- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- КРЕСЛА И СТУЛЬЯКресла EVERPROFКресла SAMURAIКресла DOBRINКресла TETCHAIRКресла BRABIXКресла NORDENКресла METTAКресла CHAIRMANКресла HELMIКресла RIVAКресла UTFCКресла EChairОфисные стульяБарные стулья и табуретыСтулья для домаОбеденные стульяУченические стульяТабуретыБанкеткиКресла для производств и лабораторийСтул кассираКомплектующие для кресел
- Кресла METTA
Кресла METTA
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 37
В наличии
Артикул: s7523
| Сиденье вид прошивки | Без прошивки |
| Цвет спинки | Черный |
| Цвет сиденья | Черный |
| Сиденье обивка | Сетка "T" |
| Вес | 22.52 кг |
18 416 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7533
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Черный |
| Цвет сиденья | Черный |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 22.06 кг |
17 490 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7553
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Темно-коричневый |
| Цвет сиденья | Темно-коричневый |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 22.06 кг |
17 490 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7563
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Серый |
| Цвет сиденья | Серый |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 22.06 кг |
17 490 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7573
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Молочный |
| Цвет сиденья | Молочный |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 22.06 кг |
17 490 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7583
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Черный |
| Цвет сиденья | Черный |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 22.828 кг |
18 378 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7593
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Жемч.Белый-Белый |
| Цвет сиденья | Белый |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 22.828 кг |
18 378 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7603
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Темно-коричневый |
| Цвет сиденья | Темно-коричневый |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 22.828 кг |
18 378 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7613
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Серый |
| Цвет сиденья | Серый |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 22.828 кг |
18 378 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7623
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Молочный |
| Цвет сиденья | Молочный |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 22.828 кг |
18 378 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7633
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Черный |
| Цвет сиденья | Черный |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 22.838 кг |
18 276 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7643
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Жемч.Белый-Белый |
| Цвет сиденья | Белый |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 22.838 кг |
18 276 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7653
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Темно-коричневый |
| Цвет сиденья | Темно-коричневый |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 22.838 кг |
18 276 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7663
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Серый |
| Цвет сиденья | Серый |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 22.838 кг |
18 276 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7673
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Молочный |
| Цвет сиденья | Молочный |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 22.838 кг |
18 276 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7683
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Черный |
| Цвет сиденья | Черный |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 22.09 кг |
16 454 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7693
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Жемч.Белый-Белый |
| Цвет сиденья | Белый |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 22.09 кг |
16 454 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7703
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Темно-коричневый |
| Цвет сиденья | Темно-коричневый |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 22.09 кг |
16 454 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7713
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Серый |
| Цвет сиденья | Серый |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 22.09 кг |
16 454 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7723
| Сиденье вид прошивки | Без прошивки |
| Цвет спинки | Черный |
| Цвет сиденья | Черный |
| Сиденье обивка | Сетка "T" |
| Вес | 22.34 кг |
18 403 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7733
| Сиденье вид прошивки | Без прошивки |
| Цвет спинки | Серый-Черный |
| Цвет сиденья | Серый |
| Сиденье обивка | Сетка "T" |
| Вес | 22.34 кг |
18 403 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7743
| Сиденье вид прошивки | Без прошивки |
| Цвет спинки | Белый |
| Цвет сиденья | Белый |
| Сиденье обивка | Сетка "T" |
| Вес | 22.34 кг |
18 403 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7753
| Сиденье вид прошивки | Без прошивки |
| Цвет спинки | Зол.Ротанг-Черный |
| Цвет сиденья | Золотой-ротанг |
| Сиденье обивка | Сетка "T" |
| Вес | 22.34 кг |
18 403 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7763
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Черный |
| Цвет сиденья | Темно-серый |
| Сиденье обивка | Обивочная ткань "Bahama" |
| Вес | 21.698 кг |
16 670 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7773
| Сиденье вид прошивки | Без прошивки |
| Цвет спинки | Черный |
| Цвет сиденья | Черный |
| Сиденье обивка | Сетка "T" |
| Вес | 23.108 кг |
19 290 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7783
| Сиденье вид прошивки | Без прошивки |
| Цвет спинки | Серый-Черный |
| Цвет сиденья | Серый |
| Сиденье обивка | Сетка "T" |
| Вес | 23.108 кг |
19 290 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7793
| Сиденье вид прошивки | Без прошивки |
| Цвет спинки | Белый |
| Цвет сиденья | Белый |
| Сиденье обивка | Сетка "T" |
| Вес | 23.108 кг |
19 290 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7803
| Сиденье вид прошивки | Без прошивки |
| Цвет спинки | Зол.Ротанг-Черный |
| Цвет сиденья | Золотой-ротанг |
| Сиденье обивка | Сетка "T" |
| Вес | 23.108 кг |
19 290 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7813
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Песочный |
| Цвет сиденья | Песочный |
| Сиденье обивка | Обивочная ткань "Bahama" |
| Вес | 22.393 кг |
18 187 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7823
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Темно-серый |
| Цвет сиденья | Темно-серый |
| Сиденье обивка | Обивочная ткань "Bahama" |
| Вес | 22.393 кг |
18 187 ₽/шт.


































