- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- КРЕСЛА И СТУЛЬЯКресла EVERPROFКресла SAMURAIКресла DOBRINКресла TETCHAIRКресла BRABIXКресла NORDENКресла METTAКресла CHAIRMANКресла HELMIКресла RIVAКресла UTFCКресла EChairОфисные стульяБарные стулья и табуретыСтулья для домаОбеденные стульяУченические стульяТабуретыБанкеткиКресла для производств и лабораторийСтул кассираКомплектующие для кресел
- Кресла METTA
Кресла METTA
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 35
В наличии
Артикул: s6913
| Цвет спинки | Красный |
| Цвет сиденья | Красный |
| Основание | Пятилучье - стальное хромированное, с каплевидным сечением лучей, диаметр 700 мм |
| Цвет подлокотника | Черный |
| Сиденье обивка | Обивочная сетчатая ткань "X1" |
12 254 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s6923
| Цвет спинки | Черный |
| Цвет сиденья | Черный |
| Основание | Пятилучье - стальное хромированное, с каплевидным сечением лучей, диаметр 700 мм |
| Цвет подлокотника | Черный |
| Сиденье обивка | Обивочная сетчатая ткань "X1" |
11 296 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s6933
| Цвет спинки | Синий |
| Цвет сиденья | Синий |
| Основание | Пятилучье - стальное хромированное, с каплевидным сечением лучей, диаметр 700 мм |
| Цвет подлокотника | Черный |
| Сиденье обивка | Обивочная сетчатая ткань "X1" |
11 296 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s6943
| Цвет спинки | Красный |
| Цвет сиденья | Черный |
| Основание | Пятилучье - стальное хромированное, с каплевидным сечением лучей, диаметр 700 мм |
| Цвет подлокотника | Черный |
| Сиденье обивка | Обивочная сетчатая ткань "X1" |
11 296 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s6953
| Цвет спинки | Темно-серый |
| Цвет сиденья | Черный |
| Основание | Пятилучье - стальное хромированное, с каплевидным сечением лучей, диаметр 700 мм |
| Цвет подлокотника | Черный |
| Сиденье обивка | Обивочная сетчатая ткань "X1" |
11 296 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s6963
| Цвет спинки | Светло-серый |
| Цвет сиденья | Черный |
| Основание | Пятилучье - стальное хромированное, с каплевидным сечением лучей, диаметр 700 мм |
| Цвет подлокотника | Черный |
| Сиденье обивка | Обивочная сетчатая ткань "X1" |
11 296 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s6973
| Цвет спинки | Светло-серый |
| Цвет сиденья | Светло-серый |
| Основание | Пятилучье - стальное хромированное, с каплевидным сечением лучей, диаметр 700 мм |
| Цвет подлокотника | Черный |
| Сиденье обивка | Обивочная сетчатая ткань "X1" |
11 296 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s6983
| Цвет спинки | Синий |
| Цвет сиденья | Черный |
| Основание | Пятилучье - стальное хромированное, с каплевидным сечением лучей, диаметр 700 мм |
| Цвет подлокотника | Черный |
| Сиденье обивка | Обивочная сетчатая ткань "X1" |
11 296 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s6993
| Цвет спинки | Красный |
| Цвет сиденья | Красный |
| Основание | Пятилучье - стальное хромированное, с каплевидным сечением лучей, диаметр 700 мм |
| Цвет подлокотника | Черный |
| Сиденье обивка | Обивочная сетчатая ткань "X1" |
11 296 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7003
| Цвет спинки | Темно-серый |
| Цвет сиденья | Темно-серый |
| Основание | Пятилучье - стальное хромированное, с каплевидным сечением лучей, диаметр 700 мм |
| Цвет подлокотника | Черный |
| Сиденье обивка | Обивочная сетчатая ткань "X1" |
11 296 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7013
| Цвет спинки | Черный |
| Цвет сиденья | Черный |
| Основание | Неповоротное основание из трубы D14мм, для кресел ширин B, M, стальной каркас хромированный |
| Цвет подлокотника | Черный |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
9 884 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7023
| Цвет спинки | Белый |
| Цвет сиденья | Белый |
| Основание | Неповоротное основание из трубы D14мм, для кресел ширин B, M, стальной каркас хромированный |
| Цвет подлокотника | Белый |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
9 884 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7033
| Цвет спинки | Темно-коричневый |
| Цвет сиденья | Темно-коричневый |
| Основание | Неповоротное основание из трубы D14мм, для кресел ширин B, M, стальной каркас хромированный |
| Цвет подлокотника | Темно-коричневый |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
9 884 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7043
| Цвет спинки | Серый |
| Цвет сиденья | Серый |
| Основание | Неповоротное основание из трубы D14мм, для кресел ширин B, M, стальной каркас хромированный |
| Цвет подлокотника | Серый |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
9 884 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7053
| Цвет спинки | Молочный |
| Цвет сиденья | Молочный |
