- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ
ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ
- Мебель SKYLAND
- Мебель РИВА
- Мебель EVERPROF
- Мягкая мебель Гартлекс
- Стеллажи
- Столы
- Шкафы
- Тумбы
- Экраны и фронтали
- Двери для шкафов
- Вешалки напольные и настенные
- Диваны, кресла, пуфы
- Жалюзи и шторы
- Вешалки плечики
- Приставки к столу и опоры
- Напольные коврики
- Урны металлические
- Подставки и кронштейны
- Фурнитура
- Доводчики дверей
- Полки для клавиатуры
- Замки
- Зеркала и стекла
- Подставки под системный блок
- Мебель по частям
- Полки
- Парты
- Стулья школьные
- Шкафы для классов
- Гардеробы
- Стойки и столбики
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 481
В наличии: 10 шт.
Артикул: tm5048
| Вес | 15 кг |
| Цвет | Honey (мед) |
| Размер изделия | 74*27*74 (7,6 кг) - 1 шт. |
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
| Бренд | Tetchair |
24 150 ₽/шт.
19 838 ₽/шт.-4 312 ₽В наличии: 10 шт.
Артикул: tm5217
| Вес | 15 кг |
| Цвет | Antique brown (античный черно-коричневый) |
| Размер изделия | 74*27*74 (7,6 кг) - 1 шт. |
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
| Бренд | Tetchair |
24 150 ₽/шт.
19 838 ₽/шт.-4 312 ₽В наличии: 2 шт.
Артикул: tm5773
| Вес | 20.65 кг |
| Цвет | Cognac (коньяк) |
| Размер изделия | 121*18*121 (5,65 кг) - 1 шт. |
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
| Бренд | Tetchair |
29 040 ₽/шт.
23 858 ₽/шт.-5 182 ₽В наличии: 2 шт.
Артикул: tm7271
| Вес | 18 кг |
| Цвет | Antique brown (античный черно-коричневый) |
| Размер изделия | 74*27*74 (7,6 кг) - 1 шт. |
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
| Бренд | Tetchair |
29 040 ₽/шт.
23 858 ₽/шт.-5 182 ₽В наличии: 10 шт.
Артикул: tm10523
| Вес | 15 кг |
| Цвет | Pecan (орех) |
| Размер изделия | 74*27*74 (7,6 кг) - 1 шт. |
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
| Бренд | Tetchair |
24 150 ₽/шт.
19 838 ₽/шт.-4 312 ₽В наличии: 4 шт.
Артикул: tm12626
| Вес | 20.65 кг |
| Цвет | Pecan (орех) |
| Размер изделия | 121*18*121 (5,65 кг) - 1 шт. |
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
| Бренд | Tetchair |
29 040 ₽/шт.
23 858 ₽/шт.-5 182 ₽В наличии: 6 шт.
Артикул: tm12996
| Вес | 11.1 кг |
| Цвет | Pecan (орех) |
| Размер изделия | 72*15*100 (11,1 кг) - 1 шт. |
| Материал | ротанг top quality |
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
21 980 ₽/шт.
18 055 ₽/шт.-3 925 ₽В наличии: 10 шт.
Артикул: tm12997
| Вес | 11 кг |
| Цвет | коричневый |
| Размер изделия | 74*16*97 (11 кг) - 1 шт. |
| Материал | ротанг top quality |
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
20 580 ₽/шт.
16 905 ₽/шт.-3 675 ₽В наличии: 10 шт.
Артикул: tm13273
| Вес | 11.1 кг |
| Цвет | Cognac (коньяк) |
| Размер изделия | 72*15*100 (11,1 кг) - 1 шт. |
| Материал | ротанг top quality |
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
21 980 ₽/шт.
18 055 ₽/шт.-3 925 ₽В наличии: 1 шт.
Артикул: tm13397
| Вес | 11 кг |
| Цвет | орех |
| Размер изделия | 74*16*97 (11 кг) - 1 шт. |
| Материал | ротанг top quality |
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
20 580 ₽/шт.
16 905 ₽/шт.-3 675 ₽В наличии: 1 шт.
Артикул: tm13747
| Вес | 20.65 кг |
| Цвет | Cognac (коньяк) |
| Размер изделия | 121*18*121 (5,65 кг) - 1 шт. |
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
| Бренд | Tetchair |
30 810 ₽/шт.
25 307 ₽/шт.-5 503 ₽В наличии: 1 шт.
Артикул: tm13751
| Вес | 20.65 кг |
| Цвет | Cognac (коньяк) |
| Размер изделия | 121*18*121 (5,65 кг) - 1 шт. |
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
| Бренд | Tetchair |
30 810 ₽/шт.
25 307 ₽/шт.-5 503 ₽В наличии: 4 шт.
Артикул: tm13754
| Вес | 20.65 кг |
| Цвет | Antique brown (античный черно-коричневый) |
| Размер изделия | 121*18*121 (5,65 кг) - 1 шт. |
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
| Бренд | Tetchair |
30 710 ₽/шт.
25 227 ₽/шт.-5 483 ₽В наличии: 4 шт.
Артикул: tm13755
| Вес | 20.65 кг |
| Цвет | Cognac (коньяк) |
| Размер изделия | 121*18*121 (5,65 кг) - 1 шт. |
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
| Бренд | Tetchair |
30 710 ₽/шт.
