- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ
ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ
- Мебель SKYLAND
- Мебель РИВА
- Мебель EVERPROF
- Мягкая мебель Гартлекс
- Стеллажи
- Столы
- Шкафы
- Тумбы
- Экраны и фронтали
- Двери для шкафов
- Вешалки напольные и настенные
- Диваны, кресла, пуфы
- Жалюзи и шторы
- Вешалки плечики
- Приставки к столу и опоры
- Напольные коврики
- Урны металлические
- Подставки и кронштейны
- Фурнитура
- Доводчики дверей
- Полки для клавиатуры
- Замки
- Зеркала и стекла
- Подставки под системный блок
- Мебель по частям
- Полки
- Парты
- Стулья школьные
- Шкафы для классов
- Гардеробы
- Стойки и столбики
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 480
В наличии: 12 шт.
Артикул: g2099442
| Вес | 1 кг |
| Торговая марка | NoName |
| Единица измерения | НАБ. |
| Схема вложения | 1 |
| Торговая группа | Системы хранения |
616 ₽/шт.
В наличии: 31 шт.
Артикул: g1739096
| Вес | 1 кг |
| Тип | замок |
| Размещение | внутреннее |
| Цвет | хром |
| Страна происхождения | Китай |
241 ₽/шт.
В наличии: 63 шт.
Артикул: g963205
| Вес | 20 кг |
| Вид | стол |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | NoName |
23 725 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: g818021
| Вес | 31 кг |
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | NoName |
11 513 ₽/шт.
В наличии: 10 шт.
Артикул: g1330622
| Вес | 71 кг |
| Тип | шкаф |
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
21 701 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g1378079
| Вес | 58.3 кг |
| Вид | стол |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | NoName |
13 326 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g2074035
| Вес | 45.6 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | NoName |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
| Ширина, мм | 770 |
8 717 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: g2110920
| Вес | 50 кг |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Торговая марка | Easy To Lead |
| Гарантийный срок | 36 МЕС |
20 372 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: g2110918
| Вес | 46 кг |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Торговая марка | Easy To Lead |
| Гарантийный срок | 36 МЕС |
19 175 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g2110926
| Вес | 51 кг |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Торговая марка | Easy To Lead |
| Гарантийный срок | 36 МЕС |
16 563 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: g1557426
| Вес | 1 кг |
| Размещение | уличное |
| Цвет | золотистый |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | NoName |
1 397 ₽/шт.
В наличии: 13 шт.
Артикул: g1997790
| Вес | 20 кг |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | NoName |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
26 810 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g1166665
| Вес | 14 кг |
| Вид | настенный |
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | NoName |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
3 243 ₽/шт.
В наличии: 17 шт.
Артикул: g1166674
| Вес | 28 кг |
| Вид | напольный |
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | NoName |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
9 435 ₽/шт.
В наличии: 2109 шт.
Артикул: g965866
| Вес | 0.115 кг |
| Назначение | универсальное |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Attache |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
94 ₽/шт.
В наличии: 4982 шт.
Артикул: g904858
| Вес | 5 кг |
| Назначение | универсальное |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Attache |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
122 ₽/шт.
В наличии: 28 шт.
Артикул: g2134632
| Вес | 0.334 кг |
| Назначение | для брюк |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | NoName |
| Гарантийный срок | 6 МЕС |
1 026 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g2057933
| Вес | 25 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | Cobalt |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Ширина, мм | 1000 |
9 591 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g2057953
| Вес | 47.1 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | ПАКС металл |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Ширина, мм | 1855 |
22 837 ₽/шт.
В наличии: 89 шт.
Артикул: g2110919
| Вес | 46.1 кг |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Торговая марка | Easy To Lead |
| Гарантийный срок | 36 МЕС |
19 218 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g1528926
| Вес | 39 кг |
| Материал | ЛДСП |
| Торговая марка | NoName |
| Гарантийный срок | 60 МЕС |
| Ширина, мм | 1200 |
21 044 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: g1528950
| Вес | 27.13 кг |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Торговая марка | NoName |
| Гарантийный срок | 60 МЕС |
20 505 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: g1528956
| Вес | 67 кг |
| Тип | тумба |
| Вид | приставная |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Беларусь |
36 779 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g1528965
| Вес | 64 кг |
| Тип | шкаф |
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Беларусь |
25 183 ₽/шт.
В наличии: 10 шт.
Артикул: g1379448
| Вес | 10 кг |
| Трансформер | нет |
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | NoName |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
5 207 ₽/шт.
В наличии: 19 шт.
Артикул: g962533
| Вес | 34.7 кг |
| Вид | стол |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | NoName |
23 679 ₽/шт.
В наличии: 28 шт.
Артикул: g1166667
| Вес | 14 кг |
| Вид | настенный |
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | NoName |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
3 055 ₽/шт.
В наличии: 10 шт.
Артикул: tm5047
| Вес | 15 кг |
| Цвет | Cognac (коньяк) |
| Размер изделия | 74*27*74 (7,6 кг) - 1 шт. |
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
| Бренд | Tetchair |
24 150 ₽/шт.
19 838 ₽/шт.-4 312 ₽В наличии: 10 шт.
Артикул: tm5048
| Вес | 15 кг |
| Цвет | Honey (мед) |
| Размер изделия | 74*27*74 (7,6 кг) - 1 шт. |
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
| Бренд | Tetchair |
24 150 ₽/шт.
19 838 ₽/шт.-4 312 ₽В наличии: 10 шт.
Артикул: tm5217
| Вес | 15 кг |
| Цвет | Antique brown (античный черно-коричневый) |
| Размер изделия | 74*27*74 (7,6 кг) - 1 шт. |
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
| Бренд | Tetchair |
24 150 ₽/шт.
19 838 ₽/шт.-4 312 ₽

































