- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ
ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ
- Мебель SKYLAND
- Мебель РИВА
- Мебель EVERPROF
- Мягкая мебель Гартлекс
- Стеллажи
- Столы
- Шкафы
- Тумбы
- Экраны и фронтали
- Двери для шкафов
- Вешалки напольные и настенные
- Диваны, кресла, пуфы
- Жалюзи и шторы
- Вешалки плечики
- Приставки к столу и опоры
- Напольные коврики
- Урны металлические
- Подставки и кронштейны
- Фурнитура
- Доводчики дверей
- Полки для клавиатуры
- Замки
- Зеркала и стекла
- Подставки под системный блок
- Мебель по частям
- Полки
- Парты
- Стулья школьные
- Шкафы для классов
- Гардеробы
- Стойки и столбики
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 267
В наличии: 1 шт.
Артикул: 640222
| Цвет | орех гварнери. |
| Бренд | МОНОЛИТ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 1 |
4 712 ₽/шт.
В наличии: 129 шт.
Артикул: g1320685
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 410 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Высота, мм | 1810 |
| Каркас | сталь |
4 669 ₽/шт.
В наличии: 27 шт.
Артикул: 641904
| Цвет | белый. |
| Бренд | БЮДЖЕТ |
| Размер (ШхГхВ) | 1200х600х740 мм. |
| Крышка стола | ЛДСП 16 мм, кромка |
| Опоры и царга | ЛДСП 16 мм, кромка |
5 147 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 00-07061979
| Цвет | Bravo grey |
| Вес | 6.85 кг |
| Вид мебели | Экран |
4 270 ₽/шт.
В наличии: 108 шт.
Артикул: 641865
| Толщина столешницы/полок | 15 мм |
| Набор мебели | LOFT |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | нет |
| Материал столешницы | ЛДСП |
4 066 ₽/шт.
В наличии: 503 шт.
Артикул: 455943
| Регулировка | да |
| Стандарт vesa | да |
| Максимальный вес монитора | 2х8 кг |
| Поддержка крепления vesa 75/75 | да |
| Поддержка крепления vesa 100/100 | да |
2 205 ₽/шт.
В наличии
Артикул: D11742
| Вес брутто | 5.3 |
| Вес нетто | 5.3 |
| Тип основания | диск |
| Минимальный срок службы, лет | 5 |
| Поставляется в разобранном виде | да |
3 090 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 640217
| Цвет | серый. |
| Бренд | МОНОЛИТ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 1 |
1 326 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 640130
| Цвет | серый. |
| Бренд | МОНОЛИТ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 1 |
1 281 ₽/шт.
В наличии: 9 шт.
Артикул: 608457
| Вместимость коврика | 3.5 л |
| Цвет | серый |
| Бренд | NO NAME |
| Размер (ДхШ) | 50х65 см |
| Тип коврика | дезмат |
660 ₽/шт.
В наличии: 32 шт.
Артикул: g1630385
| Длина | 61 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 34 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
1 992 ₽/шт.
В наличии: 751 шт.
Артикул: g1848672
| Глубина | 90 м |
| Страна происхождения | Индия |
| Материал | резина |
| Цвет | черный |
| Назначение | грязезащитный |
746 ₽/шт.
В наличии: 16 шт.
Артикул: g1584638
| Глубина | 0.93 м |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | серый |
| Назначение | влаго-грязезащитный |
727 ₽/шт.
В наличии
Артикул: kd168995
| Бренд | ATTACHE |
| Вес | 4.463 кг |
5 170 ₽/шт.
В наличии
Артикул: ДКмс40В07
| Бренд | TM |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 1150 м |
| Ширина | 780 м |
| Длина | 680 м |
8 592 ₽/шт.
7 480 ₽/шт.
2 694 ₽/шт.
2 090 ₽/шт.
2 580 ₽/шт.
2 090 ₽/шт.
2 530 ₽/шт.


































