- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ
ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ
- Мебель SKYLAND
- Мебель РИВА
- Мебель EVERPROF
- Мягкая мебель Гартлекс
- Стеллажи
- Столы
- Шкафы
- Тумбы
- Экраны и фронтали
- Двери для шкафов
- Вешалки напольные и настенные
- Диваны, кресла, пуфы
- Жалюзи и шторы
- Вешалки плечики
- Приставки к столу и опоры
- Напольные коврики
- Урны металлические
- Подставки и кронштейны
- Фурнитура
- Доводчики дверей
- Полки для клавиатуры
- Замки
- Зеркала и стекла
- Подставки под системный блок
- Мебель по частям
- Полки
- Парты
- Стулья школьные
- Шкафы для классов
- Гардеробы
- Стойки и столбики
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 477
В наличии: 16 шт.
Артикул: 641924
| Тип столешницы | ЛДСП |
| Бренд | ТИТАН |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 16371-2014 |
| Высота стола | 180 мм |
| Размер столешницы (ШхГ) | 600х380 мм |
1 951 ₽/шт.
В наличии: 21 шт.
Артикул: 641925
| Тип столешницы | ЛДСП |
| Бренд | ТИТАН |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 16371-2014 |
| Высота стола | 180 мм |
| Размер столешницы (ШхГ) | 750х450 мм |
2 328 ₽/шт.
В наличии: 13 шт.
Артикул: 641926
| Бренд | ТИТАН |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 16371-2014 |
| Цвет столешницы/полок | ясень шимо |
| Вес | 7.444 кг |
2 883 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 641927
| Бренд | ТИТАН |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 16371-2014 |
| Цвет столешницы/полок | ясень шимо темный |
| Вес | 7.704 кг |
2 883 ₽/шт.
В наличии: 20 шт.
Артикул: 641928
| Бренд | ТИТАН |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 16371-2014 |
| Цвет столешницы/полок | ясень шимо |
| Вес | 9.92 кг |
4 582 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 641929
| Бренд | ТИТАН |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 16371-2014 |
| Цвет столешницы/полок | ясень шимо темный |
| Вес | 9.855 кг |
4 582 ₽/шт.
В наличии: 677 шт.
Артикул: 671225
| Материал личинки замка | пластик |
| Диаметр цилиндра | 17.5 мм |
| Длина цилиндра | 16 мм |
| Форма ригеля | прямой |
| Полная длина ригеля | 45 мм |
112 ₽/шт.
В наличии: 537 шт.
Артикул: 671226
| Материал личинки замка | пластик |
| Диаметр цилиндра | 17.5 мм |
| Длина цилиндра | 20 мм |
| Форма ригеля | прямой |
| Полная длина ригеля | 45 мм |
119 ₽/шт.
В наличии: 289 шт.
Артикул: 671227
| Материал личинки замка | металл |
| Диаметр цилиндра | 17.5 мм |
| Длина цилиндра | 16 мм |
| Форма ригеля | прямой |
| Полная длина ригеля | 45 мм |
144 ₽/шт.
В наличии: 98 шт.
Артикул: 671229
| Материал личинки замка | металл |
| Диаметр цилиндра | 18.5 мм |
| Длина цилиндра | 20 мм |
| Форма ригеля | прямой |
| Полная длина ригеля | 45 мм |
151 ₽/шт.
В наличии: 303 шт.
Артикул: 671231
| Материал личинки замка | металл |
| Диаметр цилиндра | 18.5 мм |
| Длина цилиндра | 20 мм |
| Форма ригеля | прямой |
| Полная длина ригеля | 45 мм |
151 ₽/шт.
В наличии: 736 шт.
Артикул: 671232
| Материал личинки замка | металл |
| Диаметр цилиндра | 18.5 мм |
| Длина цилиндра | 20 мм |
| Форма ригеля | изогнутый на 10 мм |
| Полная длина ригеля | 45 мм |
151 ₽/шт.
В наличии: 301 шт.
Артикул: 671234
| Материал личинки замка | металл |
| Диаметр цилиндра | 18.5 мм |
| Длина цилиндра | 20 мм |
| Форма ригеля | изогнутый на 10 мм |
| Полная длина ригеля | 45 мм |
151 ₽/шт.
