- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ
ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ
- Мебель SKYLAND
- Мебель РИВА
- Мебель EVERPROF
- Мягкая мебель Гартлекс
- Стеллажи
- Столы
- Шкафы
- Тумбы
- Экраны и фронтали
- Двери для шкафов
- Вешалки напольные и настенные
- Диваны, кресла, пуфы
- Жалюзи и шторы
- Вешалки плечики
- Приставки к столу и опоры
- Напольные коврики
- Урны металлические
- Подставки и кронштейны
- Фурнитура
- Доводчики дверей
- Полки для клавиатуры
- Замки
- Зеркала и стекла
- Подставки под системный блок
- Мебель по частям
- Полки
- Парты
- Стулья школьные
- Шкафы для классов
- Гардеробы
- Стойки и столбики
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 478
В наличии: 3 шт.
Артикул: g2028036
| Вес | 10 кг |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Торговая марка | NoName |
| Гарантийный срок | 36 МЕС |
7 680 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g956216
| Вес | 52.2 кг |
| Тип | шкаф |
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
12 280 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g1982975
| Вес | 89.7 кг |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Торговая марка | Easy To Lead |
| Гарантийный срок | 36 МЕС |
19 658 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g2048284
| Вес | 82.4 кг |
| Материал | МДФ |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Торговая марка | Easy To Lead |
| Гарантийный срок | 36 МЕС |
30 991 ₽/шт.
В наличии: 28 шт.
Артикул: g514585
| Вес | 20.6 кг |
| Торговая марка | AppetiTT |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Ширина, мм | 1200 |
| Материал каркаса | металл |
7 690 ₽/шт.
В наличии: 37 шт.
Артикул: g1184466
| Вес | 20 кг |
| Вид | стол |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | NoName |
8 337 ₽/шт.
В наличии: 21 шт.
Артикул: g1184482
| Вес | 40 кг |
| Вид | стол |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | NoName |
11 195 ₽/шт.
В наличии: 14 шт.
Артикул: g1184484
| Вес | 50 кг |
| Вид | стол |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | NoName |
11 195 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: g1636097
| Вес | 44.4 кг |
| Вид | стол |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Торговая марка | NoName |
11 720 ₽/шт.
В наличии: 17 шт.
Артикул: g2014634
| Вес | 33.7 кг |
| Вид | стол |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Торговая марка | Easy To Lead |
13 126 ₽/шт.
В наличии: 37 шт.
Артикул: g1483157
| Вес | 10.5 кг |
| Тип | опора |
| Комплектация | опора |
| Цвет | желтый |
| Торговая марка | Медком |
7 952 ₽/шт.
В наличии: 47 шт.
Артикул: g2095056
| Вес | 8 кг |
| Тип | тумба |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | NoName |
1 889 ₽/шт.
В наличии: 20 шт.
Артикул: g1166670
| Вес | 20 кг |
| Вид | настенный |
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | NoName |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
4 032 ₽/шт.
В наличии: 12 шт.
Артикул: g504363
| Вес | 1 кг |
| Назначение | напольный |
| Цвет | прозрачный |
| Материал | поликарбонат |
| Форма | квадратная |
1 963 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g631087
| Вес | 3.9 кг |
| Назначение | напольный |
| Цвет | шагрень |
| Материал | поликарбонат |
| Форма | прямоугольная |
6 368 ₽/шт.
В наличии: 56 шт.
Артикул: g631083
| Вес | 2.2 кг |
| Назначение | напольный |
| Цвет | прозрачный |
| Материал | поликарбонат |
| Форма | прямоугольная |
2 559 ₽/шт.
В наличии: 42 шт.
Артикул: g1144976
| Вес | 1.4 кг |
| Назначение | напольный |
| Цвет | матовый |
| Материал | полипропилен |
| Форма | квадратная |
1 529 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g1363358
| Вес | 1.4 кг |
| Назначение | напольный |
| Цвет | бежевый |
| Материал | полипропилен |
| Форма | прямоугольная |
1 755 ₽/шт.
В наличии: 21 шт.
Артикул: g1363359
| Вес | 1.4 кг |
| Назначение | напольный |
| Цвет | серый |
| Материал | полипропилен |
| Форма | прямоугольная |
1 886 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: g2029638
| Вес | 6 кг |
| Ролики | Нет |
| Торговая марка | NoName |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Ширина, мм | 300 |
5 767 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g1767838
| Торговая марка | Easy To Lead |
7 207 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: g2043561
| Вес | 33 кг |
| Материал | ЛДСП |
| Торговая марка | Easy To Lead |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
| Ширина, мм | 800 |
12 277 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g2112778
| Вес | 13.5 кг |
| Тип | шкаф |
| Замок | Да |
| Расположение | настенное |
| Ручка | Нет |
10 224 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g2112779
| Торговая марка | ЦМО |
11 029 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g2112781
| Вес | 20.7 кг |
| Тип | шкаф |
| Замок | Да |
| Расположение | настенное |
| Ручка | Нет |
12 529 ₽/шт.
В наличии: 33 шт.
Артикул: g998799
| Вес | 18.29 кг |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | NoName |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
8 967 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g978444
| Вес | 3.35 кг |
| Ролики | Нет |
| Торговая марка | NoName |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
| Ширина, мм | 780 |
8 518 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g978442
| Вес | 8 кг |
| Ролики | Нет |
| Торговая марка | NoName |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
| Ширина, мм | 780 |
8 795 ₽/шт.
В наличии: 10 шт.
Артикул: g962493
| Вес | 32.6 кг |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | NoName |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
25 715 ₽/шт.
В наличии: 12 шт.
Артикул: g2028040
| Вес | 29.02 кг |
| Вид | приставная |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Торговая марка | NoName |
8 916 ₽/шт.


























