- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- КРЕСЛА И СТУЛЬЯКресла EVERPROFКресла SAMURAIКресла DOBRINКресла TETCHAIRКресла BRABIXКресла NORDENКресла METTAКресла CHAIRMANКресла HELMIКресла RIVAКресла UTFCКресла EChairОфисные стульяБарные стулья и табуретыСтулья для домаОбеденные стульяУченические стульяТабуретыБанкеткиКресла для производств и лабораторийСтул кассираКомплектующие для кресел
- Кресла METTA
Кресла METTA
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 36
В наличии
Артикул: s7223
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Белый |
| Цвет сиденья | Белый |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 23.344 кг |
17 938 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7233
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Золотой-ротанг |
| Цвет сиденья | Черный |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 23.344 кг |
17 938 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7243
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Оранжевый |
| Цвет сиденья | Черный |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 23.344 кг |
17 938 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7253
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Васильковый |
| Цвет сиденья | Черный |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 23.344 кг |
17 938 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7263
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Красный |
| Цвет сиденья | Черный |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 23.344 кг |
17 938 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7273
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Лайм |
| Цвет сиденья | Черный |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 23.344 кг |
17 938 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7283
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Серый |
| Цвет сиденья | Черный |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 23.344 кг |
17 938 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7293
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Черный |
| Цвет сиденья | Черный |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 23.806 кг |
18 301 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7303
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Белый |
| Цвет сиденья | Белый |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 23.806 кг |
18 301 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7313
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Золотой-ротанг |
| Цвет сиденья | Черный |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 23.806 кг |
18 301 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7323
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Оранжевый |
| Цвет сиденья | Черный |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 23.806 кг |
18 301 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7333
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Васильковый |
| Цвет сиденья | Черный |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 23.806 кг |
18 301 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7343
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Красный |
| Цвет сиденья | Черный |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 23.806 кг |
18 301 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7353
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Лайм |
| Цвет сиденья | Черный |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 23.806 кг |
18 301 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7363
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Серый |
| Цвет сиденья | Черный |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 23.806 кг |
18 301 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7373
| Сиденье вид прошивки | Без прошивки |
| Цвет спинки | Черный |
| Цвет сиденья | Черный |
| Сиденье обивка | Сетка "T" |
| Вес | 23.288 кг |
19 305 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7383
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Черный |
| Цвет сиденья | Темно-серый |
| Сиденье обивка | Обивочная ткань "Bahama" |
| Вес | 21.238 кг |
15 778 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7393
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Песочный |
| Цвет сиденья | Песочный |
| Сиденье обивка | Обивочная ткань "Bahama" |
| Вес | 21.145 кг |
16 501 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7403
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Темно-серый |
| Цвет сиденья | Темно-серый |
| Сиденье обивка | Обивочная ткань "Bahama" |
| Вес | 21.145 кг |
16 501 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7413
| Сиденье вид прошивки | Без прошивки |
| Цвет спинки | Черный |
| Цвет сиденья | Черный |
| Сиденье обивка | Сетка "T" |
| Вес | 20.43 кг |
14 951 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7423
| Сиденье вид прошивки | Без прошивки |
| Цвет спинки | Черный |
| Цвет сиденья | Черный |
| Сиденье обивка | Сетка "T" |
| Вес | 22.978 кг |
18 824 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7433
| Сиденье вид прошивки | Без прошивки |
| Цвет спинки | Черный |
| Цвет сиденья | Черный |
| Сиденье обивка | Сетка "T" |
| Вес | 23.118 кг |
19 189 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7443
| Сиденье вид прошивки | Без прошивки |
| Цвет спинки | Серый-Черный |
| Цвет сиденья | Серый |
| Сиденье обивка | Сетка "T" |
| Вес | 23.118 кг |
19 189 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7453
| Сиденье вид прошивки | Без прошивки |
| Цвет спинки | Белый |
| Цвет сиденья | Белый |
| Сиденье обивка | Сетка "T" |
| Вес | 23.118 кг |
19 189 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7463
| Сиденье вид прошивки | Без прошивки |
| Цвет спинки | Зол.Ротанг-Черный |
| Цвет сиденья | Золотой-ротанг |
| Сиденье обивка | Сетка "T" |
| Вес | 23.118 кг |
19 189 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7473
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Черный |
| Цвет сиденья | Черный |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 23.163 кг |
20 999 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7483
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Белый |
| Цвет сиденья | Белый |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 23.163 кг |
20 999 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7493
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Серый |
| Цвет сиденья | Серый |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 23.163 кг |
20 999 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7503
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Темно-коричневый |
| Цвет сиденья | Темно-коричневый |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 23.163 кг |
20 999 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7513
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Молочный |
| Цвет сиденья | Молочный |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 23.163 кг |
20 999 ₽/шт.


































