- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАКулеры и аксессуарыКартриджиКлиматическая, тепловая техникаБанковская и переплетная техникаПерефирия, компьютеры и аксессуарыБытовая техникаIP-телефоныАккумуляторыАкустические системыБатарейкиВидеорегистраторыВесыВнешний аккумуляторВодонагревателиДиктофоныКомпакт дискиЗарядные устройстваКабели, переходникиКартридерыКарты памяти, usb, флеш накопителиКронштейныЭлектрикаМедиаконвекторыМикрофоныМойкиСмартфоны и мобильные телефоныМышиНаушникиПроекторыРадио и проводные телефоныСветильникиСетевые фильтры и удлинителиСканеры штрих и QR кодовСушилкиТелевизорыФонариЧасыАксессуарыДоводчикиЧехлы, стекла для смартфоновЗвонкиСредство для чистки оргтехникиРециркуляторыСнегоотбрасыватели и снегоуборщики
- Банковская и переплетная техника
- Пленки для ламинирования
Пленки для ламинирования
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 3
В наличии: 6 шт.
Артикул: g261531
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина, мкм | 150 |
| Вес | 0.256 кг |
151 ₽/шт.
В наличии: 2915 шт.
Артикул: g254673
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина, мкм | 100 |
| Вес | 0.217 кг |
132 ₽/шт.
В наличии: 147 шт.
Артикул: g254674
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина, мкм | 125 |
| Вес | 0.277 кг |
147 ₽/шт.
В наличии: 1045 шт.
Артикул: g254675
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина, мкм | 150 |
| Вес | 0.299 кг |
180 ₽/шт.
В наличии: 863 шт.
Артикул: g254676
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина, мкм | 175 |
| Вес | 0.384 кг |
230 ₽/шт.
В наличии: 113 шт.
Артикул: g254678
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина, мкм | 250 |
| Вес | 0.524 кг |
328 ₽/шт.
В наличии: 903 шт.
Артикул: g254672
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина, мкм | 80 |
| Вес | 0.188 кг |
105 ₽/шт.
В наличии: 177 шт.
Артикул: g254681
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина, мкм | 100 |
| Вес | 0.261 кг |
144 ₽/шт.
В наличии: 585 шт.
Артикул: g255128
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина, мкм | 125 |
| Вес | 0.319 кг |
170 ₽/шт.
В наличии: 702 шт.
Артикул: g254707
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина, мкм | 100 |
| Вес | 3.058 кг |
1 391 ₽/шт.
В наличии: 445 шт.
Артикул: g255143
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина, мкм | 125 |
| Вес | 3.94 кг |
1 666 ₽/шт.
В наличии: 12 шт.
Артикул: g254709
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина, мкм | 175 |
| Вес | 5.425 кг |
2 497 ₽/шт.
В наличии: 484 шт.
Артикул: g254705
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина, мкм | 75 |
| Вес | 2.382 кг |
1 028 ₽/шт.
В наличии: 180 шт.
Артикул: g254706
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина, мкм | 80 |
| Вес | 2.439 кг |
1 133 ₽/шт.
В наличии: 76 шт.
Артикул: g254714
| Вид | пакет |
| Покрытие | матовое |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина, мкм | 125 |
| Вес | 2.12 кг |
1 929 ₽/шт.
В наличии: 1387 шт.
Артикул: g255141
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина, мкм | 150 |
| Вес | 2.327 кг |
1 064 ₽/шт.
В наличии: 369 шт.
Артикул: g254703
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина, мкм | 250 |
| Вес | 3.85 кг |
1 858 ₽/шт.
В наличии: 3825 шт.
Артикул: g254699
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина, мкм | 60 |
| Вес | 1.008 кг |
424 ₽/шт.
В наличии: 7853 шт.
Артикул: g254700
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина, мкм | 75 |
| Вес | 1.178 кг |
530 ₽/шт.
В наличии: 5797 шт.
Артикул: g255139
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина, мкм | 80 |
| Вес | 1.247 кг |
567 ₽/шт.
В наличии: 1593 шт.
Артикул: g254712
| Вид | пакет |
| Покрытие | матовое |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина, мкм | 80 |
| Вес | 1.388 кг |
1 395 ₽/шт.
В наличии: 103 шт.
Артикул: g1295
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина, мкм | 80 |
| Вес | 1.326 кг |
1 335 ₽/шт.
В наличии: 18 шт.
Артикул: g2036
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина, мкм | 100 |
| Вес | 1.75 кг |
1 416 ₽/шт.
В наличии: 15 шт.
Артикул: g24739
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина, мкм | 150 |
| Вес | 2.63 кг |
2 103 ₽/шт.
В наличии: 40 шт.
Артикул: g7286
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина, мкм | 125 |
| Вес | 2.065 кг |
1 697 ₽/шт.
В наличии: 81 шт.
Артикул: g1647987
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина, мкм | 125 |
| Вес | 2.017 кг |
1 006 ₽/шт.
В наличии: 6857 шт.
Артикул: g1647986
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина, мкм | 60 |
| Вес | 0.51 кг |
243 ₽/шт.
В наличии: 1860 шт.
Артикул: g1647988
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина, мкм | 100 |
| Вес | 1.573 кг |
804 ₽/шт.
В наличии: 1421 шт.
Артикул: g1647985
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина, мкм | 75 |
| Вес | 0.586 кг |
462 ₽/шт.
В наличии: 3835 шт.
Артикул: g1647983
| Вид | пакет |
| Покрытие | глянцевое |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина, мкм | 100 |
| Вес | 0.799 кг |
697 ₽/шт.


































