- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАКулеры и аксессуарыКартриджиКлиматическая, тепловая техникаБанковская и переплетная техникаПерефирия, компьютеры и аксессуарыБытовая техникаIP-телефоныАккумуляторыАкустические системыБатарейкиВидеорегистраторыВесыВнешний аккумуляторВодонагревателиДиктофоныКомпакт дискиЗарядные устройстваКабели, переходникиКартридерыКарты памяти, usb, флеш накопителиКронштейныЭлектрикаМедиаконвекторыМикрофоныМойкиСмартфоны и мобильные телефоныМышиНаушникиПроекторыРадио и проводные телефоныСветильникиСетевые фильтры и удлинителиСканеры штрих и QR кодовСушилкиТелевизорыФонариЧасыАксессуарыДоводчикиЧехлы, стекла для смартфоновЗвонкиСредство для чистки оргтехникиРециркуляторыСнегоотбрасыватели и снегоуборщики
- Банковская и переплетная техника
Банковская и переплетная техника
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 7
В наличии: 299 шт.
Артикул: 530916
| Цвет | прозрачный |
| Материал | пластик |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
480 ₽/шт.
В наличии: 90 шт.
Артикул: 530926
| Цвет | черный |
| Материал | пластик |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
487 ₽/шт.
В наличии: 84 шт.
Артикул: 531467
| Цвет | черный |
| Материал | пластик |
| Бренд | ОФИСМАГ |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
1 018 ₽/шт.
В наличии: 557 шт.
Артикул: 530947
| Цвет | слоновая кость |
| Материал | картон |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
459 ₽/шт.
В наличии: 333 шт.
Артикул: 531777
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 5 |
| В комплекте | 100 шт. |
1 201 ₽/шт.
В наличии: 128 шт.
Артикул: 531782
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 40 |
| В комплекте | 100 шт. |
483 ₽/шт.
В наличии: 111 шт.
Артикул: 530921
| Цвет | черный |
| Материал | пластик |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
625 ₽/шт.
В наличии: 101 шт.
Артикул: 530911
| Цвет | прозрачный |
| Материал | пластик |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
349 ₽/шт.
В наличии: 27 шт.
Артикул: 532325
| Максимальный формат листа | А4 |
| Система прижима бумаги | да |
| Разметка рабочей поверхности | да |
| Съемное лезвие | да |
| Линейки | дюймовая, метрическая |
1 981 ₽/шт.
В наличии: 19 шт.
Артикул: 530961
| Глубина | 27 см |
| Бесшумный | да |
| Автостарт | да |
| Объем приемной корзины | 28 литр. |
| Цвет | черно-серый |
18 720 ₽/шт.
В наличии: 23 шт.
Артикул: 530899
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 20 |
| В комплекте | 100 шт. |
548 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 532153
| Глубина | 21.8 см |
| Автостарт | да |
| Объем приемной корзины | 18 литр. |
| Цвет | черный |
| Бренд | BRAUBERG |
8 496 ₽/шт.
В наличии: 34 шт.
Артикул: 530963
| Глубина | 18.5 см |
| Автостарт | да |
| Объем приемной корзины | 16 литр. |
| Цвет | черный |
| Бренд | BRAUBERG |
6 742 ₽/шт.
В наличии: 43 шт.
Артикул: 530928
| Цвет | черный |
| Материал | пластик |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
559 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: 532150
| Глубина | 21.8 см |
| Автостарт | да |
| Объем приемной корзины | 18 литр. |
| Цвет | черный |
| Бренд | BRAUBERG |
7 619 ₽/шт.
В наличии: 106 шт.
Артикул: 530939
| Прозрачная | да |
| Цвет | белый |
| Материал | полипропилен |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
1 991 ₽/шт.
В наличии: 183 шт.
Артикул: 530830
| Цвет | синий |
| Материал | ПВХ |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
1 045 ₽/шт.
В наличии: 230 шт.
Артикул: 530934
| Цвет | черный |
| Материал | пластик |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
1 013 ₽/шт.
В наличии: 10 шт.
Артикул: 530930
| Цвет | черный |
| Материал | пластик |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
1 052 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 530962
| Глубина | 18.5 см |
| Автостарт | да |
| Объем приемной корзины | 16 литр. |
| Цвет | черно-серый |
| Бренд | BRAUBERG |
9 188 ₽/шт.
В наличии: 292 шт.
Артикул: 531351
| Тип ламинатора | пакетный |
| Индикация о готовности к работе | да |
| Функция реверса | да |
| Максимальный формат ламинирования | А3 |
| Цвет | белый |
10 485 ₽/шт.
В наличии: 197 шт.
Артикул: 531455
| Цвет | черный |
| Материал | пластик |
| Бренд | ОФИСМАГ |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
532 ₽/шт.
В наличии: 2949 шт.
Артикул: 531800
| Максимальный формат листа | А4 |
| Система прижима бумаги | да |
| Разметка рабочей поверхности | да |
| Линейки | дюймовая, метрическая |
| Регулируемый магнитный упор | да |
1 693 ₽/шт.
В наличии: 1197 шт.
Артикул: 531121
| Максимальный формат листа | А4 |
| Система прижима бумаги | да |
| Разметка рабочей поверхности | да |
| Съемное лезвие | да |
| Линейки | дюймовая, метрическая |
5 768 ₽/шт.
В наличии: 126 шт.
Артикул: 530940
| Цвет | черный |
| Материал | полипропилен |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
1 991 ₽/шт.
В наличии: 583 шт.
Артикул: 530907
| Цвет | синий |
| Материал | пластик |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
280 ₽/шт.
В наличии: 407 шт.
Артикул: 530944
| Цвет | черный |
| Материал | картон |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
810 ₽/шт.
В наличии: 2100 шт.
Артикул: 531451
| Бренд | ОФИСМАГ |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 10 |
| В комплекте | 100 шт. |
691 ₽/шт.
В наличии: 778 шт.
Артикул: 530901
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 2 |
| Транспортная упаковка | 50 |
| В комплекте | 100 шт. |
239 ₽/шт.
В наличии: 898 шт.
Артикул: 532329
| Максимальный формат листа | А4 |
| Система прижима бумаги | да |
| Разметка рабочей поверхности | да |
| Съемное лезвие | да |
| Линейки | дюймовая, метрическая |
1 201 ₽/шт.


