В наличии: 91 шт.
Артикул: 671235
| Материал личинки замка | металл |
| Диаметр цилиндра | 19.5 мм |
| Длина цилиндра | 15 мм |
| Форма ригеля | изогнутый на 6 мм |
| Полная длина ригеля | 45 мм |
189 ₽/шт.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 671236
| Материал личинки замка | металл |
| Диаметр цилиндра | 18.5 мм |
| Длина цилиндра | 20 мм |
| Форма ригеля | прямой |
| Полная длина ригеля | 45 мм |
216 ₽/шт.
В наличии: 158 шт.
Артикул: 671238
| Материал личинки замка | металл |
| Диаметр цилиндра | 18.5 мм |
| Длина цилиндра | 20 мм |
| Форма ригеля | прямой |
| Полная длина ригеля | 45 мм |
216 ₽/шт.
В наличии: 308 шт.
Артикул: 671239
| Материал личинки замка | металл |
| Диаметр цилиндра | 18.5 мм |
| Длина цилиндра | 20 мм |
| Форма ригеля | прямой |
| Полная длина ригеля | 45 мм |
216 ₽/шт.
В наличии: 474 шт.
Артикул: 671241
| Материал личинки замка | металл |
| Диаметр цилиндра | 18.5 мм |
| Длина цилиндра | 20 мм |
| Форма ригеля | изогнутый на 5 мм |
| Полная длина ригеля | 45 мм |
216 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: g1950211
| Вес | 1 кг |
| Вес | 1 кг |
| Глубина | 0.0000000000 |
| Высота | 0.0000000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
2 118 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g1232564
| Вес | 20 кг |
| Вес | 30 кг |
| Глубина | 1.0400000000 |
| Высота | 0.1350000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
8 230 ₽/шт.
В наличии: 17 шт.
Артикул: g2014656
| Вес | 64 кг |
| Вес нагрузки на ящик | 25 |
| Вес | 64 кг |
| Глубина | 1.6600000000 |
| Высота | 0.1600000000 |
29 982 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g1579514
| Вес | 1.36 кг |
| Вес | 1.5 кг |
| Глубина | 0.5100000000 |
| Высота | 0.0300000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
1 534 ₽/шт.
В наличии: 17 шт.
Артикул: g144632
| Вес | 5.42 кг |
| Вес | 5.42 кг |
| Глубина | 1.7700000000 |
| Высота | 0.0620000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
4 319 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: g442842
| Вес | 8 кг |
| Вес | 8 кг |
| Глубина | 1.4750000000 |
| Высота | 0.0550000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
8 121 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: g2103924
| Вес | 1.2 кг |
| Вес | 1.5 кг |
| Глубина | 0.5200000000 |
| Высота | 0.0700000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
1 133 ₽/шт.
В наличии: 53 шт.
Артикул: g1532843
| Вес | 10 кг |
| Вес | 11 кг |
| Глубина | 0.0000000000 |
| Высота | 0.0000000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
3 886 ₽/шт.
В наличии: 14 шт.
Артикул: g998802
| Вес | 23.05 кг |
| Вес | 23.05 кг |
| Глубина | 0.0000000000 |
| Высота | 0.0000000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
9 399 ₽/шт.
В наличии: 16 шт.
Артикул: g1400396
| Вес | 23 кг |
| Вес | 23 кг |
| Глубина | 0.6800000000 |
| Высота | 0.1600000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
7 640 ₽/шт.
В наличии: 12 шт.
Артикул: g2019871
| Вес | 28.55 кг |
| Вес | 28.55 кг |
| Глубина | 0.9200000000 |
| Высота | 0.1000000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
7 381 ₽/шт.
В наличии: 77 шт.
Артикул: g2028037
| Вес | 10 кг |
| Вес | 23 кг |
| Глубина | 0.5800000000 |
| Высота | 0.1500000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
6 938 ₽/шт.


































