- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ
ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ
- Мебель SKYLAND
- Мебель РИВА
- Мебель EVERPROF
- Мягкая мебель Гартлекс
- Стеллажи
- Столы
- Шкафы
- Тумбы
- Экраны и фронтали
- Двери для шкафов
- Вешалки напольные и настенные
- Диваны, кресла, пуфы
- Жалюзи и шторы
- Вешалки плечики
- Приставки к столу и опоры
- Напольные коврики
- Урны металлические
- Подставки и кронштейны
- Фурнитура
- Доводчики дверей
- Полки для клавиатуры
- Замки
- Зеркала и стекла
- Подставки под системный блок
- Мебель по частям
- Полки
- Парты
- Стулья школьные
- Шкафы для классов
- Гардеробы
- Стойки и столбики
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 268
В наличии: 2 шт.
Артикул: 00-07020648
| Ширина | 53 см |
| Высота | 80 см |
| Бренд | CHAIRMAN |
| Длина | 72 см |
| Вес | 40 кг |
12 290 ₽/шт.
Одноместный модуль Chairman Лайт NEW 530х720х800 к/з Euroline 996 (Шерсть искусственная Kardif, 014)
В наличии: 2 шт.
Артикул: 00-07055051
| Ширина | 53 см |
| Высота | 80 см |
| Бренд | CHAIRMAN |
| Цвет | серый |
| Длина | 72 см |
16 680 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 00-07050662
| Ширина | 120 см |
| Высота | 88 см |
| Бренд | CHAIRMAN |
| Длина | 90 см |
| Вес | 50 кг |
19 120 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 00-07047542
| Ширина | 66 см |
| Высота | 88 см |
| Бренд | CHAIRMAN |
| Длина | 90 см |
| Вес | 40 кг |
13 780 ₽/шт.
В наличии: 28 шт.
Артикул: 231011
| Глубина | 250 мм |
| Материал | металл |
| Бренд | ТИТАН |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
3 994 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 354744
| Вращение | 360 град |
| Крепежные принадлежности в комплекте | да |
| Глубина | 7.7 см |
| Цвет | серебристый |
| Материал | алюминий, сталь |
3 023 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: 530477
| Тип отделки | матовая |
| Материал опор | пластик |
| Материал отделки | экокожа |
| Наличие подлокотников | да |
| Глубина | 800 мм |
44 078 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 531127
| Тип отделки | матовая |
| Материал опор | пластик |
| Материал отделки | экокожа |
| Глубина | 750 мм |
| Поставляется в собранном виде | да |
33 028 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 531657
| Фиксатор для бака | да |
| Глубина | 290 мм |
| Материал | металл |
| Бренд | ТИТАН |
| Страна производства | Россия |
3 838 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 640023
| Цвет | орех милан. |
| Бренд | ФЕЯ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 1 |
2 116 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 640024
| Цвет | орех милан. |
| Бренд | ФЕЯ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 1 |
1 352 ₽/шт.
В наличии: 11 шт.
Артикул: 640032
| Крышка стола, опоры и царга | ЛДСП толщиной 16 мм. |
| Цвет | орех пирамидальный. |
| Бренд | КАНЦ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
6 920 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 640034
| Крышка стола, опоры и царга | ЛДСП толщиной 16 мм. |
| Цвет | орех пирамидальный. |
| Бренд | КАНЦ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
4 870 ₽/шт.
В наличии: 41 шт.
Артикул: 640041
| Крышка стола, опоры и царга | ЛДСП толщиной 16 мм. |
| Цвет | бук невский. |
| Бренд | КАНЦ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
6 835 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 640080
| Цвет | бук бавария. |
| Бренд | МОНОЛИТ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 1 |
6 679 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 640096
| Цвет | орех гварнери. |
| Бренд | МОНОЛИТ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 1 |
7 514 ₽/шт.
В наличии: 14 шт.
Артикул: 640108
| Цвет | орех гварнери. |
| Бренд | МОНОЛИТ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 1 |
9 124 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 640111
| Цвет | орех гварнери. |
| Бренд | МОНОЛИТ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 1 |
10 012 ₽/шт.


































