- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ
ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ
- Мебель SKYLAND
- Мебель РИВА
- Мебель EVERPROF
- Мягкая мебель Гартлекс
- Стеллажи
- Столы
- Шкафы
- Тумбы
- Экраны и фронтали
- Двери для шкафов
- Вешалки напольные и настенные
- Диваны, кресла, пуфы
- Жалюзи и шторы
- Вешалки плечики
- Приставки к столу и опоры
- Напольные коврики
- Урны металлические
- Подставки и кронштейны
- Фурнитура
- Доводчики дверей
- Полки для клавиатуры
- Замки
- Зеркала и стекла
- Подставки под системный блок
- Мебель по частям
- Полки
- Парты
- Стулья школьные
- Шкафы для классов
- Гардеробы
- Стойки и столбики
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 479
В наличии: 6 шт.
Артикул: g2029638
| Вес | 6 кг |
| Ролики | Нет |
| Торговая марка | NoName |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Ширина, мм | 300 |
5 767 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g1767838
| Торговая марка | Easy To Lead |
7 207 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: g2043561
| Вес | 33 кг |
| Материал | ЛДСП |
| Торговая марка | Easy To Lead |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
| Ширина, мм | 800 |
12 277 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g2112778
| Вес | 13.5 кг |
| Тип | шкаф |
| Замок | Да |
| Расположение | настенное |
| Ручка | Нет |
10 224 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g2112779
| Торговая марка | ЦМО |
11 029 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g2112781
| Вес | 20.7 кг |
| Тип | шкаф |
| Замок | Да |
| Расположение | настенное |
| Ручка | Нет |
12 529 ₽/шт.
В наличии: 29 шт.
Артикул: g998799
| Вес | 18.29 кг |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | NoName |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
8 967 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g978444
| Вес | 3.35 кг |
| Ролики | Нет |
| Торговая марка | NoName |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
| Ширина, мм | 780 |
8 518 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g978442
| Вес | 8 кг |
| Ролики | Нет |
| Торговая марка | NoName |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
| Ширина, мм | 780 |
8 795 ₽/шт.
В наличии: 10 шт.
Артикул: g962493
| Вес | 32.6 кг |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | NoName |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
25 715 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: g2028040
| Вес | 29.02 кг |
| Вид | приставная |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Торговая марка | NoName |
8 916 ₽/шт.
В наличии
Артикул: D12325
| Вес брутто | 9.4 |
| Вес нетто | 8.4 |
| Тип основания | диск |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Минимальный срок службы, лет | 5 |
3 440 ₽/шт.
В наличии
Артикул: D12326
| Вес брутто | 11.2 |
| Вес нетто | 10.2 |
| Тип основания | квадратное |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Минимальный срок службы, лет | 5 |
3 440 ₽/шт.
В наличии
Артикул: D12501
| Вес брутто | 16.3 |
| Вес нетто | 14.5 |
| Тип основания | прямоугольное |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Минимальный срок службы, лет | 5 |
5 640 ₽/шт.
В наличии: 16 шт.
Артикул: g1536585
| Вес | 40 кг |
| Вид | стол компьютерный |
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | NoName |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
8 132 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g1536582
| Вес | 3 кг |
| Вид | стол компьютерный |
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | NoName |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
9 921 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g1536588
| Вес | 33 кг |
| Вид | стол компьютерный |
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | NoName |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
9 579 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: g514629
| Вес | 22 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | AppetiTT |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Ширина, мм | 1500 |
14 533 ₽/шт.
В наличии: 22 шт.
Артикул: g514605
| Вес | 23 кг |
| Торговая марка | AppetiTT |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Ширина, мм | 1200 |
| Материал каркаса | металл |
8 814 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: g1166661
| Вес | 11 кг |
| Вид | настенный |
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | NoName |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
2 594 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: g1166668
| Вес | 3 кг |
| Вид | настенный |
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | NoName |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
4 032 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g1166672
| Вес | 23 кг |
| Вид | напольный |
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | NoName |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
7 151 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g1686631
| Вес | 10 кг |
| Торговая марка | NoName |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Ширина, мм | 390 |
| Материал каркаса | пластик |
2 439 ₽/шт.
В наличии: 78 шт.
Артикул: g2099403
| Вес | 0.1 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | NoName |
| Единица измерения | ШТ. |
| Схема вложения | 1 |
296 ₽/шт.
В наличии: 113 шт.
Артикул: g2099409
| Вес | 0.15 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | NoName |
| Единица измерения | ШТ. |
| Схема вложения | 1 |
352 ₽/шт.
В наличии: 12 шт.
Артикул: g2099412
| Вес | 0.2 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | NoName |
| Единица измерения | ШТ. |
| Схема вложения | 1 |
590 ₽/шт.
В наличии: 29 шт.
Артикул: g2099407
| Вес | 0.15 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | NoName |
| Единица измерения | ШТ. |
| Схема вложения | 1 |
323 ₽/шт.
В наличии: 234 шт.
Артикул: g2099411
| Вес | 5 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | NoName |
| Единица измерения | ШТ. |
| Схема вложения | 1 |
352 ₽/шт.
В наличии: 153 шт.
Артикул: g2099402
| Вес | 0.12 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | NoName |
| Единица измерения | ШТ. |
| Схема вложения | 1 |
296 ₽/шт.
В наличии: 12 шт.
Артикул: g2099442
| Вес | 1 кг |
| Торговая марка | NoName |
| Единица измерения | НАБ. |
| Схема вложения | 1 |
| Торговая группа | Системы хранения |
616 ₽/шт.


































