В комплекте | 100 шт. |
| Вес | 0.225 кг |
160 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 531786
| Бренд | BRAUBERG |
| В комплекте | 100 шт. |
| Вес | 0.174 кг |
268 ₽/шт.
В наличии: 5737 шт.
Артикул: 531792
| Бренд | BRAUBERG |
| В комплекте | 100 шт. |
| Вес | 1.181 кг |
605 ₽/шт.
В наличии: 518 шт.
Артикул: g255129
| Страна происхождения | Китай |
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Толщина, мкм | 80 |
| Вес | 0.315 кг |
158 ₽/шт.
В наличии: 792 шт.
Артикул: g255134
| Страна происхождения | Китай |
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Толщина, мкм | 125 |
| Вес | 0.534 кг |
274 ₽/шт.
В наличии: 44 шт.
Артикул: g254693
| Страна происхождения | Китай |
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Толщина, мкм | 250 |
| Вес | 1.083 кг |
579 ₽/шт.
В наличии: 488 шт.
Артикул: g255138
| Страна происхождения | Китай |
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Толщина, мкм | 100 |
| Вес | 0.745 кг |
403 ₽/шт.
В наличии: 455 шт.
Артикул: g255245
| Страна происхождения | Китай |
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Толщина, мкм | 125 |
| Вес | 1.036 кг |
475 ₽/шт.
В наличии: 2704 шт.
Артикул: g254660
| Страна происхождения | Китай |
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Толщина, мкм | 100 |
| Вес | 0.153 кг |
94 ₽/шт.
В наличии: 253 шт.
Артикул: g255125
| Страна происхождения | Китай |
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Толщина, мкм | 125 |
| Вес | 0.195 кг |
114 ₽/шт.
В наличии: 313 шт.
Артикул: g255127
| Страна происхождения | Китай |
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Толщина, мкм | 175 |
| Вес | 0.272 кг |
161 ₽/шт.
В наличии: 68 шт.
Артикул: g254661
| Страна происхождения | Китай |
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Толщина, мкм | 200 |
| Вес | 0.325 кг |
188 ₽/шт.
В наличии: 425 шт.
Артикул: g254659
| Страна происхождения | Китай |
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Толщина, мкм | 80 |
| Вес | 0.137 кг |
93 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g261529
| Страна происхождения | Китай |
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Толщина, мкм | 100 |
| Вес | 0.198 кг |
106 ₽/шт.


































