- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- КРЕСЛА И СТУЛЬЯКресла EVERPROFКресла SAMURAIКресла DOBRINКресла TETCHAIRКресла BRABIXКресла NORDENКресла METTAКресла CHAIRMANКресла HELMIКресла RIVAКресла UTFCКресла EChairОфисные стульяБарные стулья и табуретыСтулья для домаОбеденные стульяУченические стульяТабуретыБанкеткиКресла для производств и лабораторийСтул кассираКомплектующие для кресел
- Кресла METTA
Кресла METTA
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 38
В наличии
Артикул: s7833
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Песочный |
| Цвет сиденья | Песочный |
| Сиденье обивка | Обивочная ткань "Bahama" |
| Вес | 22.383 кг |
18 289 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7843
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Темно-серый |
| Цвет сиденья | Темно-серый |
| Сиденье обивка | Обивочная ткань "Bahama" |
| Вес | 22.383 кг |
18 289 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7853
| Сиденье вид прошивки | Без прошивки |
| Цвет спинки | Черный |
| Цвет сиденья | Черный |
| Сиденье обивка | Сетка "T" |
| Вес | 22.158 кг |
18 110 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7863
| Сиденье вид прошивки | Без прошивки |
| Цвет спинки | Золотой-ротанг |
| Цвет сиденья | Золотой-ротанг |
| Сиденье обивка | Сетка "T" |
| Вес | 22.158 кг |
18 110 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7873
| Сиденье вид прошивки | Без прошивки |
| Цвет спинки | Серый |
| Цвет сиденья | Серый |
| Сиденье обивка | Сетка "T" |
| Вес | 22.158 кг |
18 110 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7883
| Сиденье вид прошивки | Без прошивки |
| Цвет спинки | Белый |
| Цвет сиденья | Белый |
| Сиденье обивка | Сетка "T" |
| Вес | 22.158 кг |
18 110 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7893
| Сиденье вид прошивки | Без прошивки |
| Цвет спинки | Черный |
| Цвет сиденья | Черный |
| Сиденье обивка | Сетка "T" |
| Вес | 22.148 кг |
18 212 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7903
| Сиденье вид прошивки | Без прошивки |
| Цвет спинки | Золотой-ротанг |
| Цвет сиденья | Золотой-ротанг |
| Сиденье обивка | Сетка "T" |
| Вес | 22.148 кг |
18 212 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7913
| Сиденье вид прошивки | Без прошивки |
| Цвет спинки | Серый |
| Цвет сиденья | Серый |
| Сиденье обивка | Сетка "T" |
| Вес | 22.148 кг |
18 212 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7923
| Сиденье вид прошивки | Без прошивки |
| Цвет спинки | Белый |
| Цвет сиденья | Белый |
| Сиденье обивка | Сетка "T" |
| Вес | 22.148 кг |
18 212 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7933
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Темно-серый |
| Цвет сиденья | Темно-серый |
| Сиденье обивка | Велюр "Bravo" |
| Вес | 23.36 кг |
19 806 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7943
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Темно-серый |
| Цвет сиденья | Темно-серый |
| Сиденье обивка | Велюр "Bravo" |
| Вес | 25.686 кг |
21 969 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7953
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Черный |
| Цвет сиденья | Черный |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 21.898 кг |
17 311 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7963
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Лайм |
| Цвет сиденья | Черный |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 21.898 кг |
17 311 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7973
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Красный |
| Цвет сиденья | Черный |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 21.898 кг |
17 311 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7983
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Оранжевый |
| Цвет сиденья | Черный |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 21.898 кг |
17 311 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7993
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Золотой-ротанг |
| Цвет сиденья | Черный |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 21.898 кг |
17 311 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8003
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Серый |
| Цвет сиденья | Черный |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 21.898 кг |
17 311 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8013
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Васильковый |
| Цвет сиденья | Черный |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 21.898 кг |
17 311 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8023
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Черный |
| Цвет сиденья | Черный |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 23.158 кг |
18 803 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8033
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Молочный |
| Цвет сиденья | Молочный |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 23.158 кг |
18 803 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8043
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Серый |
| Цвет сиденья | Серый |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 24.926 кг |
21 561 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8053
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Жемч.Белый-Белый |
| Цвет сиденья | Белый |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 24.926 кг |
21 561 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8063
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Темно-коричневый |
| Цвет сиденья | Темно-коричневый |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 24.926 кг |
21 561 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8073
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Черный |
| Цвет сиденья | Черный |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 24.926 кг |
21 561 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8083
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Черный |
| Цвет сиденья | Черный |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 24.448 кг |
20 300 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8093
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Жемч.Белый-Белый |
| Цвет сиденья | Белый |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 24.448 кг |
20 300 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8103
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Темно-коричневый |
| Цвет сиденья | Темно-коричневый |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 24.448 кг |
20 300 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8113
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Серый |
| Цвет сиденья | Серый |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 24.448 кг |
20 300 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8123
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Черный |
| Цвет сиденья | Черный |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 23.848 кг |
18 811 ₽/шт.


































