- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ
ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ
- Мебель SKYLAND
- Мебель РИВА
- Мебель EVERPROF
- Мягкая мебель Гартлекс
- Стеллажи
- Столы
- Шкафы
- Тумбы
- Экраны и фронтали
- Двери для шкафов
- Вешалки напольные и настенные
- Диваны, кресла, пуфы
- Жалюзи и шторы
- Вешалки плечики
- Приставки к столу и опоры
- Напольные коврики
- Урны металлические
- Подставки и кронштейны
- Фурнитура
- Доводчики дверей
- Полки для клавиатуры
- Замки
- Зеркала и стекла
- Подставки под системный блок
- Мебель по частям
- Полки
- Парты
- Стулья школьные
- Шкафы для классов
- Гардеробы
- Стойки и столбики
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 266
В наличии: 2 шт.
Артикул: g690964
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 700 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Отраслевая матрица Строительство. Контроль доступности, оперативной работы актуа | 1 |
8 849 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 00-07032952
| Цвет | белый |
| Вес | 43.85 кг |
| Вид мебели | Стол |
9 190 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 00-07024030
| Цвет | белый/белый |
| Вес | 26.06 кг |
| Вид мебели | Стол |
9 780 ₽/шт.
В наличии: 46 шт.
Артикул: 980458
| Бренд | КАНЦ |
| Задняя стенка | HDF толщиной 3,2 мм. |
| Кромка | ПВХ толщиной 0,5 мм. |
| Размер (ШхГхВ) | 700х350х1830 мм. |
| Каркас и фасады | ЛДСП толщиной 16 мм. |
9 466 ₽/шт.
В наличии: 124 шт.
Артикул: g508635
| Ширина | 81 м |
| Высота | 8 м |
| Глубина | 99.3 м |
| Ширина, мм | 1200 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
10 109 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g839848
| Длина | 2.055 см |
| Ширина | 0.385 см |
| Высота | 0.065 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | стеллаж |
8 620 ₽/шт.
В наличии
Артикул: D11744
| Вес брутто | 5.3 |
| Вес нетто | 5.3 |
| Тип основания | диск |
| Минимальный срок службы, лет | 5 |
| Поставляется в разобранном виде | да |
3 090 ₽/шт.
В наличии
Артикул: sk-01234008
| Цвет | дуб сонома светлый |
| Вес | 49.348 кг |
| Вид мебели | Шкаф |
9 200 ₽/шт.
В наличии: 31 шт.
Артикул: g1223053
| Вес | 17.0000000000 |
| Глубина | 0.0000000000 |
| Высота | 0.0000000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
| Схема вложения | 1 |
8 287 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 00-07008235
| Цвет | белый |
| Вес | 32.592 кг |
| Вид мебели | Шкаф |
8 210 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: g779129
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | шкаф |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 770 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
8 500 ₽/шт.
В наличии
Артикул: sk-01232563
| Цвет | Дуб Сонома |
| Вес | 40.458 кг |
| Вид мебели | Стол |
8 530 ₽/шт.
В наличии: 13 шт.
Артикул: 640105
| Цвет | орех гварнери. |
| Бренд | МОНОЛИТ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 1 |
9 124 ₽/шт.
В наличии: 30 шт.
Артикул: 608452
| Вместимость коврика | 0 л |
| Цвет | синий |
| Бренд | NO NAME |
| Размер (ДхШ) | 45х90 см |
| Тип коврика | антибактериальный |
3 903 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 00-07075990
| Цвет | Дуб Сонома/Алюминий |
| Вес | 9.955 кг |
| Вид мебели | Приставка |
3 640 ₽/шт.
В наличии: 71 шт.
Артикул: 532725
| Глубина | 500 мм |
| Столешница с закругленными углами | да |
| Регулировка по росту | да |
| Бренд | NO NAME |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 16371-2014 |
4 650 ₽/шт.
В наличии: 18 шт.
Артикул: g1123166
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | полиэтилен |
| Цвет | зеленый |
| Назначение | грязезащитный |
| Толщина, мм | 20 |
7 219 ₽/шт.
В наличии
Артикул: sk-01234011
| Цвет | дуб сонома светлый |
| Вес | 42.076 кг |
| Вид мебели | Шкаф |
8 010 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 236725
| Механизм автоматической фиксации | да |
| Механизм автоматического свертывания | да |
| Тип полотна | Matte White |
| Тип проекции | прямая |
| Коэффициент отражения | 1 |
6 040 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 00-07008233
| Цвет | белый |
| Вес | 26.584 кг |
| Вид мебели | Шкаф |
6 670 ₽/шт.
В наличии: 21 шт.
Артикул: 980030
| Цвет | орех пирамидальный. |
| Бренд | КАНЦ |
| Задняя стенка | ДВП толщиной 3,2 мм. |
| Кромка | ПВХ толщиной 0,5 мм. |
| Размер (ШхГхВ) | 700х350х1130 мм. |
7 920 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 641858
| Толщина столешницы/полок | 15 мм |
| Набор мебели | TECH |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | нет |
| Материал столешницы | ЛДСП |
6 847 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g1184462
| Вес | 35.0000000000 |
| Глубина | 1.2300000000 |
| Высота | 0.0700000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
| Схема вложения | 1 |
6 762 ₽/шт.
В наличии: 69 шт.
Артикул: 608454
| Вместимость коврика | 0 л |
| Цвет | синий |
| Бренд | NO NAME |
| Размер (ДхШ) | 60х90 см |
| Тип коврика | антибактериальный |
4 454 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 00-07061894
| Цвет | Tempo 10 (Серый) |
| Вес | 9.5 кг |
| Вид мебели | Экран |
5 880 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 00-07061668
| Цвет | Milk |
| Вес | 2.4 кг |
| Вид мебели | Экран |
5 290 ₽/шт.
В наличии: 11 шт.
Артикул: 980485
| Бренд | КАНЦ |
| Задняя стенка | HDF толщиной 3,2 мм. |
| Кромка | ПВХ толщиной 0,5 мм. |
| Размер (ШхГхВ) | 350х350х1830 мм. |
| Каркас и фасады | ЛДСП толщиной 16 мм. |
6 225 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 00-07061854
| Цвет | Tempo 10 (Серый) |
| Вес | 8 кг |
| Вид мебели | Экран |
5 630 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g1423681
| Глубина | 0.65 м |
| Ширина, мм | 600 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Цвет каркаса | нет |
| Материал каркаса | неприменимо |
2 489 ₽/шт.


































