- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ
ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ
- Мебель SKYLAND
- Мебель РИВА
- Мебель EVERPROF
- Мягкая мебель Гартлекс
- Стеллажи
- Столы
- Шкафы
- Тумбы
- Экраны и фронтали
- Двери для шкафов
- Вешалки напольные и настенные
- Диваны, кресла, пуфы
- Жалюзи и шторы
- Вешалки плечики
- Приставки к столу и опоры
- Напольные коврики
- Урны металлические
- Подставки и кронштейны
- Фурнитура
- Доводчики дверей
- Полки для клавиатуры
- Замки
- Зеркала и стекла
- Подставки под системный блок
- Мебель по частям
- Полки
- Парты
- Стулья школьные
- Шкафы для классов
- Гардеробы
- Стойки и столбики
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 476
В наличии: 1 шт.
Артикул: g1589661
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | пластик |
| Ширина, мм | 600 |
| Высота, мм | 600 |
| Диаметр, см | 60 |
5 443 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g1394443
| Тип | жалюзи |
| Материал | полиэстер |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Цвет | бежевый |
| Ширина, см | 200 |
8 357 ₽/шт.
В наличии: 35 шт.
Артикул: g1143658
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 60 МЕС |
| Цвет | черный |
| Размер VESA | 75x75 |
| Тип крепления | настольный |
7 844 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: g1895531
| Страна происхождения | Китай |
| Ширина, мм | 42 |
| Гарантийный срок | 60 МЕС |
| Цвет | желтый |
| Крупногабарит. Идентификация крупногобаритного товара | Да |
545 ₽/шт.
В наличии: 21 шт.
Артикул: g1963970
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 600 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина, мм | 430 |
| Высота, мм | 960 |
15 161 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g307161
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | стеллаж |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 800 |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
12 039 ₽/шт.
В наличии: 218 шт.
Артикул: g1303745
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | шкаф |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 716 |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
12 280 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: g967891
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 554 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина, мм | 445 |
15 277 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: 291307
| Глубина | 300 мм |
| Набор мебели | Валенсия |
| Бренд | ZMI |
| Сечение каркаса | 16 мм |
| Цвет полок | черный |
2 395 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 291309
| Глубина | 300 мм |
| Набор мебели | Валенсия |
| Бренд | ZMI |
| Сечение каркаса | 16 мм |
| Цвет полок | черный |
2 888 ₽/шт.
В наличии: 9 шт.
Артикул: 291310
| Глубина | 300 мм |
| Набор мебели | Валенсия |
| Бренд | ZMI |
| Сечение каркаса | 16 мм |
| Цвет полок | белый |
2 888 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: 291326
| Глубина | 490 мм |
| Цвет | белый |
| Бренд | HILFE |
| Вес | 13.922 кг |
8 723 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: 291327
| Глубина | 490 мм |
| Цвет | белый |
| Бренд | HILFE |
| Вес | 16.754 кг |
11 222 ₽/шт.
В наличии: 774 шт.
Артикул: 455942
| Регулировка | да |
| Стандарт vesa | да |
| Максимальный вес монитора | 8 кг |
| Поддержка крепления vesa 75/75 | да |
| Поддержка крепления vesa 100/100 | да |
2 157 ₽/шт.
В наличии: 70 шт.
Артикул: 455944
| Регулировка | да |
| Стандарт vesa | да |
| Максимальный вес монитора | 7 кг |
| Поддержка крепления vesa 75/75 | да |
| Поддержка крепления vesa 100/100 | да |
2 859 ₽/шт.
В наличии: 180 шт.
Артикул: 455945
| Регулировка | да |
| Стандарт vesa | да |
| Максимальный вес монитора | 2x7 кг |
| Поддержка крепления vesa 75/75 | да |
| Поддержка крепления vesa 100/100 | да |
5 212 ₽/шт.
В наличии: 11 шт.
Артикул: 455946
| Место крепления кронштейна | к стене |
| Тип регулировки | наклон, поворот |
| Угол поворота ответной части | 90 ° |
| Угол наклона вверх | 5 ° |
| Угол наклона вниз | 15 ° |
1 823 ₽/шт.
В наличии: 297 шт.
Артикул: 455947
| Место крепления кронштейна | к стене |
| Тип регулировки | наклон, поворот |
| Угол поворота ответной части | 90 ° |
| Угол наклона вверх | 3 ° |
| Угол наклона вниз | 10 ° |
1 045 ₽/шт.
В наличии: 460 шт.
Артикул: 455948
| Место крепления кронштейна | к стене |
| Угол поворота ответной части | 0 ° |
| Угол наклона вверх | 0 ° |
| Угол наклона вниз | 0 ° |
| Цвет | черный |
390 ₽/шт.
В наличии: 292 шт.
Артикул: 455949
| Место крепления кронштейна | к стене |
| Тип регулировки | наклон |
| Угол поворота ответной части | 0 ° |
| Угол наклона вверх | 0 ° |
| Угол наклона вниз | 8 ° |
715 ₽/шт.
В наличии: 235 шт.
Артикул: 609152
| Глубина | 220 мм |
| Полка для головных уборов | да |
| Максимальная нагрузка на крючок | 5 кг |
| Цвет | черный |
| Бренд | ZMI |
937 ₽/шт.
В наличии: 83 шт.
Артикул: 609153
| Глубина | 220 мм |
| Полка для головных уборов | да |
| Максимальная нагрузка на крючок | 5 кг |
| Цвет | черный |
| Бренд | ZMI |
1 267 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 609154
| Глубина | 310 мм |
| Максимальная нагрузка на крючок | 0 кг |
| Цвет | черный |
| Бренд | ZMI |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 16371-2014 |
1 819 ₽/шт.
В наличии: 31 шт.
Артикул: 609156
| Глубина | 350 мм |
| Максимальная нагрузка на крючок | 0 кг |
| Цвет | белый |
| Бренд | ZMI |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 16371-2014 |
1 841 ₽/шт.
В наличии: 50 шт.
Артикул: 609157
| Глубина | 350 мм |
| Максимальная нагрузка на крючок | 0 кг |
| Цвет | черный |
| Бренд | ZMI |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 16371-2014 |
1 841 ₽/шт.
В наличии: 130 шт.
Артикул: 609158
| Глубина | 375 мм |
| Максимальная нагрузка на крючок | 5 кг |
| Цвет | черный |
| Бренд | ZMI |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 16371-2014 |
3 168 ₽/шт.
В наличии: 90 шт.
Артикул: 609160
| Глубина | 390 мм |
| Максимальная нагрузка на крючок | 2 кг |
| Максимальное количество вмещаемых вешалок-плечиков | 15 шт. |
| Цвет | черный |
| Бренд | ZMI |
1 605 ₽/шт.
В наличии: 64 шт.
Артикул: 609161
| Глубина | 390 мм |
| Максимальная нагрузка на крючок | 2 кг |
| Максимальное количество вмещаемых вешалок-плечиков | 15 шт. |
| Передвижная на колесиках | да |
| Цвет | черный |
2 120 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 640183
| Цвет | бук бавария. |
| Бренд | МОНОЛИТ |
| Задняя стенка | ХДФ толщиной 3,2 мм. |
| Размер (ШхГхВ) | 370х520х2050 мм. |
| Верхняя и нижняя горизонтальные стенки | ЛДСП 22 мм, кромка ПВХ 2 мм. |
10 621 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: 641923
| Тип столешницы | ЛДСП |
| Бренд | ТИТАН |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 16371-2014 |
| Высота стола | 136 мм |
| Размер столешницы (ШхГ) | 500х310 мм |
1 637 ₽/шт.


































