- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- КРЕСЛА И СТУЛЬЯКресла EVERPROFКресла SAMURAIКресла DOBRINКресла TETCHAIRКресла BRABIXКресла NORDENКресла METTAКресла CHAIRMANКресла HELMIКресла RIVAКресла UTFCКресла EChairОфисные стульяБарные стулья и табуретыСтулья для домаОбеденные стульяУченические стульяТабуретыБанкеткиКресла для производств и лабораторийСтул кассираКомплектующие для кресел
- Кресла METTA
Кресла METTA
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 39
В наличии
Артикул: s8133
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Жемч.Белый-Белый |
| Цвет сиденья | Белый |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 23.848 кг |
18 811 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8143
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Темно-коричневый |
| Цвет сиденья | Темно-коричневый |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 23.848 кг |
18 811 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8153
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Серый |
| Цвет сиденья | Серый |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 23.848 кг |
18 811 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8163
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Молочный |
| Цвет сиденья | Молочный |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 23.848 кг |
18 811 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8173
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Темно-коричневый |
| Цвет сиденья | Темно-коричневый |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 24.284 кг |
21 925 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8183
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Черный |
| Цвет сиденья | Черный |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 24.284 кг |
21 925 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8193
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Тем.Серый-Черный |
| Цвет сиденья | Тем.Серый-Черный |
| Сиденье обивка | Обивочная ткань "Bahama" + Экокожа "Extra" |
| Вес | 23.503 кг |
18 401 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8203
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Песочный-Серый |
| Цвет сиденья | Песочный-Серый |
| Сиденье обивка | Обивочная ткань "Bahama" + Экокожа "Extra" |
| Вес | 23.503 кг |
18 401 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8213
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Песочный |
| Цвет сиденья | Песочный |
| Сиденье обивка | Обивочная ткань "Bahama" |
| Вес | 22.713 кг |
18 713 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8223
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Темно-серый |
| Цвет сиденья | Темно-серый |
| Сиденье обивка | Обивочная ткань "Bahama" |
| Вес | 22.713 кг |
18 713 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8233
| Сиденье вид прошивки | "Горизонтальные полоски" К-1 |
| Цвет спинки | Черный |
| Цвет сиденья | Черный |
| Вид подголовника | Серии-R, с хромированным молдингом |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
23 694 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8243
| Сиденье вид прошивки | "Горизонтальные полоски" К-1 |
| Цвет спинки | Белый |
| Цвет сиденья | Белый |
| Вид подголовника | Серии-R, с хромированным молдингом |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
23 694 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8253
| Сиденье вид прошивки | "Горизонтальные полоски" К-1 |
| Цвет спинки | Серый |
| Цвет сиденья | Серый |
| Вид подголовника | Серии-R, с хромированным молдингом |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
23 694 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8263
| Сиденье вид прошивки | "Горизонтальные полоски" К-1 |
| Цвет спинки | Темно-коричневый |
| Цвет сиденья | Темно-коричневый |
| Вид подголовника | Серии-R, с хромированным молдингом |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
23 694 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8273
| Сиденье вид прошивки | "Горизонтальные полоски" К-1 |
| Цвет спинки | Черный |
| Цвет сиденья | Черный |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 24.753 кг |
21 360 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8283
| Сиденье вид прошивки | "Горизонтальные полоски" К-1 |
| Цвет спинки | Белый |
| Цвет сиденья | Белый |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 24.753 кг |
21 360 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8293
| Сиденье вид прошивки | "Горизонтальные полоски" К-1 |
| Цвет спинки | Серый |
| Цвет сиденья | Серый |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 24.753 кг |
21 360 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8303
| Сиденье вид прошивки | "Горизонтальные полоски" К-1 |
| Цвет спинки | Темно-коричневый |
| Цвет сиденья | Темно-коричневый |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 24.753 кг |
21 360 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8313
| Сиденье вид прошивки | "Горизонтальные полоски" К-1 |
| Цвет спинки | Черный |
| Цвет сиденья | Черный |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 23.748 кг |
21 006 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8323
| Сиденье вид прошивки | "Горизонтальные полоски" К-1 |
| Цвет спинки | Белый |
| Цвет сиденья | Белый |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 23.748 кг |
21 006 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8333
| Сиденье вид прошивки | "Горизонтальные полоски" К-1 |
| Цвет спинки | Серый |
| Цвет сиденья | Серый |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 23.748 кг |
21 006 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8343
| Сиденье вид прошивки | "Горизонтальные полоски" К-1 |
| Цвет спинки | Темно-коричневый |
| Цвет сиденья | Темно-коричневый |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 23.748 кг |
21 006 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8353
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Черный |
| Цвет сиденья | Черный |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 21.99 кг |
17 422 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8363
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Белый |
| Цвет сиденья | Белый |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 21.99 кг |
17 422 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8373
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Черный |
| Цвет сиденья | Черный |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 22.15 кг |
17 652 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8383
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Белый |
| Цвет сиденья | Белый |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 22.15 кг |
17 652 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8393
| Сиденье вид прошивки | Без прошивки |
| Цвет спинки | Черный |
| Цвет сиденья | Черный |
| Вид подголовника | Серии-R, с хромированным молдингом |
| Сиденье обивка | Сетка "TV" |
22 845 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8403
| Сиденье вид прошивки | Без прошивки |
| Цвет спинки | Коричневый |
| Цвет сиденья | Коричневый |
| Вид подголовника | Серии-R, с хромированным молдингом |
| Сиденье обивка | Сетка "TV" |
22 845 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8413
| Сиденье вид прошивки | Без прошивки |
| Цвет спинки | Черный |
| Цвет сиденья | Черный |
| Сиденье обивка | Сетка "T" |
| Вес | 23.038 кг |
18 466 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s8423
| Сиденье вид прошивки | Без прошивки |
| Цвет спинки | Золотой-ротанг |
| Цвет сиденья | Золотой-ротанг |
| Сиденье обивка | Сетка "T" |
| Вес | 23.038 кг |
18 466 ₽/шт.


