25 227 ₽/шт.-5 483 ₽В наличии: 4 шт.
Артикул: tm13757
| Вес | 20.65 кг |
| Цвет | Pecan (орех) |
| Размер изделия | 121*18*121 (5,65 кг) - 1 шт. |
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
| Бренд | Tetchair |
30 710 ₽/шт.
25 227 ₽/шт.-5 483 ₽В наличии: 10 шт.
Артикул: tm9093
| Вес | 15 кг |
| Цвет | Pecan Washed (античн. орех) |
| Размер изделия | 110*60*100 (6 кг) - 1 шт. |
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
| Бренд | Tetchair |
38 080 ₽/шт.
31 280 ₽/шт.-6 800 ₽В наличии: 10 шт.
Артикул: tm10172
| Вес | 15 кг |
| Цвет | TCH White (белый) |
| Размер изделия | 110*60*100 (6 кг) - 1 шт. |
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
| Бренд | Tetchair |
38 080 ₽/шт.
31 280 ₽/шт.-6 800 ₽В наличии: 8 шт.
Артикул: tm10896
| Вес | 23 кг |
| Цвет | Pecan Washed (античн. орех) |
| Размер изделия | 2*60*60 (5 кг) - 1 шт. |
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
| Бренд | Tetchair |
20 020 ₽/шт.
16 445 ₽/шт.-3 575 ₽В наличии: 2 шт.
Артикул: tm11776
| Вес | 23 кг |
| Цвет | TCH White (белый) |
| Размер изделия | 2*60*60 (5 кг) - 1 шт. |
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
| Бренд | Tetchair |
20 020 ₽/шт.
16 445 ₽/шт.-3 575 ₽В наличии
Артикул: D12700
| Вес брутто | 10.8 |
| Вес нетто | 9.4 |
| Тип основания | диск |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Минимальный срок службы, лет | 5 |
4 590 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: tm24396
| Вес | 20 кг |
| Цвет | груша №3/черная опора |
| Размер изделия | 72*72*6,5 (10 кг) - 1 шт. |
| Материал | дерево вяз/железная опора |
| Страна производства | Китай |
34 650 ₽/шт.
26 567 ₽/шт.-8 083 ₽В наличии: 3 шт.
Артикул: tm24397
| Вес | 18 кг |
| Цвет | груша №3/черная опора |
| Размер изделия | 60*76*60 (9 кг) - 1 шт. |
| Материал | дерево вяз/железная опора |
| Страна производства | Китай |
28 050 ₽/шт.
21 505 ₽/шт.-6 545 ₽В наличии: 1 шт.
Артикул: tm24255
| Вес | 25 кг |
| Цвет | Antique brown (античный черно-коричневый) |
| Размер изделия | 121*16*185 (9,3 кг) - 1 шт. |
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
| Бренд | Tetchair |
35 560 ₽/шт.
29 208 ₽/шт.-6 352 ₽В наличии: 4 шт.
Артикул: tm24261
| Вес | 25 кг |
| Цвет | Pecan (орех) |
| Размер изделия | 121*16*185 (9,3 кг) - 1 шт. |
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
| Бренд | Tetchair |
35 560 ₽/шт.
29 208 ₽/шт.-6 352 ₽В наличии: 2 шт.
Артикул: tm24263
| Вес | 25 кг |
| Цвет | Pecan (орех) |
| Размер изделия | 121*16*185 (9,3 кг) - 1 шт. |
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
| Бренд | Tetchair |
34 560 ₽/шт.
28 392 ₽/шт.-6 168 ₽В наличии: 3 шт.
Артикул: tm25284
| Вес | 25 кг |
| Цвет | Antique brown |
| Размер изделия | 121*16*185 (9,3 кг) - 1 шт. |
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
| Бренд | Tetchair |
35 560 ₽/шт.
29 208 ₽/шт.-6 352 ₽В наличии: 2 шт.
Артикул: tm25285
| Вес | 25 кг |
| Цвет | Cognac (коньяк) |
| Размер изделия | 121*16*185 (9,3 кг) - 1 шт. |
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
| Бренд | Tetchair |
35 560 ₽/шт.
29 208 ₽/шт.-6 352 ₽В наличии: 3 шт.
Артикул: tm25286
| Вес | 25 кг |
| Цвет | Honey (мед) |
| Размер изделия | 121*16*185 (9,3 кг) - 1 шт. |
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
| Бренд | Tetchair |
35 560 ₽/шт.
29 208 ₽/шт.-6 352 ₽В наличии: 3 шт.
Артикул: tm25287
| Вес | 25 кг |
| Цвет | Pecan (орех) |
| Размер изделия | 121*16*185 (9,3 кг) - 1 шт. |
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
| Бренд | Tetchair |
35 560 ₽/шт.
29 208 ₽/шт.-6 352 ₽В наличии: 9 шт.
Артикул: tm25158
| Вес | 11.5 кг |
| Цвет | антик /графит |
| Размер изделия | 78*79,5*11,5 (11,5 кг) - 1 шт. |
| Материал | массив сосны |
| Страна производства | Россия |
9 910 ₽/шт.
8 142 ₽/шт.-1 768 ₽

































