- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬМебель SKYLANDМебель РИВАМебель EVERPROFМягкая мебель ГартлексСтеллажиСтолыШкафыТумбыЭкраны и фронталиДвери для шкафовВешалки напольные и настенныеДиваны, кресла, пуфыЖалюзи и шторыВешалки плечикиПриставки к столу и опорыНапольные коврикиУрны металлическиеПодставки и кронштейныФурнитураДоводчики дверейПолки для клавиатурыЗамкиЗеркала и стеклаПодставки под системный блокМебель по частямПолкиПартыСтулья школьныеШкафы для классовГардеробыСтойки и столбики
- Зеркала и стекла
Зеркала и стекла
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
В наличии: 217 шт.
Артикул: g1423678
| Ширина, мм | 300 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Материал каркаса | неприменимо |
| Высота, мм | 600 |
| Вес | 1.96 кг |
1 503 ₽/шт.
В наличии: 360 шт.
Артикул: g1555372
| Ширина, мм | 400 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Материал каркаса | неприменимо |
| Высота, мм | 500 |
| Вес | 2 кг |
1 633 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g1603297
| Ширина, мм | 600 |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
| Материал каркаса | пластик |
| Высота, мм | 800 |
| Вес | 7 кг |
9 108 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 604952
| Выдвижное | да |
| Двухстороннее | да |
| Вращающееся | да |
| Цвет оправы | серебристый |
| Цвет оправы* | серебристый |
1 543 ₽/шт.
В наличии: 20 шт.
Артикул: 602852
| Двухстороннее | да |
| Вращающееся | да |
| Цвет оправы | серебристый |
| Цвет оправы* | серебристый |
| С увеличительным эффектом | да |
1 136 ₽/шт.
В наличии: 155 шт.
Артикул: g1423681
| Глубина | 0.65 м |
| Ширина, мм | 600 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Цвет каркаса | нет |
| Материал каркаса | неприменимо |
2 556 ₽/шт.
В наличии: 28 шт.
Артикул: g139922
| Глубина | 1.02 м |
| Ширина, мм | 600 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Материал каркаса | неприменимо |
| Высота, мм | 1000 |
3 892 ₽/шт.
В наличии: 69 шт.
Артикул: g529835
| Глубина | 0.49 м |
| Ширина, мм | 475 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Материал каркаса | неприменимо |
| Высота, мм | 475 |
1 967 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: g1686629
| Глубина | 159 м |
| Ширина, мм | 390 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Материал каркаса | пластик |
| Высота, мм | 1590 |
4 835 ₽/шт.
В наличии: 76 шт.
Артикул: g1423679
| Глубина | 0.825 м |
| Ширина, мм | 400 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Цвет каркаса | нет |
| Материал каркаса | неприменимо |
2 331 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: g1983799
| Глубина | 0.95 м |
| Ширина, мм | 340 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Цвет каркаса | черный |
| Материал каркаса | ПЛС |
2 613 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: g1957742
| Глубина | 1.24 м |
| Ширина, мм | 600 |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
| Цвет каркаса | белый |
| Материал каркаса | ПВХ |
6 799 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: g1957745
| Глубина | 1.03 м |
| Ширина, мм | 550 |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
| Цвет каркаса | белый |
| Материал каркаса | ПЛС |
5 591 ₽/шт.
В наличии: 16 шт.
Артикул: g158597
| Ширина, мм | 600 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Цвет каркаса | нет |
| Материал каркаса | неприменимо |
| Высота, мм | 1000 |
4 452 ₽/шт.
В наличии: 217 шт.
Артикул: g325562
| Ширина, мм | 300 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Цвет каркаса | нет |
| Материал каркаса | стекло |
| Высота, мм | 700 |
1 273 ₽/шт.
В наличии: 49 шт.
Артикул: g398980
| Ширина, мм | 200 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Цвет каркаса | нет |
| Материал каркаса | неприменимо |
| Высота, мм | 600 |
1 100 ₽/шт.
В наличии: 29 шт.
Артикул: g529832
| Ширина, мм | 498 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Цвет каркаса | нет |
| Материал каркаса | неприменимо |
| Высота, мм | 805 |
3 366 ₽/шт.
В наличии: 41 шт.
Артикул: g529834
| Ширина, мм | 498 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Цвет каркаса | нет |
| Материал каркаса | неприменимо |
| Высота, мм | 805 |
2 878 ₽/шт.
В наличии: 11 шт.
Артикул: g529837
| Ширина, мм | 436 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Цвет каркаса | орех |
| Материал каркаса | МДФ |
| Высота, мм | 644 |
3 590 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g1842277
| Ширина, мм | 385 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Цвет каркаса | белый глянец |
| Материал каркаса | металл |
| Высота, мм | 765 |
2 359 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g1842278
| Ширина, мм | 420 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Цвет каркаса | черный глянец |
| Материал каркаса | металл |
| Высота, мм | 783 |
2 905 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g1686633
| Ширина, мм | 390 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Цвет каркаса | темный орех |
| Материал каркаса | пластик |
| Высота, мм | 1590 |
4 835 ₽/шт.
В наличии: 32 шт.
Артикул: g1686630
| Ширина, мм | 490 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Цвет каркаса | бежевый |
| Материал каркаса | пластик |
| Высота, мм | 1290 |
4 641 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: g1686627
| Ширина, мм | 390 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Цвет каркаса | бежевый |
| Материал каркаса | пластик |
| Высота, мм | 690 |
2 484 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g1686632
| Ширина, мм | 390 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Цвет каркаса | темный орех |
| Материал каркаса | пластик |
| Высота, мм | 990 |
3 451 ₽/шт.
В наличии: 18 шт.
Артикул: g1686634
| Ширина, мм | 490 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Цвет каркаса | темный орех |
| Материал каркаса | пластик |
| Высота, мм | 1290 |
4 683 ₽/шт.
В наличии: 9 шт.
Артикул: g1686628
| Ширина, мм | 390 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Цвет каркаса | бежевый |
| Материал каркаса | пластик |
| Высота, мм | 990 |
3 451 ₽/шт.
В наличии: 78 шт.
Артикул: g1948089
| Ширина, мм | 400 |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
| Цвет каркаса | нет |
| Материал каркаса | неприменимо |
| Высота, мм | 600 |
2 018 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: g1957741
| Ширина, мм | 500 |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
| Цвет каркаса | дуб |
| Материал каркаса | ПВХ |
| Высота, мм | 800 |
4 564 ₽/шт.
В наличии: 13 шт.
Артикул: g1957746
| Ширина, мм | 490 |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
| Цвет каркаса | белый с серебром |
| Материал каркаса | ПЛС |
| Высота, мм | 1290 |
6 856 ₽/шт.


































