- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАКулеры и аксессуарыКартриджиКлиматическая, тепловая техникаБанковская и переплетная техникаПерефирия, компьютеры и аксессуарыБытовая техникаIP-телефоныАккумуляторыАкустические системыБатарейкиВидеорегистраторыВесыВнешний аккумуляторВодонагревателиДиктофоныКомпакт дискиЗарядные устройстваКабели, переходникиКартридерыКарты памяти, usb, флеш накопителиКронштейныЭлектрикаМедиаконвекторыМикрофоныМойкиСмартфоны и мобильные телефоныМышиНаушникиПроекторыРадио и проводные телефоныСветильникиСетевые фильтры и удлинителиСканеры штрих и QR кодовСушилкиТелевизорыФонариЧасыАксессуарыДоводчикиЧехлы, стекла для смартфоновЗвонкиСредство для чистки оргтехникиРециркуляторыСнегоотбрасыватели и снегоуборщики
- Банковская и переплетная техника
Банковская и переплетная техника
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 6
В наличии: 2 шт.
Артикул: 290819
| Питание от сети 220В | да |
| Детекция спецэлемента "И" (антистокс) | да |
| Питание от АКБ | да |
| Rub | да |
| Индикация фальшивой банкноты | звуковая, кодовая |
4 998 ₽/шт.
В наличии: 531 шт.
Артикул: 531461
| Цвет | черный |
| Материал | пластик |
| Бренд | ОФИСМАГ |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
425 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: 530822
| Цвет | белый |
| Материал | металл |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
976 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: 290530
| Фасовка (отсчет необходимого количества банкнот) | да |
| Пересчет ценников, листовок, квитанций | да |
| Обработка банкнот любого состояния | да |
| Пересчет банкнот с накоплением итога | да |
| Питание от сети 220В | да |
11 787 ₽/шт.
В наличии: 1239 шт.
Артикул: 531785
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 2 |
| Транспортная упаковка | 50 |
| В комплекте | 100 шт. |
265 ₽/шт.
В наличии: 383 шт.
Артикул: 530896
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 10 |
| В комплекте | 100 шт. |
1 150 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 290536
| Глубина | 112 мм |
| Цвет | серый |
| Бренд | DORS |
| Вес | 0.493 кг |
| Страна производства | Китай |
5 341 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: 531030
| Разметка рабочей поверхности | да |
| Максимальный формат листа | А3 |
| Линейки | дюймовая, метрическая |
| Бренд | KW-TRIO |
| Страна производства | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
11 583 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: 290636
| Фасовка (отсчет необходимого количества банкнот) | да |
| Пересчет ценников, листовок, квитанций | да |
| Обработка банкнот любого состояния | да |
| Пересчет банкнот с накоплением итога | да |
| Питание от сети 220В | да |
11 266 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: 531457
| Цвет | белый |
| Материал | пластик |
| Бренд | ОФИСМАГ |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
628 ₽/шт.
В наличии: 99 шт.
Артикул: 530932
| Цвет | черный |
| Материал | пластик |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
921 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 291177
| Фасовка (отсчет необходимого количества банкнот) | да |
| Пересчет ценников, листовок, квитанций | да |
| Обработка банкнот любого состояния | да |
| Питание от сети 220В | да |
| Обнаружение сдвоенных банкнот | да |
8 259 ₽/шт.
В наличии: 133 шт.
Артикул: 532328
| Разметка рабочей поверхности | да |
| Система прижима бумаги | да |
| Съемное лезвие | да |
| Максимальный формат листа | А4 |
| Линейки | дюймовая, метрическая |
814 ₽/шт.
В наличии: 2442 шт.
Артикул: 530805
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 20 |
| В комплекте | 100 шт. |
430 ₽/шт.
В наличии: 248 шт.
Артикул: 531773
| Автостарт | да |
| Бесшумный | да |
| Глубина | 30.5 см |
| Объем приемной корзины | 34 литр. |
| Цвет | черно-серый |
25 523 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 530914
| Цвет | синий |
| Материал | пластик |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
483 ₽/шт.
В наличии: 9 шт.
Артикул: 530908
| Цвет | красный |
| Материал | пластик |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
280 ₽/шт.
В наличии: 508 шт.
Артикул: 530903
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 3 |
| Транспортная упаковка | 100 |
| В комплекте | 100 шт. |
143 ₽/шт.
В наличии: 463 шт.
Артикул: 531087
| Автостарт | да |
| Глубина | 13 см |
| Объем приемной корзины | 7.5 литр. |
| Цвет | черный |
| Бренд | BRAUBERG |
3 353 ₽/шт.
В наличии: 17 шт.
Артикул: 532155
| Автостарт | да |
| Бесшумный | да |
| Глубина | 34.5 см |
| Объем приемной корзины | 25 литр. |
| Цвет | черный |
28 163 ₽/шт.
В наличии: 325 шт.
Артикул: 530941
| Цвет | синий |
| Материал | полипропилен |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
1 991 ₽/шт.
В наличии: 606 шт.
Артикул: 530960
| Регулировка глубины перфорации | да |
| Загрузка документов | горизонтальная |
| Привод перфорации | ручной |
| Макс. формат переплетаемого документа по длинной стороне | А4 |
| Бренд | BRAUBERG |
11 888 ₽/шт.
В наличии: 155 шт.
Артикул: 530920
| Цвет | красный |
| Материал | пластик |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
496 ₽/шт.
В наличии: 2775 шт.
Артикул: 531793
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 10 |
| В комплекте | 100 шт. |
578 ₽/шт.
В наличии: 347 шт.
Артикул: 530816
| Цвет | белый |
| Материал | пластик |
| Бренд | ОФИСМАГ |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
727 ₽/шт.
В наличии: 41 шт.
Артикул: 530821
| Цвет | черный |
| Материал | пластик |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
859 ₽/шт.
В наличии: 66 шт.
Артикул: 531458
| Цвет | белый |
| Материал | пластик |
| Бренд | ОФИСМАГ |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
480 ₽/шт.
В наличии: 258 шт.
Артикул: 530946
| Цвет | слоновая кость |
| Материал | картон |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
815 ₽/шт.
В наличии: 811 шт.
Артикул: 531789
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 3 |
| Транспортная упаковка | 50 |
| В комплекте | 100 шт. |
151 ₽/шт.
В наличии: 82 шт.
Артикул: 531462
| Цвет | белый |
| Материал | пластик |
| Бренд | ОФИСМАГ |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
719 ₽/шт.


