| Основание | Неповоротное основание из трубы D14мм, для кресел ширин B, M, стальной каркас хромированный |
| Цвет подлокотника | Молочный |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
9 884 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7063
| Цвет спинки | Белый |
| Цвет сиденья | Белый |
| Основание | Пятилучье - стальное хромированное, с каплевидным сечением лучей, диаметр 700 мм |
| Цвет подлокотника | Белый |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
13 097 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7073
| Цвет спинки | Коричневый |
| Цвет сиденья | Коричневый |
| Основание | Неповоротное основание из сплющенной трубы D25мм, стальной каркас хромированный, с возможностью установки роликов |
| Цвет подлокотника | Коричневый |
| Сиденье обивка | Обивочная ткань "Bahama" |
9 536 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7093
| Цвет спинки | Молочный |
| Цвет сиденья | Молочный |
| Основание | Пятилучье - стальное хромированное, с каплевидным сечением лучей, диаметр 700 мм |
| Цвет подлокотника | Молочный |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
13 024 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7103
| Цвет спинки | Черный |
| Цвет сиденья | Черный |
| Основание | Пятилучье - стальное хромированное, с каплевидным сечением лучей, диаметр 700 мм |
| Цвет подлокотника | Черный |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
13 024 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7113
| Цвет спинки | Белый |
| Цвет сиденья | Белый |
| Основание | Пятилучье - стальное хромированное, с каплевидным сечением лучей, диаметр 700 мм |
| Цвет подлокотника | Белый |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
13 024 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7123
| Цвет спинки | Темно-коричневый |
| Цвет сиденья | Темно-коричневый |
| Основание | Пятилучье - стальное хромированное, с каплевидным сечением лучей, диаметр 700 мм |
| Цвет подлокотника | Темно-коричневый |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
13 024 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7133
| Цвет спинки | Серый |
| Цвет сиденья | Серый |
| Основание | Пятилучье - стальное хромированное, с каплевидным сечением лучей, диаметр 700 мм |
| Цвет подлокотника | Серый |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
13 024 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7143
| Цвет спинки | Молочный |
| Цвет сиденья | Молочный |
| Основание | Неповоротное основание из трубы D14мм, для кресел ширин B, M, стальной каркас хромированный |
| Цвет подлокотника | Молочный |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
10 206 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7153
| Цвет спинки | Черный |
| Цвет сиденья | Черный |
| Основание | Неповоротное основание из трубы D14мм, для кресел ширин B, M, стальной каркас хромированный |
| Цвет подлокотника | Черный |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
10 206 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7163
| Цвет спинки | Белый |
| Цвет сиденья | Белый |
| Основание | Неповоротное основание из трубы D14мм, для кресел ширин B, M, стальной каркас хромированный |
| Цвет подлокотника | Белый |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
10 206 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7173
| Цвет спинки | Темно-коричневый |
| Цвет сиденья | Темно-коричневый |
| Основание | Неповоротное основание из трубы D14мм, для кресел ширин B, M, стальной каркас хромированный |
| Цвет подлокотника | Темно-коричневый |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
10 206 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7183
| Цвет спинки | Серый |
| Цвет сиденья | Серый |
| Основание | Неповоротное основание из трубы D14мм, для кресел ширин B, M, стальной каркас хромированный |
| Цвет подлокотника | Серый |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
10 206 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7193
| Цвет спинки | Темно-серый |
| Цвет сиденья | Темно-серый |
| Основание | Неповоротное основание из трубы D14мм, для кресел ширин B, M, стальной каркас хромированный |
| Цвет подлокотника | Темно-серый |
| Сиденье обивка | Обивочная ткань "Bahama" |
9 190 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7203
| Цвет спинки | Песочный |
| Цвет сиденья | Песочный |
| Основание | Неповоротное основание из трубы D14мм, для кресел ширин B, M, стальной каркас хромированный |
| Цвет подлокотника | Песочный |
| Сиденье обивка | Обивочная ткань "Bahama" |
9 190 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s7213
| Сиденье вид прошивки | Боковые манжеты |
| Цвет спинки | Черный |
| Цвет сиденья | Черный |
| Сиденье обивка | Экокожа "Extra" |
| Вес | 23.344 кг |
17 938 ₽/шт.


































